Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вниз
12.12.2024 (00:15) |  колодурушки  ->  FLOODer (11.12.2024 (22:19)) Скрыть пользователя и его темы
Чо деменция разыгралась, болезный?))
Что за Бяшкопонос в теме про Бляхера?! Бяшо читать разучилось? :)
11.12.2024 (12:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.12.2024 (09:24)) Скрыть пользователя и его темы
ВСУшные всасывают по всем фронтам...
че скоро киев за 3 дня? Ты еще с лета про эти всасывания писал. А пока киева за 3 дня нет, сепаров до сих пор освобождают, кнр как была у каклов, так и осталась.

А по всасываниям, я который раз тебе пишу, ну не надо свои увлечения тут писать.
Нам похуй у кого ты там всасываешь и отсасываешь.
11.12.2024 (12:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.12.2024 (09:26)) Скрыть пользователя и его темы
и ебодятел упоротый научись уже квотить нормально
а не всю портянку хуячить заново высирая ниАчёмную строчку-своего высера убогого-коммента...

как раз все и захватил, как пример твоей истерики.
Не истери маня.
11.12.2024 (11:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пожалуй, единственный способ, с помощью которого Кремль может уклониться от удушающих объятий турецкого президента после своего сокрушительного поражения в Сирии - это броситься в объятия Израиля и просить его гарантировать защиту баз под предлогом защиты меньшинств - алавитов и христиан Латакии.

Проблема, кстати, реальная. Расправы и расстрелы представителей меньшинств идут практически везде и только увеличиваются в масштабе. Особенно зверствует группировка «Ахрар аш-Шам», но и другие не слишком отстают.

Теперь не до навязывания своей непреклонной воли мировому сообществу - тут бы хоть что-то спасти, если получится. И без дружеского плеча за очень немалые деньги тут не обойдешься. Причем «деньги» - это фигурально. Нетаньяху может попросить о какой-нибудь дружеской услуге, которая икаться будет еще долго. Но куда деваться, когда вдруг выясняется, что ты всё проср…л.

Для Израиля идея защиты сирийских меньшинств (за исключением курдов - это поляна США) может стать прекрасным предлогом для контроля над территорией с целью не допустить снабжения Хезболлы, что в целом решит проблему противостояния с этой группировкой самым что ни на есть системным образом.

При этом такая история не является совсем уж фантастической. У Джебхат ан-Нусры очень рабочие отношения с Катаром, которые сейчас будут только укрепляться. Соответственно, конкуренты Катара в регионе будут весьма благодарны тому, кто возьмет на себя задачу балансирования усиления Катара. А под каким предлогом - это уже не настолько важный вопрос.

Ближний Восток - это настолько перепутанный клубок противоречий, что никаким бабкам на скамейке и не снилось. Маневрировать здесь могут только очень продвинутые пользователи, считающие на три-пять ходов вперед. Так что по понятным причинам Кремль здесь будет пешкой, но ему сейчас не до пацанских распальцовок.
10.12.2024 (12:13) |  колодурушки  ->  Анонимно (10.12.2024 (06:55)) Скрыть пользователя и его темы
ниче се у тя полыхает, даж лень читать такие огромные высеры все одно и потому)) тебе за количество знаков платят?))
10.12.2024 (09:31) |  Анонимно  ->  НЕВЗОРОВ (08.12.2024 (22:16)) Скрыть пользователя и его темы
В Сирии находится огромное количество российских боевиков и техники. Потери колоссальные.
Российские пропагандисты сообщают, что им жаль, что никого уже не вывезти.
@nevzorovtv

ты уродец нацистский не заебался ещё дерьмо наебзорвское сюда таскать?
10.12.2024 (09:29) |  Анонимно  ->  FLOODer (08.12.2024 (22:29)) Скрыть пользователя и его темы
Дядь мишо! Тут про Бляхера а не твой шизобенефис
да там где бяшка там политдрисня всегда...не удерживается наебзоровской понос в его бошке)))

зы: и он такой же дядя, какой ты тётя...мвахахахахахах
10.12.2024 (09:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.12.2024 (08:20)) Скрыть пользователя и его темы
и ебодятел упоротый научись уже квотить нормально
а не всю портянку хуячить заново высирая ниАчёмную строчку-своего высера убогого-коммента...
10.12.2024 (09:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.12.2024 (08:20)) Скрыть пользователя и его темы
чубатый - это ты уебан либеропоносный, истерика у вас тварей недобитых
что ваши каратели ВСУшные всасывают по всем фронтам...

и это адресовалось не тебе подсирателю бяшкину а ему-такому же выродку как ты.
да и один хрен вам гнидам бадеровским ответить нехуй будет только блаблабла как обычно
10.12.2024 (08:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.12.2024 (06:55)) Скрыть пользователя и его темы
а работа "научная" явно слабовата)) видно до чего довели науку валеркины фашисты))) ведь "вас фашистов" в данном контексте далеко не бранное слово, а характеристика людей, которые призывают бомбить мирные города, захватывать чужие земли, которые вдруг стали якобы своими (как судеты при гитлере), считают себя превосходящей расой, котоорым можно соседей бомбить, а другим их нельзя ну и так далее. ну где тут "бранность", ептить)) тут 100% фактчекинг
работа слабовата))) тебе и такую в жизни не состряпать...только пробирки мыть твой удел)))
а науку довели твои фашисты-либерасты, хуевы реформаторы что в 90е всю страну проебали в угоду запада, щас оттуда вылезаем как можем....и действительно фашисты бомбят мирные города как во времена ВОВ....как ОПГ НАТО хуярило по Югославии, Ирак...Вьетнам...Ливия...Потом ручные шныри бандеровские хуярили по Юго-ВОстоку Донбассу-Луганску, тебя и прочих выродков это всё устраивало? Так вот это и делали фашисты что б ты упырь пробандеровский знал! А как только этой нечести решили по ебальнику дать что б больше не прессовали людей так всякая падаль взвыла ну как же можно трогать "мирных людей'...из серии не трогать "онижедетей" которые на майдане беспределили и жгли ОМОН...да тебе дебилу я вот это сто раз уже отписывал с 13 года...толку НЕТ и не БУДЕТ у тя ибо дрисня наебзоровская вместо мозгов...

хера у тебя чубатая истерика. Даже читать не стал этот понос.
10.12.2024 (08:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.12.2024 (22:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как? Напал?
а по твоему кучка абреков с калашами,напугали 500к армию и устроили переворот сами?

Ты ватник совсем отупел.
10.12.2024 (07:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А ктойто врал что СМИ РФ отфотошопили фото Трампа для аудитории РФ.
www.dw.com/ru/makron-prinal-v-elisejskom-dvorce-trampa-i-zelenskogo/a-70992534
оказывается это демократичное фото от dw.
Кушайте 🤣
10.12.2024 (06:55) |  Анонимно  ->  колодурушки (08.12.2024 (18:08)) Скрыть пользователя и его темы
а работа "научная" явно слабовата)) видно до чего довели науку валеркины фашисты))) ведь "вас фашистов" в данном контексте далеко не бранное слово, а характеристика людей, которые призывают бомбить мирные города, захватывать чужие земли, которые вдруг стали якобы своими (как судеты при гитлере), считают себя превосходящей расой, котоорым можно соседей бомбить, а другим их нельзя ну и так далее. ну где тут "бранность", ептить)) тут 100% фактчекинг
работа слабовата))) тебе и такую в жизни не состряпать...только пробирки мыть твой удел)))
а науку довели твои фашисты-либерасты, хуевы реформаторы что в 90е всю страну проебали в угоду запада, щас оттуда вылезаем как можем....и действительно фашисты бомбят мирные города как во времена ВОВ....как ОПГ НАТО хуярило по Югославии, Ирак...Вьетнам...Ливия...Потом ручные шныри бандеровские хуярили по Юго-ВОстоку Донбассу-Луганску, тебя и прочих выродков это всё устраивало? Так вот это и делали фашисты что б ты упырь пробандеровский знал! А как только этой нечести решили по ебальнику дать что б больше не прессовали людей так всякая падаль взвыла ну как же можно трогать "мирных людей'...из серии не трогать "онижедетей" которые на майдане беспределили и жгли ОМОН...да тебе дебилу я вот это сто раз уже отписывал с 13 года...толку НЕТ и не БУДЕТ у тя ибо дрисня наебзоровская вместо мозгов...
Эрдоган такой же диктатор как и остальные. Результат его бесконечного правления - галопирующая инфляция в турции, пример того почему такие режимы с бессменными правителями, без которых якобы не будет страны, приводят страну к краху
09.12.2024 (22:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.12.2024 (15:25)) Скрыть пользователя и его темы
И вообще очень уважает Владимира Владимировича


эрдоган пуйлера стебет как хочет. Сбивает наши самолеты, хуярит ракетами по военым базам. Пинает и свергает корешей путлера.
И тут же пиздит что кореша, а путлер ничего в ответ сделать не может. Такими темпами мы под турцию прогнемся как под китай.

Был бы корефаном не напал на сирию. Но ты же тупой донельзя.


Ну как? Напал?
09.12.2024 (15:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Самомнение у эрдогана огромное, поэтому он пуйло и крутит как хочет. Остальных диктаторов он считает насекомыми.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что считает себя и российского коллегу Владимира Путина единственными опытными лидерами в мире.
В настоящее время в мире остались только два лидера: я и Владимир Путин. Я говорю это не потому, что я — это я. Срок моих полномочий составляет 22 года. Почти столько же — господина Путина. Все остальные ушли...
09.12.2024 (15:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.12.2024 (14:43)) Скрыть пользователя и его темы
И вообще очень уважает Владимира Владимировича


эрдоган пуйлера стебет как хочет. Сбивает наши самолеты, хуярит ракетами по военым базам. Пинает и свергает корешей путлера.
И тут же пиздит что кореша, а путлер ничего в ответ сделать не может. Такими темпами мы под турцию прогнемся как под китай.

Был бы корефаном не напал на сирию. Но ты же тупой донельзя.
09.12.2024 (15:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.12.2024 (12:31)) Скрыть пользователя и его темы
Это ты падаль заднеприводная тут скулишь и вся ваша петуханская пиздобратия...
скулите-вопите нечесть бяшконутая. что вам еще перхоти подзалупной остается)))

скулишь только ты петушиная пиздобратия. Когда ваши диктаторские режимы свергают.
За полгода 4 друзей путлера кончили.

У тебя вой как у выебаной бесплатно путаны.
09.12.2024 (14:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И вообще очень уважает Владимира Владимировича

www.kommersant.ru/doc/7362296
09.12.2024 (14:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.12.2024 (11:31)) Скрыть пользователя и его темы
ну мы освободили её, остальное дело было сирийцев...не будем же мы пожизненно там торчать.
и если бы не укрогабон, где идёт зачистка от твоих обожаемых нациков...то хрен бы что вышло у твоих бармалеев.

ну теперь пендосрань и ты тру-либераст просто щастлив...что Сирия уходит в тот бардак где Ливия, Ирак...

вот оно че михалыч. Не один диктатор кинул другого, а это освободили от асада.

Ну круто че, переобувание на лету.

И сирия ты выблядок уходит в порядок, никаких диктаторов на 60 лет не будет. Заодно может с турцией помиряться и нахуй пошлют все упоминания рф, чтобы с них санкции сняли и страна зажила нормально, а не 99% ресурсов на асада и его еблу и 1% народу.

Да как такто, позвонил и отчитался о намерениях

www.dw.com/ru/erdogan-obsudil-s-putinym-situaciu-v-sirii/a-70952209
09.12.2024 (13:26) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.12.2024 (12:31)) Скрыть пользователя и его темы
Скулеж тут тока от тебя, чуешь своей задницей неладное)) ведь даже у вас еще свежи в памяти аналогичные процессы)) тоталитарный совок ведь тоже начал разрушаться таким же образом, когда все карманные преступные режимы были народом свергнуты, что в германии, что в румынии, польше и тд. А тут ваша убогая реинкарнация совка с недофюрером и 15 лет не прожила как посыпались сначала чавес и назарбаев, потом абхазия, щас сирия, кто там на очереди, лукашенко?))
09.12.2024 (12:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.12.2024 (11:27)) Скрыть пользователя и его темы
Это ты падаль заднеприводная тут скулишь и вся ваша петуханская пиздобратия...
скулите-вопите нечесть бяшконутая. что вам еще перхоти подзалупной остается)))
В 2023 году старший сын президента Сирии Хафез Асад закончил магистратуру мехмата МГУ с красным дипломом[132]. 29 ноября 2024 года в МГУ прошла защита диссертации на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук[133].

да и так судя по всему уже содержим его семейку
09.12.2024 (11:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.12.2024 (06:55)) Скрыть пользователя и его темы
ну мы освободили её, остальное дело было сирийцев...не будем же мы пожизненно там торчать.
и если бы не укрогабон, где идёт зачистка от твоих обожаемых нациков...то хрен бы что вышло у твоих бармалеев.

ну теперь пендосрань и ты тру-либераст просто щастлив...что Сирия уходит в тот бардак где Ливия, Ирак...

вот оно че михалыч. Не один диктатор кинул другого, а это освободили от асада.

Ну круто че, переобувание на лету.

И сирия ты выблядок уходит в порядок, никаких диктаторов на 60 лет не будет. Заодно может с турцией помиряться и нахуй пошлют все упоминания рф, чтобы с них санкции сняли и страна зажила нормально, а не 99% ресурсов на асада и его еблу и 1% народу.
09.12.2024 (11:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.12.2024 (06:52)) Скрыть пользователя и его темы
Пидорасина блять.
да, ты такой...чушкан гомоватный, подсиральник бяшкин...бгггг

выплакалась? Легче стало?
Хватить пидоров, вроде кеды постить и спирать на всяких бяшек. Подсиральник пидиров ты.
09.12.2024 (11:02) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.12.2024 (06:55)) Скрыть пользователя и его темы
.не будем же мы пожизненно там торчать.
понятно, новую методичку разгоняют соловьев со скабеевой)))))
Тысячи сирийских мигрантов, живущих в ФРГ, спонтанно вышли на улицы нескольких немецких городов (p.dw.com/p/4ntjF?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe), празднуя свержение у себя на родине режима Башара Асада. По данным агентства dpa, число участников шествия в Эссене составило 11 000 человек, в Мюнхене - 6000, в Майнце - 3000. Кроме того, сирийцы устроили акции в Гамбурге, Нюрнберге, Хамме, Вуппертале, Дюссельдорфе, Дортмунде.

В Берлине аналогичная акция собрала около 5000 человек, в столичном районе Кройцберг, где проживает множество выходцев с Ближнего Востока, сирийцы пускали фейерверки и размахивали флагами Сирии с надписью Free Syria на них. Некоторые участники уличных празднеств 8 декабря в Берлине заявили корреспондентам Der Tagesspeigel, что теперь они намерены вернуться в Сирию "хотя бы на время", чтобы принять участие в восстановлении страны.

В 2015 году, на пике гражданской войны в Сирии, Германия приняла почти 900 000 беженцев из этой страны.

@dwglavnoe
09.12.2024 (11:01) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.12.2024 (06:55)) Скрыть пользователя и его темы
да мне-то чо, это сирийцы радуются что диктатора, который на 25 лет захватил власть в стране, вышвырнули под зад, чуешь, где такое "можем повторить"?)))
к тому же этот трон ему переали от отца по наследству, даже для этого конституцию поменяли. жулик тот еще был
09.12.2024 (06:55) |  Анонимно  ->  колодурушки (08.12.2024 (18:10)) Скрыть пользователя и его темы
ну да, надо было отдать бармалеям на растерзание Сирию
ну так что щас-то отдали?))

ну мы освободили её, остальное дело было сирийцев...не будем же мы пожизненно там торчать.
и если бы не укрогабон, где идёт зачистка от твоих обожаемых нациков...то хрен бы что вышло у твоих бармалеев.

ну теперь пендосрань и ты тру-либераст просто щастлив...что Сирия уходит в тот бардак где Ливия, Ирак...
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор