Больше тупых обзывалок пости стасик пидорасик, после твоих постов про засовывание в очко мужиков каких то предметов и фантазий про гомоеблю, ты вечно будешь стасик пидорасик. Да, растворить человека в кислоте, теоретически, не так уж и сложно, но только теоретически. Потому как энергозатраты на "растворение трупа", как и временные затраты на такое, кратно больше, чем на его сжигание. Именно поэтому нацисты сжигали трупы в лагерях, а не "растворяли" их. вот нахуя ты оправдываешь диктатора? Ну хочет он кислотой шалить и шалил. С тех пор химия много чего придумала, ты бы еще инквизицию средних веков вспомнил, когда на кострах жги или топили.
12.12.2024 (02:17) |
НЕВЗОРОВ
->
Похолодало: свинкам Донбасса нужны калории. Забыв про турнепс они вскапывают кучи забытых орков. Хряки уплетают контрактников из Тулы, хавроньи жуют мобилизантов Тюмени, а поросятки закусывают пскопскими десантниками. Довольны и хрюши и русские генералы, которых избавляют от лишних трупозных залежей. Впрочем, кремлевские идеологи упорно хотят подкормить русским мясом и свиней всего мира.
Путину предлагают в ответ на сирийский стыд -взять Варшаву, пойти на Берлин и отправить 100 тысяч военных в Сирию
«Трамп фактически намекает, что мы слабые, рассказывает о сотнях тысяч потерь. Да, потери есть, и да, это сотни тысяч. В отличие от многих, я считаю, что скрывать это нельзя! Но все эти сотни тысяч – признак нашей силы! Признак того, что мы не пожалеем крови за интересы России. Чужой крови и своей», - заявил Дугин. «Потому на все мирные предложения мы должны дать мощнейший ответ. Встать на смертный бой всей страной. Взять Киев, потом Львов, потом Варшаву. Пойти на Берлин и Париж. Напугать гнилой и трусливый Запад. Показать Трампу, что не такой он сильный, как хочет показаться. Также нам необходимо снова направить войска в Сирию минимум 100 тысяч человек. Чтобы смыть с себя позор. И чтобы вся Сирия была нашей», - предложил философ. Наш уточняющий вопрос о том, где взять людей на такие большие военные операции, он назвал «странным». «Всем понятно, что будет тотальная мобилизация. Несколько миллионов мужиков станут воинами и продвинут интересы России по всему миру».
Невзоров @nevzorovtv
12.12.2024 (02:15) |
НЕВЗОРОВ
->
Скоро по всей россии. Но это видео из Сирии. @nevzorovtv
🔞Казнь через повешение двоюродного брата Асада выглядит чудовищно, однако с точки зрения мусульманской и человеческой морали она закономерна.
t.me/nevzorovtv/23621 На фото преступления которые совершал родственник диктатора. Он очень любил убивать и пытать людей- лично.
Сулейман Асад был арестован и обвинён в убийстве полковника сирийской армии Хасана аш-Шейха, которого он застрелил, потому что тот не уступил ему дорогу.
ну да, лучше тебе верить про "кровавых укронацистов творящих беспредел в украине"))
11.12.2024 (22:57) |
Анонимно
->
Вот это поворот!
Кэш Пател, которого избранный президент США Трамп назначил на пост директора ФБР, требует проведения полного расследования в отношении "украинских денег" и лично Владимира Зеленского.
Больше тупых обзывалок пости, тогда твои доводы будут весомее. Да, растворить человека в кислоте, теоретически, не так уж и сложно, но только теоретически. Потому как энергозатраты на "растворение трупа", как и временные затраты на такое, кратно больше, чем на его сжигание. Именно поэтому нацисты сжигали трупы в лагерях, а не "растворяли" их.
11.12.2024 (18:07) |
Анонимно
->
А может Зеленский не врёт, когда говорит украинцам, что мобилизации с 18 лет не будет?
Вы когда это тупое агит-дерьмо от Невзорова жрете и еще прихлебываете при этом, вообще думаете? Или думать вам просто нечем? Вы вообще представляете, что такое даже одного человека растворить в кислоте? Насколько это трудоемкая и затратная процедура? Ведь нужны специальные реактивы, кислоты, специальные ванны, потом выливать это все надо и утилизировать останки. Не говоря уже о том, когда придется десятки человек растворить в кислотах, сотни, не говоря уже о тысячах. Поэтому никто тысячи людей в кислотах никогда не будет растворять, это целая фарм.индустрия понадобиться, причем затраты на такой процесс будут просто космическими. Проще расстрелять и закопать в пустыне. Поэтому никаких "останков тысяч людей растворенных в кислотах" в тюрьмах Сирии просто не могли найти. Это еще один дебильный бред от недоучки Саши Невзорова, существу с 6 классами образования такое писать простительно. Не простительно в такое бездумно верить. Верить в такое могут только дебилы без мозгов, ну и еще жители Украины, превращенные за 10 лет военной пропаганды в настоящих зомби, мозги промыты до зеркального блеска. стасик пидорасик, это не так и сложно на самом деле. Если это отлажено и никто проверять не будет, то хоть в камерах их растворяй.
что, опять тебе путивизор страсти "как в париже" рассказывает показывает? ооооооо! вот в покровске точно страсти-мордасти! нюханыч просрал не только последнюю шахту с коксующимся углем, но и крупнейшее месторождение лития на 20 млн тонн теперь всей укрометалургии писта настала и продавать пиндосам ему уже почти ничего не осталось а сирия, что сирия? янкесы её на украину обменяли...
Вы когда это тупое агит-дерьмо от Невзорова жрете и еще прихлебываете при этом, вообще думаете? Или думать вам просто нечем? Вы вообще представляете, что такое даже одного человека растворить в кислоте? Насколько это трудоемкая и затратная процедура? Ведь нужны специальные реактивы, кислоты, специальные ванны, потом выливать это все надо и утилизировать останки. Не говоря уже о том, когда придется десятки человек растворить в кислотах, сотни, не говоря уже о тысячах. Поэтому никто тысячи людей в кислотах никогда не будет растворять, это целая фарм.индустрия понадобиться, причем затраты на такой процесс будут просто космическими. Проще расстрелять и закопать в пустыне. Поэтому никаких "останков тысяч людей растворенных в кислотах" в тюрьмах Сирии просто не могли найти. Это еще один дебильный бред от недоучки Саши Невзорова, существу с 6 классами образования такое писать простительно. Не простительно в такое бездумно верить. Верить в такое могут только дебилы без мозгов, ну и еще жители Украины, превращенные за 10 лет военной пропаганды в настоящих зомби, мозги промыты до зеркального блеска.
посаженных за всякие пустяки при режиме "Талибана", и всем на них плевать Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий возможность исключения движения «Талибан» (террористы, запрещены в РФ) из списка запрещенных организаций в России.
Стратегические партнеры, понимать надо.
11.12.2024 (11:48) |
НЕВЗОРОВ
->
Практически вся военная история россии сделана из красивого вранья. И россия царская и СССР всегда умело затирали правду о военных событиях, подменяя ее героическими фейками. Путинская россия продолжает эту традицию. Гостомельский десант был рекордно провальной и бездарной операцией. Часть десантников вырезали, как баранов, часть отстреляли, а уцелевшие бежали без оглядки. Задача десанта заключалась в окружении Киева в 2022 году. В результате русские потеряли в Гостомеле около тысячи своих орков, вертолеты, самолеты, бессчетно техники - и драпанули, бросив стратегический аэродром «Антонов» и Гостомель в целом. Это бесспорный факт. Но! Неумение воевать компенсируется умением врать о войне. Осрамившись, надо применить старинный русский прием и назвать поражение и позор «героической победой». Потом, в память о фальшивых «победах» можно воздвигать монументы и называть улицы и бульвары. Как видим, традиция тщательно сохраняется. Первая улица в честь позорного «гостомельского десанта» уже появилась в г.Ульяновск. Невзоров @nevzorovtv
Знаменитая сирийская тюрьма. Тысячи убитых и растворенных в кислоте тел найдены в подвалах. Также найдены многочисленные пыточные инструменты, на свободу вышли люди проведшие в каменных подземельях десятки лет, женщины с детьми родившимися в заключении. Теперь все свободны. t.me/nevzorovtv/23591 @nevzorovtv
В Сирии исламисты уже начали убивать ученых, раненых солдат сирийской армии, женщин, работавших в госструктурах. "Царство Свободы" там уже наступило. Дальше будет еще краше. Точно демократия будет на выходе и гражданские права для всех, зуб даю. что, опять тебе путивизор страсти "как в париже" рассказывает показывает?
10.12.2024 (21:37) |
Станислав
->
В Сирии исламисты уже начали убивать ученых, раненых солдат сирийской армии, женщин, работавших в госструктурах. "Царство Свободы" там уже наступило. Дальше будет еще краше. Точно демократия будет на выходе и гражданские права для всех, зуб даю.
Жаль что эту мразь не пасадили в его же тюрьму лет на 30, а всего то кончили в самолете как пригожина. Слишком мягкая ему смерть. так асад какбэ живой со всей роднёй под бочком путина. будет жить ещё лучше чем в сирии)))
Упоротый, после свержения "кровавого диктатора Саддама Хусейна" войсками США в Ираке лучше что ли стало местным жителям? Там междоусобная война идет уже более 20 лет, страна разрушена до средневековья, нет ни промышленности, ни медицины, ни социалки, ни инфраструктуры, настоящее дикое поле, число жертв перевалило за 2 млн человек. На месте Ирака возник террористический ИГИЛ. Наверное, режим Хусейна при всех его недостатках был все же лучше того, что есть в Ираке сейчас? Или простейшие логические построения вам недоступны и вы способны только тупые и чужие агит-методички ретранслировать? И я что-то не понял ваши высеры, кого это там "кончили в самолете"? Башара Асада? У вас западная методичка про "сбитый самолет Асада" давно протухла, он в Москве сейчас. Ну вы и клоун, точно ботяра на зарплате. Много платят то хоть, бот с "фабрики эльфов"?
разрешение чот плохое)) в госдуре тоже председатель с подкрашенными глазами борется с гомосексуализмом)) это не который сказал: в москве гомосеков много, я знаю их всех.
Асад среди этих исламских дикарей-фундаменталистов, самый травоядный политик, так как светский правитель, а не исламский фанатик с отбитым мозгом. В тюрьмах Афганистана сейчас сидит полно народу, посаженных за всякие пустяки при режиме "Талибана", и всем на них плевать. В тюрьмах Сирии в ближайшие годы будут сидеть еще больше человек, учитывая взгляды людоедов, пришедших сейчас к власти. Если они вообще ее там удержат, что вовсе не факт, а не устроят кровавую междоусобицу на десятилетия, как в Ираке. стасик совсем ебанулся, оправдывает кровавых диктаторов, называя некоторых травоядными политиками.
Жаль что эту мразь не пасадили в его же тюрьму лет на 30, а всего то кончили в самолете как пригожина. Слишком мягкая ему смерть.
Асад среди этих исламских дикарей-фундаменталистов, самый травоядный политик, так как светский правитель, а не исламский фанатик с отбитым мозгом. В тюрьмах Афганистана сейчас сидит полно народу, посаженных за всякие пустяки при режиме "Талибана", и всем на них плевать. В тюрьмах Сирии в ближайшие годы будут сидеть еще больше человек, учитывая взгляды людоедов, пришедших сейчас к власти. Если они вообще ее там удержат, что вовсе не факт, а не устроят кровавую междоусобицу на десятилетия, как в Ираке.
"Когда вы мистер, что-то говорите, впечатление такое, что вы бредите". Ливия, потенциально, да, одно из самых богатых государств в Африке по месторождениям нефти. Только потенциально, так как сейчас там уже 13 лет идёт гражданская война, страна разорвана на куски, города разрушены, там по факту во многих местностях голод, от войны погибли сотни тысяч человек. Большинство жителей от этой самой нефти там ничего сейчас не получает. И все это кровавое "благолепие" принесли туда члены блока НАТО под соусом "демократии", устроив сначала попытку переворота, а потом начав прямую агрессию.