ВСУшные всасывают по всем фронтам...
че скоро киев за 3 дня? Ты еще с лета про эти всасывания писал.
А пока киева за 3 дня нет, сепаров до сих пор освобождают, кнр как была у каклов, так и осталась.
ты о чем горемычный либерастик? Какая КНР? бгггг
вы либерастия с этим кУевом за три дня уже остопиздели, не заебали одну и ту пластинку крутить?
других нет? бггг
его можно и за один час взять, только что с ним потом делать? кормить эти чубатых-скакуасов?
или руины оставить как сделали бы ваши светлоликие воины пендосские? нам ни руины не нужны ни кормить пока желания нет такое стадо майданутых...
А по всасываниям, я который раз тебе пишу, ну не надо свои увлечения тут писать.
Нам похуй у кого ты там всасываешь и отсасываешь.
это у вас, заднеприводных гейропейских гиббонов такие увлечения, вы ж типа прогрессивные)))))))))