Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 499
Назад » « Вперед Вниз
16.12.2024 (09:41) |  Тэрч  ->  колодурушки (13.12.2024 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем ты вертишь задом?))
Ну вертеть задом, это больше по твоей части, я к вашей масти не отношусь. 😉
16.12.2024 (06:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.12.2024 (18:38)) Скрыть пользователя и его темы
Какая КНР? бгггг
вы либерастия с этим кУевом за три дня уже остопиздели, не заебали одну и ту пластинку крутить?

нет. Намеднях и соловей пиздел что не вышло за 3 дня, так как неправильно оценили врага.
его можно и за один час взять, только что с ним потом делать
кого? Или ты про писюн от твоих папиков?или руины оставить как сделали бы ваши светлоликие воины пендосские? нам ни руины не нужны ни кормить пока желания нет такое стадо майданутых...
а хули тогда укаину под ноль хуярите?
это у вас, заднеприводных гейропейских гиббонов такие увлечения, вы ж типа прогрессивные)))))))
а ну ясно. Вот они скрепы, сосать хуи без остановки.
16.12.2024 (06:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чето якимов потявкивал и слился. Хз че забыл в этой теме.
15.12.2024 (23:14) |  колодурушки  ->  FLOODer (15.12.2024 (19:39)) Скрыть пользователя и его темы
Ну явно получше тебя, а тем более шульги, разбираюсь))
15.12.2024 (19:39) |  FLOODer  ->  колодурушки (15.12.2024 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
за 400 это хорошее для своей цены вино, не категории ДО,т ты просто не разбираешься, и гугл тебе тут не поможет))
Ну ты дядь мишо конечно у нас сомелье!
15.12.2024 (19:11) |  колодурушки  ->  FLOODer (15.12.2024 (17:52)) Скрыть пользователя и его темы
у него даже борщика нет, пиварс крепкий ...
нув пике с пиваса навряд ли уйдешь на несколько дней модно перебрать канеш, балтикой 9, но так чтоб пике.. какой-то совсем слабый этот ваш бляхер)) водку поди как ляпка берет самую дешевую)
15.12.2024 (19:10) |  колодурушки  ->  FLOODer (15.12.2024 (17:52)) Скрыть пользователя и его темы
за 400 это хорошее для своей цены вино, не категории ДО,т ты просто не разбираешься, и гугл тебе тут не поможет))
15.12.2024 (17:52) |  FLOODer  ->  колодурушки (15.12.2024 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
вот так думаешь как с тыщи можно в пике-то уйти.. бутылка норм вина стоит стока, в пике с 1й бутылки даже я не уйду
Вот не бзди ты тут в соседней теме за 400 рекламишь. И на кой Бляхеру вино, у него даже борщика нет, пиварс крепкий ...
15.12.2024 (17:51) |  FLOODer  ->  СобакаМ (15.12.2024 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
Честно заработал тыщу
это был грант от кого то из интернет-сообщества или как то по другому заработал?

Ну типа Бляхерт местный компьютерный гуру ... винду там переставить, то, сё ...
вот так думаешь как с тыщи можно в пике-то уйти.. бутылка норм вина стоит стока, в пике с 1й бутылки даже я не уйду
15.12.2024 (12:55) |  колодурушки  ->  СобакаМ (15.12.2024 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
да тоже интересен этот вопрос, откуда у него тыща))
15.12.2024 (12:51) |  СобакаМ  ->  FLOODer (14.12.2024 (13:37)) Скрыть пользователя и его темы
Честно заработал тыщу
это был грант от кого то из интернет-сообщества или как то по другому заработал?
14.12.2024 (13:37) |  FLOODer  ->  колодурушки (14.12.2024 (02:12)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, была мысль чего-нить подарить но он заранее ужрался, так что ...

с чьего подарка ужрался-то?

Честно заработал тыщу и ушёл в пике!
14.12.2024 (11:28) |  СобакаМ  ->  Тэрч (13.12.2024 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
А то, что к повышению пенсионного возраста была обЪективная причина никто и не сомневался. И то правда, что пенсионный возраст был повышен во многих странах, в том числе и в СНГ раньше чем в России.
я вот думаю в каком обществе мы все будем жить лет через 30 (если вдруг какимто чудом доживем)
будет куча пенсионеров. общество стариков и - возможно - мигрантов.
востребованная профессия будет социальный работник
14.12.2024 (11:24) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бляхер вчера 50 лет отместил.
я почему то думал он старше года на три
14.12.2024 (08:35) |  калодурушки  ->  FLOODer (13.12.2024 (12:40)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, была мысль чего-нить подарить но он заранее ужрался, так что ...

с чьего подарка ужрался-то?
14.12.2024 (02:12) |  колодурушки  ->  FLOODer (14.12.2024 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, была мысль чего-нить подарить но он заранее ужрался, так что ...

с чьего подарка ужрался-то?
14.12.2024 (02:11) |  колодурушки  ->  FLOODer (14.12.2024 (02:01)) Скрыть пользователя и его темы
А чего ты тогда в теме про него гарцуешь?

а ты чего?
14.12.2024 (02:03) |  FLOODer  ->  Анонимно (13.12.2024 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
Бляхер вчера 50 лет отместил. Хоть бы поздравили его черти!
вот пусть черти и поздравляют типа бяшки)))

ты сам то к нему прикатил в общагу с канистрой сЭма и тортиком?)))

Нет, была мысль чего-нить подарить но он заранее ужрался, так что ...
14.12.2024 (02:01) |  FLOODer  ->  колодурушки (13.12.2024 (14:30)) Скрыть пользователя и его темы
Бляхер вчера 50 лет отместил. Хоть бы поздравили его черти!
Да нах он сдался, пусть педис ему свою жопу сфотает в качестве подарка))

А чего ты тогда в теме про него гарцуешь?
14.12.2024 (01:41) |  колодурушки  ->  Анонимно (13.12.2024 (22:30)) Скрыть пользователя и его темы
на картинке путин что ли?)) смотри лишат премии тебя((
14.12.2024 (01:40) |  колодурушки  ->  Анонимно (13.12.2024 (18:38)) Скрыть пользователя и его темы
вы либерастия с этим кУевом за три дня уже остопиздели, не заебали одну и ту пластинку крутить?
других нет? бггг

так вас тычут носом в этот киев за три дня а вы вертите жопами как тэрч с тем што якобы ваш фюрер не говорил что пенсионный возраст повышаться при нем не будет))
13.12.2024 (22:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
13.12.2024 (22:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо мрази ебаные....чубатые хуеплёты 😂 😂 😂
бяшко, свинья ебаная-гауляйтер гомодепошной еблет свой нажрал0-выжралО флян винишка?)))

сколько вас тут гандосов бандеровских? бяшко и его шныри подсосные, штуки три вас гнид?
13.12.2024 (22:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чот пидарасня фашистская возбухает шибко
пердаки заполыхали у гандосов дырявых))) мвахахахаха
13.12.2024 (19:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.12.2024 (19:34)) Скрыть пользователя и его темы
у слабовичка как пукан разорвало то
дупа слабовiка знiщена вщент! добре
13.12.2024 (19:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у слабовичка как пукан разорвало то. а этот же чёрт за наши деньги на пенсию пойдет через 20 лет выслуге пуйлу и шобле. а остальная вата сдохнет, до пенсии не до живя
13.12.2024 (18:45) |  Анонимно  ->  FLOODer (13.12.2024 (12:40)) Скрыть пользователя и его темы
вот такую футболку бы задарил бляхеру...
только заместо винишка мотор надо вписать)))
13.12.2024 (18:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.12.2024 (12:23)) Скрыть пользователя и его темы
Не истери маня.
ебодятел, истерите тут вы говноеды либеромотные...всё скулите-вопите, паскуды власовские.
и маню в зеркале увидишь, пуделёк хосдеповский)))

и кто вас тут говно чмошное удерживает? пиздовали бы ещё в 13/14 внаукрогабон и скакали бы там хором.

гомодеповцу сколько раз грил, валил б ты бяшко в свой наглухо нацистский львив, ну оно и разбежалось ога)
13.12.2024 (18:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.12.2024 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
ВСУшные всасывают по всем фронтам...
че скоро киев за 3 дня? Ты еще с лета про эти всасывания писал.
А пока киева за 3 дня нет, сепаров до сих пор освобождают, кнр как была у каклов, так и осталась.

ты о чем горемычный либерастик? Какая КНР? бгггг
вы либерастия с этим кУевом за три дня уже остопиздели, не заебали одну и ту пластинку крутить?
других нет? бггг
его можно и за один час взять, только что с ним потом делать? кормить эти чубатых-скакуасов?
или руины оставить как сделали бы ваши светлоликие воины пендосские? нам ни руины не нужны ни кормить пока желания нет такое стадо майданутых...

А по всасываниям, я который раз тебе пишу, ну не надо свои увлечения тут писать.
Нам похуй у кого ты там всасываешь и отсасываешь.

это у вас, заднеприводных гейропейских гиббонов такие увлечения, вы ж типа прогрессивные)))))))))
Страница:    из 499
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867059  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор