Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 499
Назад » « Вперед Вниз
20.12.2024 (10:56) |  Тэрч  ->  Анонимно (20.12.2024 (10:31)) Скрыть пользователя и его темы
ты знаешь про кого.
я же и написал, про якимова и видимо ты про себя.

не крути жопой лазурный. Знаешь про кого писал я, а сказать нечего, только словами играть.
20.12.2024 (10:31) |  Анонимно  ->  Тэрч (20.12.2024 (10:02)) Скрыть пользователя и его темы
ты знаешь про кого.
я же и написал, про якимова и видимо ты про себя.
Как там Леха? К новому году готовится?
20.12.2024 (10:02) |  Тэрч  ->  Анонимно (20.12.2024 (09:57)) Скрыть пользователя и его темы
Чот пидоры раскудахтались. 😀
так не кудахчи. И меня умиляет как ты якимова определил в пидоры))).

Ты сказал, я ни про какого якимова не говорил, ты знаешь про кого.
20.12.2024 (09:57) |  Анонимно  ->  Тэрч (20.12.2024 (09:50)) Скрыть пользователя и его темы
Чот пидоры раскудахтались. 😀
так не кудахчи. И меня умиляет как ты якимова определил в пидоры))).
20.12.2024 (09:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я не выдержал смотреть кривую линию. Смотрел нарезку.

Главная причина войны:дедушке стало скучно, движухи захотелось, чтобы война была кругом.
И главное улыбался то при этом.
20.12.2024 (09:54) |  Анонимно  ->  колодурушки (18.12.2024 (23:38)) Скрыть пользователя и его темы
Дед вова пытался оправдать врущего путлера, но обосрался.
Эт дед вова был?

ага.он иногда под слабовика косит, но думает если дристануть под анонимно, то форум не определит кто ты.
Чот пидоры раскудахтались. 😀
19.12.2024 (01:59) |  Миша Жуpков  ->  колодурушки (18.12.2024 (23:38)) Скрыть пользователя и его темы
У миня вфпопке лаборатория, очинь вонючий газ в пузырях из спермы вырабатывеццо на зависть волерке!))
18.12.2024 (23:38) |  колодурушки  ->  Анонимно (18.12.2024 (06:27)) Скрыть пользователя и его темы
Дед вова пытался оправдать врущего путлера, но обосрался.
Эт дед вова был?
18.12.2024 (23:38) |  колодурушки  ->  FLOODer (18.12.2024 (22:52)) Скрыть пользователя и его темы
А что, ты хотел что-то рассказать, горемычный?))
18.12.2024 (22:52) |  FLOODer  ->  колодурушки (17.12.2024 (23:12)) Скрыть пользователя и его темы
Дядь мишо! А судьба Бляхера тебя не интересует?
18.12.2024 (06:33) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.12.2024 (23:11)) Скрыть пользователя и его темы
менты не хотят возиться
их с 20 года интересуют плакатики и слова нет войне.
Очень часто видел как они отказывали по любой хуйне, а убийства списывали на само/несчастные случаи.

Кражи до 2500р даже не расматривали, а если были от ,то стандартные отмазы сами виноваты.

У нас чела практически зарезали, крови было как со свиньи. Отмазка что сам виноват приставал к людям на дискотеке, по самообороне пырнули.

18.12.2024 (06:27) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.12.2024 (23:12)) Скрыть пользователя и его темы
Дед вова пытался оправдать врущего путлера, но обосрался.
Я тоже не вижу разницу между серийным выпуском и серийным производством.

Этои старый ватник перепутал со словом серийная партия.
Но даже так, он мог сказать что первые партии готовы, серийных производств нет.

Зы умиляет что он ватно дрищет под анонимно только, но слишком туп себя скрыть.
17.12.2024 (23:12) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.12.2024 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ты слова "производство" и "выпуск" считаешь синонимами???
Ну расскажи чем серийный выпуск и серийное производство отличаются))))))) и расскажи как это при моей власти повышения пенсионного вощрастамне будет))) обама сука поднял)))
17.12.2024 (23:11) |  колодурушки  ->  СобакаМ (17.12.2024 (13:56)) Скрыть пользователя и его темы
ну ты тоже, не довел до конца.
надо было дожимать чтоб ему штраф хотя бы выписали за оборванные провода

Там юридические тонкости слодные и возни слишком много, менты не хотят возиться
17.12.2024 (22:50) |  Анонимно  ->  FLOODer (17.12.2024 (21:54)) Скрыть пользователя и его темы
бомбишь деменция на забаненом форуме)
17.12.2024 (22:40) |  Анонимно  ->  FLOODer (17.12.2024 (21:54)) Скрыть пользователя и его темы
Ну нахер вашего Ляпу! Дрочите его (и на него) в специальных темах!
фуфлодрищенко ты на жопу клялась с впн на заблокированный форум не ходить)
Ну нахер вашего Ляпу! Дрочите его (и на него) в специальных темах!
17.12.2024 (19:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.12.2024 (15:12)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка услышала кого то и на измену подсела.
А причём к вашей этой гомосятине наш честный алканавт Бляхер?
17.12.2024 (15:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.12.2024 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
28 ноября: По словам Путина, серийное производство «Орешника» уже началось.
16 декабря: Путин заявил, что скоро начнется серийный выпуск "Орешника.
Ты слова "производство" и "выпуск" считаешь синонимами???
17.12.2024 (15:12) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.12.2024 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
Чо ляпка, осмелела?))
ох уж этот взгляд на 16 секунде.ляпка услышала кого то и на измену подсела.
17.12.2024 (13:56) |  СобакаМ  ->  колодурушки (17.12.2024 (12:52)) Скрыть пользователя и его темы
ну ты тоже, не довел до конца.
надо было дожимать чтоб ему штраф хотя бы выписали за оборванные провода
17.12.2024 (12:52) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.12.2024 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
да, у глебыча видосики этих заявлений выложены тож))) ржака)) армату напоминает))
17.12.2024 (12:49) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.12.2024 (00:19)) Скрыть пользователя и его темы
28 ноября: По словам Путина, серийное производство «Орешника» уже началось.
16 декабря: Путин заявил, что скоро начнется серийный выпуск "Орешника.

Заврался уже.хотя это хорошо, саботируют эту ракету
17.12.2024 (00:19) |  колодурушки  ->  Тэрч (16.12.2024 (09:41)) Скрыть пользователя и его темы
Ну да, то что твой фюрер врал тебе ответить нечего))))
17.12.2024 (00:18) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.12.2024 (16:06)) Скрыть пользователя и его темы
Чо ляпка, осмелела?))
16.12.2024 (16:06) |  Анонимно  ->  колодурушки (15.12.2024 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
эй дырявая шлюха, где диссертация, дерьмо визглявое 😂
16.12.2024 (15:56) |  Анонимно  ->  колодурушки (15.12.2024 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
даже я не уйду
дырявый опять в короне из картона 😂
Страница:    из 499
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 867068  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор