Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вниз
18.12.2024 (22:52) |  FLOODer  ->  колодурушки (17.12.2024 (23:12)) Скрыть пользователя и его темы
Дядь мишо! А судьба Бляхера тебя не интересует?
18.12.2024 (06:33) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.12.2024 (23:11)) Скрыть пользователя и его темы
менты не хотят возиться
их с 20 года интересуют плакатики и слова нет войне.
Очень часто видел как они отказывали по любой хуйне, а убийства списывали на само/несчастные случаи.

Кражи до 2500р даже не расматривали, а если были от ,то стандартные отмазы сами виноваты.

У нас чела практически зарезали, крови было как со свиньи. Отмазка что сам виноват приставал к людям на дискотеке, по самообороне пырнули.

18.12.2024 (06:27) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.12.2024 (23:12)) Скрыть пользователя и его темы
Дед вова пытался оправдать врущего путлера, но обосрался.
Я тоже не вижу разницу между серийным выпуском и серийным производством.

Этои старый ватник перепутал со словом серийная партия.
Но даже так, он мог сказать что первые партии готовы, серийных производств нет.

Зы умиляет что он ватно дрищет под анонимно только, но слишком туп себя скрыть.
17.12.2024 (23:12) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.12.2024 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ты слова "производство" и "выпуск" считаешь синонимами???
Ну расскажи чем серийный выпуск и серийное производство отличаются))))))) и расскажи как это при моей власти повышения пенсионного вощрастамне будет))) обама сука поднял)))
17.12.2024 (23:11) |  колодурушки  ->  СобакаМ (17.12.2024 (13:56)) Скрыть пользователя и его темы
ну ты тоже, не довел до конца.
надо было дожимать чтоб ему штраф хотя бы выписали за оборванные провода

Там юридические тонкости слодные и возни слишком много, менты не хотят возиться
Ну нахер вашего Ляпу! Дрочите его (и на него) в специальных темах!
17.12.2024 (19:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.12.2024 (15:12)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка услышала кого то и на измену подсела.
А причём к вашей этой гомосятине наш честный алканавт Бляхер?
17.12.2024 (15:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.12.2024 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
28 ноября: По словам Путина, серийное производство «Орешника» уже началось.
16 декабря: Путин заявил, что скоро начнется серийный выпуск "Орешника.
Ты слова "производство" и "выпуск" считаешь синонимами???
17.12.2024 (15:12) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.12.2024 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
Чо ляпка, осмелела?))
ох уж этот взгляд на 16 секунде.ляпка услышала кого то и на измену подсела.
17.12.2024 (13:56) |  СобакаМ  ->  колодурушки (17.12.2024 (12:52)) Скрыть пользователя и его темы
ну ты тоже, не довел до конца.
надо было дожимать чтоб ему штраф хотя бы выписали за оборванные провода
17.12.2024 (12:52) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.12.2024 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
да, у глебыча видосики этих заявлений выложены тож))) ржака)) армату напоминает))
17.12.2024 (12:49) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.12.2024 (00:19)) Скрыть пользователя и его темы
28 ноября: По словам Путина, серийное производство «Орешника» уже началось.
16 декабря: Путин заявил, что скоро начнется серийный выпуск "Орешника.

Заврался уже.хотя это хорошо, саботируют эту ракету
17.12.2024 (00:19) |  колодурушки  ->  Тэрч (16.12.2024 (09:41)) Скрыть пользователя и его темы
Ну да, то что твой фюрер врал тебе ответить нечего))))
17.12.2024 (00:18) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.12.2024 (16:06)) Скрыть пользователя и его темы
Чо ляпка, осмелела?))
16.12.2024 (09:41) |  Тэрч  ->  колодурушки (13.12.2024 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем ты вертишь задом?))
Ну вертеть задом, это больше по твоей части, я к вашей масти не отношусь. 😉
16.12.2024 (06:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.12.2024 (18:38)) Скрыть пользователя и его темы
Какая КНР? бгггг
вы либерастия с этим кУевом за три дня уже остопиздели, не заебали одну и ту пластинку крутить?

нет. Намеднях и соловей пиздел что не вышло за 3 дня, так как неправильно оценили врага.
его можно и за один час взять, только что с ним потом делать
кого? Или ты про писюн от твоих папиков?или руины оставить как сделали бы ваши светлоликие воины пендосские? нам ни руины не нужны ни кормить пока желания нет такое стадо майданутых...
а хули тогда укаину под ноль хуярите?
это у вас, заднеприводных гейропейских гиббонов такие увлечения, вы ж типа прогрессивные)))))))
а ну ясно. Вот они скрепы, сосать хуи без остановки.
16.12.2024 (06:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чето якимов потявкивал и слился. Хз че забыл в этой теме.
15.12.2024 (23:14) |  колодурушки  ->  FLOODer (15.12.2024 (19:39)) Скрыть пользователя и его темы
Ну явно получше тебя, а тем более шульги, разбираюсь))
15.12.2024 (19:39) |  FLOODer  ->  колодурушки (15.12.2024 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
за 400 это хорошее для своей цены вино, не категории ДО,т ты просто не разбираешься, и гугл тебе тут не поможет))
Ну ты дядь мишо конечно у нас сомелье!
15.12.2024 (19:11) |  колодурушки  ->  FLOODer (15.12.2024 (17:52)) Скрыть пользователя и его темы
у него даже борщика нет, пиварс крепкий ...
нув пике с пиваса навряд ли уйдешь на несколько дней модно перебрать канеш, балтикой 9, но так чтоб пике.. какой-то совсем слабый этот ваш бляхер)) водку поди как ляпка берет самую дешевую)
15.12.2024 (19:10) |  колодурушки  ->  FLOODer (15.12.2024 (17:52)) Скрыть пользователя и его темы
за 400 это хорошее для своей цены вино, не категории ДО,т ты просто не разбираешься, и гугл тебе тут не поможет))
15.12.2024 (17:52) |  FLOODer  ->  колодурушки (15.12.2024 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
вот так думаешь как с тыщи можно в пике-то уйти.. бутылка норм вина стоит стока, в пике с 1й бутылки даже я не уйду
Вот не бзди ты тут в соседней теме за 400 рекламишь. И на кой Бляхеру вино, у него даже борщика нет, пиварс крепкий ...
15.12.2024 (17:51) |  FLOODer  ->  СобакаМ (15.12.2024 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
Честно заработал тыщу
это был грант от кого то из интернет-сообщества или как то по другому заработал?

Ну типа Бляхерт местный компьютерный гуру ... винду там переставить, то, сё ...
вот так думаешь как с тыщи можно в пике-то уйти.. бутылка норм вина стоит стока, в пике с 1й бутылки даже я не уйду
15.12.2024 (12:55) |  колодурушки  ->  СобакаМ (15.12.2024 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
да тоже интересен этот вопрос, откуда у него тыща))
15.12.2024 (12:51) |  СобакаМ  ->  FLOODer (14.12.2024 (13:37)) Скрыть пользователя и его темы
Честно заработал тыщу
это был грант от кого то из интернет-сообщества или как то по другому заработал?
14.12.2024 (13:37) |  FLOODer  ->  колодурушки (14.12.2024 (02:12)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, была мысль чего-нить подарить но он заранее ужрался, так что ...

с чьего подарка ужрался-то?

Честно заработал тыщу и ушёл в пике!
14.12.2024 (11:28) |  СобакаМ  ->  Тэрч (13.12.2024 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
А то, что к повышению пенсионного возраста была обЪективная причина никто и не сомневался. И то правда, что пенсионный возраст был повышен во многих странах, в том числе и в СНГ раньше чем в России.
я вот думаю в каком обществе мы все будем жить лет через 30 (если вдруг какимто чудом доживем)
будет куча пенсионеров. общество стариков и - возможно - мигрантов.
востребованная профессия будет социальный работник
14.12.2024 (11:24) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бляхер вчера 50 лет отместил.
я почему то думал он старше года на три
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор