Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 512
Назад » « Вперед Вниз
20.12.2024 (12:47) |  DimaM20  ->  колодурушки (20.12.2024 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
а срут куда? и какая температура в улье?
до весны терпят
а температура в клубе 30 градусов в центре
20.12.2024 (12:44) |  DimaM20  ->  DimaM20 (20.12.2024 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
тяжелый мотоблок это не телегу таскать, а дурнина с дизельным мотором
На твоём тракторце какой движок стоит?

дизель горизонтальный одноцилиндровый

но я его могу прокачать до 22 лыс - есть такой же мотор но мощнее
20.12.2024 (12:43) |  DimaM20  ->  Тэрч (20.12.2024 (10:14)) Скрыть пользователя и его темы
тяжелый мотоблок это не телегу таскать, а дурнина с дизельным мотором
На твоём тракторце какой движок стоит?

дизель горизонтальный одноцилиндровый
20.12.2024 (12:23) |  FLOODer  ->  СобакаМ (20.12.2024 (12:07)) Скрыть пользователя и его темы
СобакаМ не любит кстати пчел, боится. воспоминания детства нехорошие у ней.
А нефиг было мёд с ульев тырить!
20.12.2024 (12:16) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
с пчелами мне кажется не все так просто
завести то это все можно, разводить и т.д.
умный человек сможет
а вот рентабельность этого всего... куда потом мед продаваать и по какй цене
полезность меда - сомнительно, сахар вреден
я его например не ем, как и сладкого вообще
кроме того от меда аллергия и несварение....
из продуктов пчеловодства отличная штука это прополис, вот это интересная вещь
ну и может быть пчелинный яд
а так - рентабельность этого всего... не знаю. наверное надо иметь пасеку нереальных размеров тогда и прибыль будет
я подозреваю основную прибыль имеют перекупщики или магазины... как и в большинстве таких бизнесов.
надо тогда свой магазин или какуюто иную продажу. а это уже совсем другая история.
20.12.2024 (12:07) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
СобакаМ не любит кстати пчел, боится. воспоминания детства нехорошие у ней.
20.12.2024 (11:58) |  FLOODer  ->  колодурушки (20.12.2024 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
а срут куда? и какая температура в улье?
Никуда. Мёд говна мало даёт. Вот по весне как на облёт вылетят там и обосруться
20.12.2024 (11:52) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
создатели сайтов, дарю идею
это вам не про грибы сайты делать
20.12.2024 (11:51) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
типа: выбираешь место на гуглокартах, привязка к климату и прочим факторам, там пробуешь пасеку.
смотришь прогнозы погоды и т.д.
такой максимально приближенный к реальности тренажер
20.12.2024 (11:48) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
а наверняка же должна быть какая то компьютерная программа типа "виртуалной пасеки"
для таких вот ботаников-теоретиков
ну типа имитирующая разведение пчел
вроде тренажера (по аналогии с авиасимуляторами и прочим)
20.12.2024 (11:28) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
а срут куда? и какая температура в улье?
а диастазовое число какое?
20.12.2024 (10:14) |  Тэрч  ->  DimaM20 (16.12.2024 (10:41)) Скрыть пользователя и его темы
тяжелый мотоблок это не телегу таскать, а дурнина с дизельным мотором
На твоём тракторце какой движок стоит?
20.12.2024 (01:02) |  колодурушки  ->  FLOODer (19.12.2024 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
а срут куда? и какая температура в улье?
19.12.2024 (22:02) |  FLOODer  ->  СобакаМ (19.12.2024 (13:27)) Скрыть пользователя и его темы
а пчелы - наверное спят
нагуливают диастазовое число

С тебя херовый биолог с тебя. Зимой пчёлы не спят. Они жрут мёд, жужат и греются :)
19.12.2024 (13:29) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
пчелы спят, одни мы работаем(
19.12.2024 (13:27) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
а пчелы - наверное спят
нагуливают диастазовое число
19.12.2024 (11:56) |  СобакаМ  ->  FLOODer (18.12.2024 (22:49)) Скрыть пользователя и его темы
Где Все то?
бочки снегом набивают... а ты?
Где Все то?
17.12.2024 (17:22) |  FLOODer  ->  DimaM20 (16.12.2024 (10:41)) Скрыть пользователя и его темы
Пчёлы то как?
Какая разница, дизель не дизель. С дизелем зимой заводить гемора больше. Ну у меня большой 17 ти сильный, а зимой телегу таскать маленького хватает.
16.12.2024 (10:41) |  DimaM20  ->  Тэрч (16.12.2024 (10:36)) Скрыть пользователя и его темы
чудо фреза для трактора
Такие продаются на тяжёлые мотоблоки под вал отбора мощности, стоят в районе двадцатки. Если бы калымил, то купил бы непременно, а так то мне ей на 12 сотках делать нечего, обхожусь культиватором, на тяжёлом мотоблоке фрезы длиной до 1,5 метра можно собрать, лежат разобранные в коробке как с магазина привезли.

тяжелый мотоблок это не телегу таскать, а дурнина с дизельным мотором
16.12.2024 (10:36) |  Тэрч  ->  DimaM20 (15.12.2024 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
чудо фреза для трактора
Такие продаются на тяжёлые мотоблоки под вал отбора мощности, стоят в районе двадцатки. Если бы калымил, то купил бы непременно, а так то мне ей на 12 сотках делать нечего, обхожусь культиватором, на тяжёлом мотоблоке фрезы длиной до 1,5 метра можно собрать, лежат разобранные в коробке как с магазина привезли.
16.12.2024 (10:29) |  Тэрч  ->  DimaM20 (15.12.2024 (21:23)) Скрыть пользователя и его темы
ходил к пчёлам - по весне посмотрим
Тебе точно надо мотособаку завести.)
И фрезы тоже.
16.12.2024 (10:01) |  Тэрч  ->  колодурушки (13.12.2024 (14:42)) Скрыть пользователя и его темы
Дворник у нас все хочет наточить нож подрезной на снегоуборщике, говорю не надо этого делать, как и на культиваторе смысла нет
У меня снегоуборочник уже лет шесть, или семь, ни разу не точил и не буду.
16.12.2024 (09:59) |  Тэрч  ->  FLOODer (14.12.2024 (01:58)) Скрыть пользователя и его темы
Чем ты там таким занимаешься что это всё надо зимой на санях возить?
Как что? если не очень тяжёлое что, инструмент, жопу свою, и просто погонять, внучек покатать, им нравится, а если что потяжелее и побольше, то телегу цепляю.) Когда живёшь в деревне зимой дел не меньше, чем летом, и в своём хозяйстве и посёлок живёт.
16.12.2024 (09:47) |  Тэрч  ->  DimaM20 (15.12.2024 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
чудо фреза для трактора
Хорошая штука, сзади цепляется, земля не топчется при пахате.
ходил к пчёлам - по весне посмотрим
чудо фреза для трактора
15.12.2024 (21:19) |  DimaM20  ->  колодурушки (14.12.2024 (01:35)) Скрыть пользователя и его темы
а на мотоблоке как минимум раза в 3-4 реже чистить от корней если ножи наточенные.
ну ты погугли, когда ты их точишь, то корни не выкапываются а там в земле режутся и ты в результате размножаешь сорняки)

если в засушливую погоду профрезеровать - то все обрезки высохнут и не прорастут
Страница:    из 512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817816  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор