чем вообще не разбираешься
ну и какое тебе дело до дел других людей, ты сам то не особо полезное стране оно
Большое дело, эти уебки загаживают все вокруг, город превращен в помойку их объявлениями, или ты хочешь сходить за ними поотмывать? Это порча имущества
меня тоже это злит. и ещё опездолы мелкие, которые своими автографами метят всё вокруг, как собаки. в нормальном государстве это должно быть наказуемо, как минимум штрафом.