Сегодня посчитал потребление электричества с сентября по декабрь, получилось 1489 р в месяц по среднему. Это полное потребление по дому в целом, включая и отопление курятника. Сейчас печку протапливаю два раза, утром и вечером, мнут по 10 в режиме активного горения, закладываю 3 берёзовых полешка. Если печку не топить, всё равно тепло, столько, сколько выставлено на термостатах, просто больше будет по электричеству.