совковому быдлу с брайтон бич?)
Ну уж не с гламурными пидарасами с Брайтон-бич...
Короче, все ваши влажные мечты оказались сказочками об Америке середины 1990-х
После этого прошло два финансовых кризиса 1998 и 2008, и один промышленно-финансовый с КОВИДом
Не зря Трамп выдвинул лозунг "Make America Great Again", а аббревиатурами MAGA залеплены заборы
Короче, либерал-демократы ушатали Великую Америку вхлам. Социалка минимальная, многие программы свёрнуты, количество благотворительных фондов серьезно ужалось и ориентировано на чорных и мексов, треть населения не платит за медицинскую страховку, права ЛГБТК+ и всяких цветных превыше всего и все такое. Стоматология вообще под медстраховку не попадает.