Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
11.01.2025 (14:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.01.2025 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Украина — это история величайшего военного успеха нашего времени
Истину говорит.

Новости из параллельной вселенной:
Киев за 3 дня и 2-я армия в мире
11.01.2025 (13:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новости из параллельной вселенной

Министр обороны США Ллойд Остин: "Украина — это история величайшего военного успеха нашего времени".
11.01.2025 (13:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.01.2025 (12:58)) Скрыть пользователя и его темы
Видимо желающих ехать подыхать за фюрера в Самаре уже не осталось...
слабовики безполезники туда пусть пиздуют
11.01.2025 (12:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Самарская область снова бьет рекорды: выплаты за подписание контракта с МО подняли аж до 4 млн. рублей.

Это самая большая сумма среди всех регионов России.

Видимо желающих ехать подыхать за фюрера в Самаре уже не осталось...
11.01.2025 (12:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Ситуация следующая:
11.01.2025 (02:43) |  ..,..  ->  колодурушки (11.01.2025 (02:42)) Скрыть пользователя и его темы
боброедка там про бога вспомнила когда ее хахаль сдох
11.01.2025 (02:42) |  колодурушки  ->  ..,.. (11.01.2025 (02:40)) Скрыть пользователя и его темы
по википедии вроде жив
11.01.2025 (02:40) |  ..,..  ->  колодурушки (11.01.2025 (02:23)) Скрыть пользователя и его темы
сдох?
сдох. сахар в крови вовремя не поднял))
11.01.2025 (02:23) |  колодурушки  ->  ..,.. (10.01.2025 (11:14)) Скрыть пользователя и его темы
сдох? глебыч говорит что с ним будут как с жириком теперь носиться тянуть под нужный момент
.
10.01.2025 (13:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вышел новый фильм рассказывающий всю правду

10.01.2025 (11:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новым мужем симоньян обязательно должен стать герой сво
10.01.2025 (11:14) |  ..,..  ->  Анонимно (10.01.2025 (06:17)) Скрыть пользователя и его темы
А слышали ёбырь свинонян почти к кобзону в гости пришёл на концерт
и поделом ебу. Хуесосил пенсионеров,особенно байдена, а сам откинулся до 60 лет.
Еще эта гнида много призывала убивать.

нет больше гниды. вовремя рафаелку не дали))
10.01.2025 (10:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.01.2025 (06:17)) Скрыть пользователя и его темы
А слышали ёбырь свинонян почти к кобзону в гости пришёл на концерт
и поделом ебу. Хуесосил пенсионеров,особенно байдена, а сам откинулся до 60 лет.
Еще эта гнида много призывала убивать.

а что делать с теми кто пенсионера Путина хуесосит?
Уахахахахахахахах
10.01.2025 (10:03) |  Анонимно  ->  колодурушки (10.01.2025 (02:57)) Скрыть пользователя и его темы
Большая команда художнтков-уёбков трудится над созданием контента для долбоёбов
да их там двое глебыч и его жена, они просто талантливы, это ж не тупая вата, не стасик, не валерка

Ага, как альоша недотравленый талантливы
уахахахахахаха
завербованные фашистами которых 80 лет назад не добили
10.01.2025 (06:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.01.2025 (02:19)) Скрыть пользователя и его темы
А слышали ёбырь свинонян почти к кобзону в гости пришёл на концерт
и поделом ебу. Хуесосил пенсионеров,особенно байдена, а сам откинулся до 60 лет.
Еще эта гнида много призывала убивать.
10.01.2025 (06:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2025 (15:53)) Скрыть пользователя и его темы
правильно делал
а че перестал то?
Типичная вата, хуесосите пока недоступны, как поймали, так топите.

Стасик как пример.
10.01.2025 (02:59) |  колодурушки  ->  НЕВЗОРОВ (09.01.2025 (11:34)) Скрыть пользователя и его темы
Прибавления новых мертвецов вызывают восторг, подсчеты бессмысленно порванных и сгнивших «мальчиков» доводят до экстаза.
примерно также они гордятся количеством смертей во второй мировой, мол, смотрите, у нас больше всех! мы и тут вас обогнали! а почему стока смертей как бы никто не задается вопросом
10.01.2025 (02:57) |  колодурушки  ->  Анонимно (10.01.2025 (00:16)) Скрыть пользователя и его темы
Большая команда художнтков-уёбков трудится над созданием контента для долбоёбов
да их там двое глебыч и его жена, они просто талантливы, это ж не тупая вата, не стасик, не валерка
10.01.2025 (02:56) |  колодурушки  ->  Анонимно (10.01.2025 (02:19)) Скрыть пользователя и его темы
да глебыч говорит как бы на поминках бобров не переели...
10.01.2025 (02:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А слышали ёбырь свинонян почти к кобзону в гости пришёл на концерт
10.01.2025 (00:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Набросы от невзорова такие выскобленные. Большая команда художнтков-уёбков трудится над созданием контента для долбоёбов типа журкова
09.01.2025 (23:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
09.01.2025 (15:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2025 (15:37)) Скрыть пользователя и его темы
хуесосил ахмат
правильно делал. этих сыкливых овец еще обоссать надо
09.01.2025 (15:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2025 (15:21)) Скрыть пользователя и его темы
Ютуб от наки. Который нацика обстебал.
Типо какой нацик крутой в инете и какой в реале рядом с апти.
Кстати повторюсь нацик хуесосил ахмат, допизделся.
09.01.2025 (15:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2025 (15:16)) Скрыть пользователя и его темы
vk.com
В подментованую помойку мы не ходим
09.01.2025 (15:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
09.01.2025 (15:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нацик в центре
Молодец апти, приструнил нацика.
09.01.2025 (15:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати тут терли как ахмат денасифицировал нацика?
Был еблан один из русича, мильчаков, тявкал что он нацык. Хуесосил ахмат, хуесосил бывший вагнер.

Дохуесосился. Апти его позвал к себе и надо было аидеть этот видос. Как это рембо в инете, сидело как чмо обосранное и поддакивало апти.
Ахмат сила.
09.01.2025 (15:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.01.2025 (19:33)) Скрыть пользователя и его темы
совковому быдлу с брайтон бич?)
Ну уж не с гламурными пидарасами с Брайтон-бич...

Короче, все ваши влажные мечты оказались сказочками об Америке середины 1990-х
После этого прошло два финансовых кризиса 1998 и 2008, и один промышленно-финансовый с КОВИДом
Не зря Трамп выдвинул лозунг "Make America Great Again", а аббревиатурами MAGA залеплены заборы

Короче, либерал-демократы ушатали Великую Америку вхлам. Социалка минимальная, многие программы свёрнуты, количество благотворительных фондов серьезно ужалось и ориентировано на чорных и мексов, треть населения не платит за медицинскую страховку, права ЛГБТК+ и всяких цветных превыше всего и все такое. Стоматология вообще под медстраховку не попадает.
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор