Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
21.01.2025 (12:33) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Упоротые продолжают поглощать информационные помои из канала признанного уже фейкомета Невзорова, да нахваливать их. Таким можно впарить что угодно, любой сколь угодно тупой фейк и любую ложь, какой бредовой она бы не была.
))
21.01.2025 (09:42) |  Анонимно  ->  НЕВЗОРОВ (19.01.2025 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
#фронтовое.
🔞🔞🔞
Я категорически не рекомендую открывать это видео!
Пропустите, промотайте этот пост.
Поверьте мне на слово; здесь, под блюром прямые и наглядные доказательства того, что «орденоносцы россии», орки СВО -это уже непоправимое явление, которое неизбежно изувечит жалкие остатки нормальности страны путина.
Эти существа, согласно и пропаганде и гос.политике РФ - новая, подлинная элита россии. Те из них, кто вернется - пойдут в школы и детские сады воспитывать «новые поколения», они получат мандаты в законодательных собраниях и парламентах.
Они, засев в административных органах будут решать судьбы обывателей в регионах.
Понятно, что «исполн
@nevzorovtv

полагаю что эту бригаду в плен не будут брать.
21.01.2025 (00:24) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Там непобедиммаязападная техника и опытные бойцы!
www.bilibili.com/video/BV1fVrMYhEkz
21.01.2025 (00:20) |  Миша Жуpков  ->  Анонимно (20.01.2025 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Так нужно же понимать теперь у Украины сильная позиция в курской области!
www.bilibili.com/video/BV1GbWketEsn
20.01.2025 (23:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Слабовик, по сравнению с ним, просто перхоть подзалупная)))
20.01.2025 (21:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.01.2025 (13:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
51% опрошенных американцев считают, что США тратят слишком много денег на военную помощь Украине. Об этом свидетельствует опрос компании Ipsos, который публикует New York Times.

То, что "США тратит слишком много денег на военную помощь Украине" считают 67% республиканцев и 37% демократов.

17% американцев считают, что США тратят недостаточно, 28% опрошенных оценивают уровень помощи Украине как достаточный.

Также 53% опрошенных американцев считают, что США тратят слишком много денег на военную помощь Израилю.
19.01.2025 (13:38) |  Миша Жуpков  ->  НЕВЗОРОВ (19.01.2025 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
Те из них, кто вернется - пойдут в школы и детские сады воспитывать «новые поколения», они получат мандаты в законодательных собраниях и парламентах.
Они, засев в административных органах будут решать судьбы обывателей в регионах.

Так ведь у меня могут все 3 должности в ТСЖ Стародепово забрать! А как мне вату обворовывать тогда???
19.01.2025 (13:37) |  Миша Жуpков  ->  НЕВЗОРОВ (19.01.2025 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
McDonalds, поврежден
Украинцев то миллионы, а маккдональдсов мало, это геноцыд получается макдональдсов. К ответу в Гааге!!!
19.01.2025 (13:36) |  Миша Жуpков  ->  НЕВЗОРОВ (19.01.2025 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
Заживо сгоревший в результате российской бомбардировки человек.
Ты зачем обьективные кадры результативной бромбардеровкки постишь, Путенский сволоч???
Теперь вата бонбить точнее станет(((
19.01.2025 (12:17) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
ИИ не так и глуп. Вот нарисовал встречу Трампа с путиным.
@nevzorovtv
17.01.2025 (22:44) |  Станислав  ->  ..,.. (17.01.2025 (21:13)) Скрыть пользователя и его темы
Каким образом? ))) Есть чеки, проводки, транзакции?))) Я бы доллара от него не взял.
17.01.2025 (22:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
17.01.2025 (21:13) |  ..,..  ->  Станислав (17.01.2025 (21:03)) Скрыть пользователя и его темы
Леня Невзлин - серийный убийца, вор, бандит, открытый еврейский расист и русофоб
а деньги ты с его кубышки постоянна получаишь))
17.01.2025 (21:03) |  Станислав  ->  ..,.. (17.01.2025 (20:53)) Скрыть пользователя и его темы
Какого еще Невзлина, недоумок? Леня Невзлин - серийный убийца, вор, бандит, открытый еврейский расист и русофоб. В этом он не отличим от Миши Ходорковского, просто Невзлин уже не скрывает свои истинные взгляды, а Ходорковский и его клиентела - скрывают, но мыслят точно также. Кстати, Путин со своими "друзьями" мало чем от них отличается, одного поля ягоды, в одних условиях поднимались и методы использовали похожие. В свое время Путин активно поддерживал СПС, Немцова, Хакамаду, Чубайса, Кириенко. Ну а то, что в итоге старые друзья и партнеры вдрызг разругались, так такое часто бывает, если на кону большие деньги.
17.01.2025 (20:53) |  ..,..  ->  ..,.. (17.01.2025 (20:51)) Скрыть пользователя и его темы
в пустой головешке
ах да есчо фейки фсбшнаго невзлина))
17.01.2025 (20:51) |  ..,..  ->  Станислав (17.01.2025 (19:25)) Скрыть пользователя и его темы
стасег так у тебя жо и так одни влажные фантазии плешивого фюрера в пустой головешке))
17.01.2025 (19:25) |  Станислав  ->  колодурушки (16.01.2025 (00:17)) Скрыть пользователя и его темы
Шизофреник, не приписывай мне своих фантазий, мне эта Прибалтика на х...й не нужна. Я бы вывез оттуда всех русских, блокировал любое движение товаров и денег между ними с Россией и пусть "прибалтийские тигры" разбирались бы со всеми своими проблемами сами, в полупустых странах. Они живут за счет экспорта сырья из РФ, взаимной контрабанды и всевозможных "серых схем" по выводу денег из России, используемых кремлевской "элиты".
17.01.2025 (17:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.01.2025 (14:20)) Скрыть пользователя и его темы
на фоне успехов России
отрицательных успехов)))
17.01.2025 (14:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Закончит ли Трамп войну в Украине за 90 дней?": букмекеры принимают ставки.

Вероятность окончания войны за такой срок оценивают в 30%. В ноябре эта вероятность доходила до 50%. Оптимизм насчет завершения войны на условиях Киева сильно снизился на фоне успехов России в Донбассе и Курской области. Ежедневные серьёзные потери в дорогостоящей технике у украинской армии вызывают откровенный пессимизм сторонников помощи Киеву.
17.01.2025 (13:10) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.01.2025 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
гораздо важней кто будет жить после нас. мы вырастим и воспитаем поколение
абсолютно не важно ибо мир изменчив, он постоянно развивается и ценности сегодняшнего дня станут бессмысленными в будущем, вон как копровалерка все детство с родителями строил дачу на родине в казахстане, чтобы там тужить семейством в старости, и где щас эта дача?)) и так тоже в целом много примеров - многие всю жизнь строили дома, типа родовое гнездо, а в нынешнем мире это уже не важно ибо сковывает мобильность и людям некогда тратить время на его содержание, поэтому их дети там не живут и жить не будут. ваш фюрер сдохнет, наступит крах, и опять, "затянув пояса", будете радоваться вкусным зажаристым американским окорочкам и свободе.

воспитать поколение вы можете тока имбецилов, которые будут жить выдуманными вами и пропагандой представлениями прошлого типа как классно якобы жилось в ссср, как гитлера победили, скрепы, духовность, и прочие бредни, плохо состыковывающиеся с реальным миром, что приведет к невозможности участия этого поколения в развитии человечества, постоянно возникающим противоречиям во всех сферах и бедам. тут тоже есть хороший пример - "не вписались в рынок", когда многие советские люди просто не смогли жить в изменившихся реалиях 90х, которые потребовала экономическая ситуация, точнее крах ссср вследствие изначальной ущербности и неэффективности такой модели.
тоже самое будет и в северной корее рано или поздно, там вообще воспитывают десятилетиями непонять что, рабов одной семейки, живя в далеком прошлом.
17.01.2025 (13:03) |  колодурушки  ->  )) (17.01.2025 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
это да, у гейропейцев закупать))))
ахуенный стротег путен
16.01.2025 (01:01) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.01.2025 (00:35)) Скрыть пользователя и его темы
ты как бабка постклимактерическая хаешь все вокруг
гораздо важней кто будет жить после нас. мы вырастим и воспитаем поколение, а такие как ты подохнут без наследников и слава Аллаху
16.01.2025 (00:35) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.01.2025 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы
абсолютно не смешно, разве ты не понимаешь, што вы страну гоните в тупик? умные люди не идут руководить, либо их не ставят, ты посмотри на того кто руководит городом. кто руководит ведомствами, крупными предприятиями, вузами, министерствами и так далее, везде случайные не понятно откуда взявшиеся люди, ну даж по этой теме - см министр обороны)) што нынешний што предыдущий)) эт чо?))

вы думаете что с такими кадрами вы добъетесь успеха? нет, тупые не могут ничего, вы добьетесь тока коллапса и он, думаю, будет похлеще 90х, где все ж люди в целом были грамотные, просто система была другая
16.01.2025 (00:29) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.01.2025 (00:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ага, тут с тобой не поспоришь. Почистится генофонд если такие как ты размножаться не будут.
Кстати, того расселенного у вас звали синелапый, а тебя расселенного зовут голубозадый?
уахахахаахахахх
16.01.2025 (00:25) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.01.2025 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
Знаешь, вот иногда думаю, что немного хоть почистится генофонд, но вот ведь придумали банк спермы организовать, это конечно печалит, подольше бы он не работал
16.01.2025 (00:22) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.01.2025 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
Седня узнали, што с нашего дома ещо один бывший жилец денацифицировался) запомнился тем што бегал с ножом по двору пьяный, жил в хате расселенцев, бухал, работал на маршрутке, после смерти сожительницы ее родственники его выкинули, звали его синелапый изза наколок на руке, поехал зарабатывать, заработал гробик
Ну а чо, поди пару-тройку укрофашистов вальнул. Все не зря.
Лучше бы тебя вальнул пидораса
16.01.2025 (00:17) |  колодурушки  ->  НЕВЗОРОВ (15.01.2025 (10:19)) Скрыть пользователя и его темы
Путинизм все глубже пропитывает русских
Стасик наверное тоже мечтает захватить (как он говорит освободить) прибалтику и устроить там русский мир как и эта тетка

Они совсем уже обезумели
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор