-  ЦитатаЦ  -  ЖирныйЖ  -  КурсивКСмайлыС
Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
23.01.2025 (18:00) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ничего хорошего "дипломатия" Трампа в виде постоянных диких заявлений и наездов на других, не даст. США далеко уже не на пике своего промышленного могущества, как в 50-ые и 60-ые годы. И даже не на том уровне, что в 90-ые годы.
23.01.2025 (12:42) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.01.2025 (05:23)) Скрыть пользователя и его темы
Лол. Вата бегала трамп наш, а теперь истерит, так как он пыню гнобит.
У него гнобилка сломается. Шибко дохера невыполнимых целей в самом Пиндостане он накидал ... хотя Гренландию может и отожмёт :)
23.01.2025 (05:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лол. Вата бегала трамп наш, а теперь истерит, так как он пыню гнобит.
⚡️Перед уходом с поста Байден торжественно выкрутил последнюю лампочку из российского подъезда
22.01.2025 (14:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот дырявым бяшкам теперь печалька)))
22.01.2025 (13:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп на брифинге в Белом доме не ответил прямо на вопрос журналистов, будет ли он продолжать поставки оружия в Украину или «скоро перекроет кран».

«Мы посмотрим на это, мы говорим с Зеленским, мы поговорим очень скоро с президентом Путиным, и мы посмотрим, как это все повернется… Я думаю, что Евросоюз должен платить гораздо больше, чем они платят, потому что при Байдене у нас было на 200 миллиардов долларов больше. Это (война в Украине - Ред.) влияет на них больше, чем на нас, между нами океан… ЕС должен уравнять (расходы по Украине - Ред.). Мы что, дураки? Ответ - да, они вполне могут так подумать», - сказал Трамп.
22.01.2025 (11:56) |  правдик  ->  Скрыть пользователя и его темы
Любые большие деньги беззащитны перед властью, поэтому идут во власть
а попав туда окуевают - а что так можно было??!!?
поэтому имеем власть денег как максимум при должном везении власть компромиссов с деньгами
22.01.2025 (11:22) |  правдик  ->  Скрыть пользователя и его темы
Верить политикам и их предвыборным обещаниям в возрасте старше пяти лет признак слабоумия и надвигающейся деменции.
Критерий истинности - общественная практика (ц) В И Ленин
А практика не знает выживших политиков маловрущих или исполняющих предвыборные обещания. Кроме В.В. Путина
22.01.2025 (00:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.01.2025 (00:24)) Скрыть пользователя и его темы
жаль, самоходный дед свинтил)))
Новый растёт))
«Позор тебе, Оаф Шитс», — написал Маск.

Слово «Oaf» в английском языке означает «тупица», а «Shitz» также обозначает ругательное слово, которое переводится как «дерьмо», но пишется в оригинале иначе.

Ранее Шольц назвал неприемлемой поддержку, которую Маск оказывает ультраправым силам в Европе, комментирую показанный бизнесменом нацистский жест после инаугурации президента США Дональда Трампа. Канцлер также заявил, что Маск является угрозой демократическому развитию Европы.
22.01.2025 (00:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
это уже проходили... 😂
щас второй заход трампушки)))

жаль, самоходный дед свинтил)))

эх, и лучше б камбала выиграла, вообще б цирк был!))
21.01.2025 (23:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
войны они закончат))) умора...они с этих войнушек и живут, иначе давно бы им карачун наступил)
ну флаг на марсе - это обязательно, как иначе?! как же там без звёзднополосатой тряпки?!
ещё там всем марсианам раздать труселя семейные звёзднополосатые! бгггггггг

ну и где здравый смысл а где пендостан? тож умора...там оным отродясь и не пахло)))
21.01.2025 (23:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мы закончим все войны,
установим флаг США на Марсе и дадим старт «революции здравого смысла

да уж, забористый порошОк у трампушки) этим же снабжают и шестёрку - зелебобика)
21.01.2025 (23:33) |  Анонимно  ->  Мы закончим все войны, установим флаг США на Марсе и дадим старт революции здравого смысла...бггг Скрыть пользователя и его темы
Мы закончим все войны,
установим флаг США на Марсе и дадим старт «революции здравого смысла», — Трамп (ВИДЕО)

Трамп выступил с 30-минутной речью, объявив, что в первый же день пребывания у власти утвердит ряд указов «исторического характера».

Он отменяет 32 гендера: Отныне это будет официальной политикой США — есть только два пола. Мужчины и женщины!

►Мы вернем себе Панамский канал.

►США переименуют Мексиканский залив в залив Америки, а гору Денали — в Мак-Кинли.

►Трамп объявил режим чрезвычайной ситуации на границе с Мексикой и пошлет войска к границе:

«Мы начинаем процесс возвращения миллионов и миллионов преступников туда, откуда они пришли», — заявил он.

►Трамп заявил, что объявит наркокартели террористическими организациями.

«Интересно, а наши защитники нелегальных мигрантов, типа Федорова и Матвейчева, уже готовы выехать в США, чтобы в коллаборации с разгромленными демократами сформировать там международный комитет по лоббизму бесправной рабочей силы?» — комментируют авторы @Mig41

t.me/RVvoenkor/84825
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35083  |  Сообщений: 837989  |  Пользователей: 9158  |  Хардкор
Loading...