Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
27.01.2025 (11:28) |  колодурушки  ->  Анонимно (25.01.2025 (10:48)) Скрыть пользователя и его темы
Стасик так дрищет, после пиздеца
ну таг это шавка кремля. кагда скажут тяфкать оно тявкает со слабовиком напару))

раньше помнится хуесосил путлера. а щас толи за яйца схватили, толи крыша поехала


также как и педис, у них ымперское нутро просто проснулось, война триггернула. если не щас то когда, им захотелось снова стать великими (телевизор и все вокруг инфополе опять рисует эти фантомные победы и величие), не имея каких-либо существенных оснований для этого.. тож самое проходила германия в 30х годах, немецкий народ, униженный поражением в 1й мировой хотел реванша.. он его получил.. примерно и тут так же - поражение в холодной войне большая рана у такого вот народца, который был как им кажется унижен ножками буша (хотя по сути это не унижение а спасение было), а щас вот они точно этого не повторят, а по сути идут опять тем же путем к очередным ножкам буша, или что вместо них теперь будет в новых реалиях
27.01.2025 (11:22) |  колодурушки  ->  Анонимно (25.01.2025 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Ситуация следующая:

до чего ж вы дегенеративны, даже мем придумать не можете, ну так убого
25.01.2025 (21:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.01.2025 (02:10)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Ситуация следующая:
25.01.2025 (19:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Гомоботы пришли в тему
25.01.2025 (19:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Гомоботы пришли в тему
25.01.2025 (12:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.01.2025 (12:04)) Скрыть пользователя и его темы
Просто вдумайтесь, какой могла бы быть Россия, если бы
кабы у бабушки был бы хуй...
25.01.2025 (12:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👉 Каждый день в России можно было бы строить по 43 км четырёхполосных дорог первой категории, если бы деньги из бюджета шли не на бессмысленную разрушительную войну, а на то, на что они должны идти.

👉 Согласно отчёту Минтранса РФ за 2023 год, стоимость 1 км однополосной дороги первой категории составляет 154,8 млн руб. То есть 4 полосы движения обойдутся примерно в 620 млн руб. за 1 км.

👉 Ранее Forbes сообщал, что Россия тратит на войну около $300 млн в день (это около 27 млрд руб. в день). 27 млрд руб. — это как раз стоимость одной 43-километровой четырёхполосной дороги, согласно расценкам того же Минтранса.

👉 Месяц войны — это 1290 км таких дорог. Просто вдумайтесь, какой могла бы быть Россия, если бы ей руководили не безумные военные преступники, а честные, вменяемые, и главное, сменяемые люди.
25.01.2025 (11:49) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (25.01.2025 (04:38)) Скрыть пользователя и его темы
Глупый Мишудко ты сночало отсоси километры хуёв прежде чем войти в нашу группу и на тропу кокашечной войны!))
25.01.2025 (11:45) |  Станислав  ->  Анонимно (25.01.2025 (10:48)) Скрыть пользователя и его темы
Я не испытываю от Путина положительных эмоций. Проблема в том, что его нынешние "критики" из т.н."либерального лагеря" кратно хуже. Они на полном серьезе готовы реализовать в России "сирийский сценарий" со всеми его издержками и проблемами.
25.01.2025 (10:48) |  Анонимно  ->  ..,.. (24.01.2025 (18:25)) Скрыть пользователя и его темы
Стасик так дрищет, после пиздеца
ну таг это шавка кремля. кагда скажут тяфкать оно тявкает со слабовиком напару))

раньше помнится хуесосил путлера. а щас толи за яйца схватили, толи крыша поехала
25.01.2025 (04:38) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наконец-то у моих укрофашистких мразей свой "Вагнер" появилсо!))
/я умное!
Львовский военный оркестр собрались отправить на передовую в рядах пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом рассказала народный депутат Верховной Рады София Федина в Telegram-канале.

«Музыканты-ну очень "суперэффективные бойцы". В отличие от полицейских, следователей, ГБРовцев, силовиков-пенсионеров, которые обучались и умеют пользоваться оружием — ведь не для фронта "мама цветочки растила"», — сыронизировала нардеп.

Федина добавила, что такими темпами некому будет ежедневно провожать украинских героев музыкой на похоронах.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области был уничтожен австрийский наемник ВСУ Рихард Шерманн. Против него применили российский дрон.
25.01.2025 (02:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Ситуация следующая:
24.01.2025 (21:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.01.2025 (20:32)) Скрыть пользователя и его темы
тактика мясных штурмов худо-бедно, но работает.
Ну у хохлов так делать это обычай, все равно вся страна уже продана иностранцам и украина нужна им без украинцев.
24.01.2025 (20:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у россии ресурс людей больше. ещё лям маргиналов можно запросто собрать. а если постараться, то и 5. тактика мясных штурмов худо-бедно, но работает.
24.01.2025 (20:29) |  Анонимно  ->  НЕВЗОРОВ (24.01.2025 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
Не только НПЗ, но и рязанское ТЭЦ.
НПЗ и ТЭЦ завтра новые построят а человека вырастить 20-30 лет надо
24.01.2025 (20:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.01.2025 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
Как так то а?
Между Россией и Украиной состоялся очередной обмен телами военнослужащих, который прошел по формуле 757 на 49. Об этом сообщил военкор Евгений Лисицын в Telegram.

24.01.2025 (19:53) |  Станислав  ->  Анонимно (24.01.2025 (17:20)) Скрыть пользователя и его темы
А что им не кирдык, если смотреть стратегически на положение Украины? Ну тогда послушаем такого любимого вами ранее пропагандиста, ранее советника президента Зеленского, Лешу Арестовича:

Армия развалена в ноль. Людей гребут через силу. Надлежащей подготовки — нет. Нормальных командиров — 5%. Сержантский корпус создать не удалось. Военная юстиция развалена. Замполитов уничтожили. Политические требования к ведению боевых действий приводят к массовой утрате и деморализации войск — не менее трети армии — отказники, СЗЧ или ограниченно годные. Случаев добровольной сдачи в плен (между прочим, это преступление согласно уголовному кодексу Украины) — сотни.
24.01.2025 (18:31) |  Анонимно  ->  Станислав (24.01.2025 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
Посмотрите сюжеты и посты Невзорова
согласен, надо глебыча глянуть))
24.01.2025 (18:25) |  ..,..  ->  Анонимно (24.01.2025 (17:20)) Скрыть пользователя и его темы
Стасик так дрищет, после пиздеца
ну таг это шавка кремля. кагда скажут тяфкать оно тявкает со слабовиком напару))
24.01.2025 (17:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стасик так дрищет, после пиздецасв рязани.
Он же дристал что каклам кирдык и их гонят в котлы, а они в реальности тока ржут над фейками стасика да хуярят нпз орды.
24.01.2025 (16:44) |  Станислав  ->  Анонимно (24.01.2025 (13:39)) Скрыть пользователя и его темы
Саша Невзоров как-то писал про "рыльское ополчение" для защиты Рыльска от ВСУ. Не подскажешь, где на него можно посмотреть?Да, кстати, он же сообщал о том что ВСУ вошли в Льгов. Как там им в этом городе, ничто не мешает?
24.01.2025 (13:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вы прослушали очередные стасиковые фейки)
24.01.2025 (12:49) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Посмотрите сюжеты и посты Невзорова с февраля 2022 года и увидите сплошной поток нецензурной, "фекальной" лексики. Сплошные оскорбления русских по национальному признаку, грязные ругательства в адрес России, попытки измазать говном русскую культуру, множество спичей по мочу, фекалии, блевотину, трупы, могилы и т.д. В буквальном смысле Невзоров сейчас испражняется через рот, пока словесно, но может скоро будет и не словесно это делать на своих слушателей. Кто может слушать такое каждый день? Только психически тяжелобольные, ущербные люди, такие же как и сам Невзоров.
24.01.2025 (10:45) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не только НПЗ, но и рязанское ТЭЦ. t.me/nevzorovtv/24718
@nevzorovtv
24.01.2025 (10:44) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
А это уже Брянск. Атакован завод по производству электроники для военной техники.
@nevzorovtv
24.01.2025 (10:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пока ватнике бегают с победами, нпз горят все чаще.
Как так то а?
24.01.2025 (10:42) |  Анонимно  ->  Миша Жуpков (24.01.2025 (07:48)) Скрыть пользователя и его темы
Издание утверждает
ну это факт. Если эта ватная помойка утаерждает, то это истина.
24.01.2025 (10:42) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
🔞Рязань. Всего 200 км до Кремля.
@nevzorovtv
24.01.2025 (10:40) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
🔥Украинские дроны принесли на Рязанское НПЗ свет и тепло живого огня.
@nevzorovtv
24.01.2025 (10:11) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (24.01.2025 (07:48)) Скрыть пользователя и его темы
А вот тут я плакал в свою одинокую гомосячью подушку, глупый Мишудко!((((
У меня ведь и на жопе все волосы уже седые на шестом-то десятке, потому и депилировал и отбелил для тужения как молодому!...

Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817629  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор