спасибо за инфу В жару запах багульника приводит к жестокой головной боли и у молодых и пожилых это по себе знаю у меня первая дача почти в тех местах.. но там правда ягоды нет. а дальше я редко бывал. прогуглю (время есть) Там много багульника.
А медведей? а медведей нет можешь не верить но это так) все детсво по лесу шарились.. до самой реки Куербак доходили (сейчас дети не такие как мы тогда) и ни одного случая с медведями за 40 последних лет не было ни с кем. только криминал пьяный среди местных (причем много: на крошечную деревню несколько убийств. соседа который самогон продавал недовольные клиенты поленм убили ну и т.п. много было) так что медведи это миф)
лучше вот скажите, где брусники осенью набрать много (можно далеко) Не доезжая на поезде до Сайги примерно 5 км и вправо неограниченно по расстоянию от железной дороги. Брали и клюкву и бруснику. Там много багульника. В жару запах багульника приводит к жестокой головной боли и у молодых и пожилых.
однако КЗ... Думаю просто включили машинку без воды, тэн нагрелся и загорелись волосы/шерсть скопившиеся на тенеНе запускаются стиралки без воды. Даже останавливаются, если прекращается подача воды.
лучше вот скажите, где брусники осенью набрать много (можно далеко)Один раз только брал бруснику... Лет 20 назад. От Курлека направо через озеро Ларино в сторону Березоречки километров 30 (от Курлека). Дорога - "военнополевая))) Литров по 8 каждый набрал часов за 6...
11.02.2025 (09:55) |
СобакаМ
->
лучше вот скажите, где брусники осенью набрать много (можно далеко)
вашим электрическимя ж говорю; 7 лс, бенз, 4 вперед, 2 назад, самоходный)))) А электро я в этои году купил. Пока прекрасно справляется со снегом 15-25 см. зы: соврал - 15 лошадок)))
ну только бензиновый мне надоВозьми мой на пробу). Года 4 назад чистил почти метровой высоты снег))) Самоход ( 4 вперед, 2 назад). Правда стоит вторую зиму под домом и сейчас немного ворота снегом засыпаны)