Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вниз
05.03.2025 (10:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.03.2025 (08:13)) Скрыть пользователя и его темы
ну теперь можно спать спокойно
ну всяким бяшкам точно нет...ведь рано или поздно упакуют эту падаль по всей стране, если те будут пасть свою открывать в поддержку салорейха и репостить всякое дерьмо фейковое. и бы как этот гадёныш-бяшко тут не шифровался и его тутошние подсиратели...а таких тут 2-3 подсиральника либермотных, пускай этот полудохлый ресурс не отсвечивает нигде, но...
05.03.2025 (08:13) |  Анонимно  ->  Станислав (04.03.2025 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
По сути это полный крах ФБК, Фри Раши Фаундейшн, и сопутствующих им структур.
ну теперь можно спать спокойно
04.03.2025 (23:01) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
По сути это полный крах ФБК, Фри Раши Фаундейшн, и сопутствующих им структур.
04.03.2025 (14:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 😃 😄
04.03.2025 (09:00) |  Анонимно  ->  гомопредседаст (04.03.2025 (02:10)) Скрыть пользователя и его темы
А у миня зокладки фпопки! Много членов порней из стародеповского казино туда зокладывало!
бяшко, твои интимные тайны никому не интересны...нех засирать темы своей гомосятиной любимой!
04.03.2025 (02:10) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
А у миня зокладки фпопки! Много членов порней из стародеповского казино туда зокладывало!))
04.03.2025 (01:28) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вата, вы поймите, у меня тут победа в Курске чо вы гоните???
www.bilibili.com/video/BV1MnPHeCEGk
04.03.2025 (00:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мвахахахахаха
04.03.2025 (00:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Российские оппозиционеры" выступают за то, чтобы дать Киеву германские дальнобойные ракеты, которые будут бить в глубину России и убивать русских на расстоянии в 600 км.
хех, да для этих выблядков русофобских когда убивают русских им же только в радость...
вот тот же форумный бяшко и прочая либеропадаль тутошняя - разве из них кто-то был в печали, когда где-то убивали русских? вон в ЛДНР с 14 года сколько мирных людей ухлопали каратели из нацбатов бандеровских и что хоть одна эта типа оп-позиционная гнида свою пасть открыла с осуждением? да куда-там! им похрену и даже рады...а сколько погибло в Белгороде за эти годы а щас в курской области? либерастия - она же 5ая колонна - они чужие для нашей страны, и не просто чужие а именно ВРАГИ - власовцы! они всей своей гнилой тушкой и поганой своей душОнкой за сатанинский запад...потому они и поддерживают всех, кто ставит палки в колеса нам или кто воюет против нас...насчёт них ВСЁ стало понятно ещё в далеком 13-году, когда майдан завертелся...А так они бы и ядерку попросили и рука бы их не дрогнула...эту падаль в стране давить надо было не дожидаясь СВО а сразу после майдана когда уже первые маски слетела с их нацистских рыл...а не ждать СВО когда окончательные маски послетали!
03.03.2025 (22:37) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Особенно трэшово тут смотрится плакат "Таурусы для Украины". "Российские оппозиционеры" выступают за то, чтобы дать Киеву германские дальнобойные ракеты, которые будут бить в глубину России и убивать русских на расстоянии в 600 км. Такие вот, "противники войны".... Хотя эти поставки ничего принципиально для Киева не изменят. Только людей погибнет еще больше.
03.03.2025 (09:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
стадо мразотных упырей...бяшконутых)))
03.03.2025 (09:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
иоланда давальная уже на баррикадах!))) бггг
23.02.2025 (14:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жданов после своего знатного обсера, внезапно замолк.
23.02.2025 (07:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дауж
23.02.2025 (00:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дебаты то будут?
20.02.2025 (00:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 😃 😂
16.02.2025 (12:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2025 (12:02)) Скрыть пользователя и его темы
правильно сделал, что послал каких-то долбаебов с говнофейковой дрисней
бяшконутые протестуе!
16.02.2025 (12:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.02.2025 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
пресс-секретарь роснефти на вопрос о шлюхах послал нахер журналистов. косвенное доказательство, что это правда. сраки у них там явно подгорели)))
правильно сделал, что послал каких-то долбаебов с говнофейковой дрисней
и сраки подгорели у тех, кто сожрал очередное дерьмо made in fbk)))
16.02.2025 (12:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.02.2025 (19:46)) Скрыть пользователя и его темы
В сеть утекло последнее фото Любови Соболь, без ретуши
заебОк её распёрло на буржуйских харчах)))
16.02.2025 (11:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
иоланда давальная решила о себе напомнить))))))))бггг
15.02.2025 (19:07) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
ФБК в лице пухлощекого Ивана Жданова эпично обосралось с новыми "разоблачениями Максима Каца". Мамкин сынок Ванечка Жданов вызвал блогера Максима Каца на дебаты, рассчитывая на то, Максимка испугается его грозного вида и убежит. А он, подлец такой взял и согласился, после чего Иван Жданов предсказуемо обосрался, слился в унитаз и все отменил. Какие же они конченные, пробили все уровни дна....
15.02.2025 (13:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.02.2025 (19:46)) Скрыть пользователя и его темы
В сеть утекло последнее фото Любови Соболь, без ретуши
млин
12.02.2025 (22:49) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Руководитель ныне экстремистского ФБК Леонид Волков, Ярослав Ширшиков, политолог-эмигрант Фёдор Крашенинников, профессор, научный сотрудник Института философии и права Уральского отделения РАН Константин Киселёв, с флагом так называемой «уральской республики» на Урале. 2017 год. Все это уже забыли....
07.02.2025 (22:03) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ролики ФБК тонут в тысячах дизлайков, тысячи пользователей отписываются и прекращают слать донаты, в адрес Певчих, Волкова, Жданова каждый день потоком сыплются проклятия и оскорбления, но новым пробивщикам дна все это нипочем, главное, чтобы спонсоры были всем довольны.
06.02.2025 (19:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В сеть утекло последнее фото Любови Соболь, без ретуши
05.02.2025 (23:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.02.2025 (22:42)) Скрыть пользователя и его темы
Оправдывается только тот кто считает себя виноватым
ок, тогда будем считать, что всё это правда
05.02.2025 (22:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.02.2025 (22:08)) Скрыть пользователя и его темы
Оправдывается только тот кто считает себя виноватым
05.02.2025 (22:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
молчат? значит всё это правда, опровергнуть они не могут
05.02.2025 (22:06) |  Анонимно  ->  Станислав (03.02.2025 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
Те, кто ему звонил не были журналистами
ну и что? общественность хочет услышать хоть какое-то объяснение, что шлюхи делают в роснефти.
05.02.2025 (21:49) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
ФБК продолжает пробивать дно и закапывать себя в дерьме...."Фонд борьбы с Кацем" выпустил новое видео...

Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 867290  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор