Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вниз
02.03.2025 (16:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.03.2025 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
Говномет наебзорыч чото както притух, прям скажем слабо выдал.
Ну типа окончательно поехавшим как пидорас журков даже ему не охота выглядеть))
02.03.2025 (16:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.03.2025 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
02.03.2025 (15:43) |  Анонимно  ->  НЕВЗОРОВ (02.03.2025 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский в Лондоне встретился с двумя джентельменами - Сталмером, и Залужным.
Завтра должна состояться встреча с королем.
❗️Долг Украины будет погашен доходами от замороженных российских активов.
@nevzorovtv

Говномет наебзорыч чото както притух, прям скажем слабо выдал. Неуже без харчей юсаид немогет? Или почувствовал ветер перемен?
02.03.2025 (14:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Маск грандиозный мошенник, который выдает популистские идеи, создает хайп вокруг них, а когда выясняется, что это пустышка, перебивает медийность этой новости новым еще более ошеломительным проектом.

Начать надо с того, что Маск лжец и манипулятор, вся его карьера построена на лжи. Так например, Маск полностью фальсифицировал свою биографию, он никакой не self made man, а ребенок из очень богатой семьи (его отец владелец изумрудных рудников в ЮАР), отец оплачивал и его учебу и образ жизни богатого наследника. Маск не только бросил учебу, но и никогда ей не увлекался, по собственному признанию, во время учебы, он снял целый дом на кампусе и превратил его в нелегальный ночной клуб. Маск не имеет никакого отношения к созданию PayPal, он пришел в уже готовый и работающий бизнес как акционер, Маск не имеет никакого отношения к созданию Tesla, он также пришел в уже существующую компанию как акционер и путем скупки акций завладел ей и выгнал оттуда основателей компании, инженеров, которые собственно создали электрокар. Другие его проекты: солнечные батареи в виде черепицы — полный провал; Hyperloop — тотальный бред, ничего так и не было сделано; транспортные тоннели — полный провал итп. Причем все эти проекты изначально фейк, тот же Гиперлуп разобрали по винтикам и показали, что это в принципе невозможно, безумно дорого и очень опасно, ниаакой выгоды нет и не может быть. Причем сам Маск прекрасно это понимал и даже не пытался на этом прямо заработать подавая проект как свой дар человечеству, используя это просто как пиар. По сути, Маск идет по лезвию, все его состояние по большей части такой же фейк, происходящий не из реальной ценности его активов, а из цены акций, ради чего он и устраивает бесконечный пиар, ему необходимо быть в центре внимания, поскольку если люди перестанут верить в него, то реальная стоимость его активов в разы меньше, чем тот пузырь, который он раздул.

По сути единственные работающие активы Маска это Тесла и СпейсХ. При этом Тесла очень сильно переоценена и ее стоимость сейчас не соответствует никаким реальным показателям, таким как выпуск автомобилей, продажи итп, это просто хайп, который Маск создал вокруг компании. У СпейсХ тоже все довольно плохо. Во-первых, повторное использование ракет не оправдало себя поскольку ракеты по своей природе вещь одноразовая, подготовить ракету к повторному использованию оказалось так дорого и так долго, что не совсем понятно, есть ли в этом какая-то выгода. Кроме того, Маск сделал упор на производство сверхтяжелых ракет, однако в мире сейчас просто нет спроса на такой объем вывода грузов на орбиту, по сути единственное для чего подходит этот план развития, это вывод на орбиту спутников Starlink, соответственно СпейсХ сейчас критически зависит от успеха Старлинк с которым тоже есть много проблем, просто потому, что иначе не набрать достаточно заказов на вывод на орбиту. Короче все предприятия Маска имеют черты финансовых пирамид работающих за счет хайпа, который Маск вокруг них создает. Но сейчас у него все плохо поскольку он потратил огромные деньги на покупку Твиттера, которая обернулась также провалом и потерей огромного количества денег, идут суды по разным прошлым его грешкам типа незаконного финансирования убыточных проектов средствами Тесла. Поэтому Маск вертится как уж на сковородке пытаясь создать еще больший хайп, который отвлечет внимание от неудобного прошлого…
02.03.2025 (14:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.03.2025 (14:05)) Скрыть пользователя и его темы
В Европе требуют от Зеленского публично извиниться перед Трампом и восстановить с ним отношения, подписав сделку по недрам. Об этом пишет ряд западных СМИ.
Да это тупая вата врёт! Весь мир с нами!))
02.03.2025 (14:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.03.2025 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
После полного фиаско в Белом доме Зельц побежал искать новых хозяев
В Европе требуют от Зеленского публично извиниться перед Трампом и восстановить с ним отношения, подписав сделку по недрам. Об этом пишет ряд западных СМИ.

О том, что Стармер в Лондоне убеждал Зеленского вернуть поддержку Трампа, сообщает Financial Times. FT пишет, что после пятничной ссоры премьер Британии позвонил обоим президентам. А Зеленскому во время субботней встречи в Лондоне заявил, что он «должен сначала наладить отношения с Трампом, и что мир не продлится долго, если он не будет гарантирован США». Об этом издание пишет со ссылкой на британских чиновников.

«Это означает, что США должны быть вовлечены. Вы должны исправить эти отношения и вернуться к сделке с минералами», - передают они слова Стармера Зеленскому.

Эту же идею, по данным издания, Стармер будет проводить и на сегодняшнем саммите европейских лидеров в Лондоне.
02.03.2025 (12:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
После полного фиаско в Белом доме Зельц побежал искать новых хозяев

Вот бритты же его никогда-никогда не сдадут! Но это не точно...
🤣
02.03.2025 (12:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
02.03.2025 (12:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шарли Эбдо в своём репертуаре!

#ниастанавливайтес!
02.03.2025 (12:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
02.03.2025 (12:39) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы

Протесты перед зданием Tesla: звучат лозунги ​​«Зеленский – герой», «Арестуйте Маска».
@nevzorovtv
02.03.2025 (12:35) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский в Лондоне встретился с двумя джентельменами - Сталмером, и Залужным.
Завтра должна состояться встреча с королем.
❗️Долг Украины будет погашен доходами от замороженных российских активов.
@nevzorovtv
02.03.2025 (12:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда паньский гонор и хуторская дурь гробит все, что нарабатывалось годами.

Марш голого короля

«Он дал отпор. Но теперь нам п…дец». Журнал Times приводит реакцию украинского военного на скандальную пресс-конференцию Зеленского и Трампа.

Журналист Саймон Шустер рассказывает, что эфир из Белого дома застал его в Киеве, за ужином с полковником ВСУ. Они включили телевизор и наблюдали перепалку двух президентов.

«Молодец. Он дал отпор, это надо уважать», - сказал полковник о Зеленском, когда все закончилось. Затем он добавил: «Но теперь нам п…дец».

Столкновение Зеленского с Трампом угрожает не только военным поставкам, но и критически важными разведданным, которые не может заменить ни один другой союзник.

«При таких высоких ставках политические оппоненты Зеленского и многие независимые аналитики назвали пятничный спор в Овальном кабинете дипломатической катастрофой, беспрецедентной и непростительной», - пишет Times.

Чубаноиды могут скакать долго со своими поцреотичными выбухами
Ровно до тех пор, пока из США идет развединформация, которую не может предоставить Европа
Или пока работает Starknk, который Маск может теперь отключить в любой момент из-за долгов
Запасаемся попкорном
02.03.2025 (01:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Путин во всеуслышанье заявил, что «Донбасс и Новороссия могут стать территорией сотрудничества РФ и США по редкоземельным металлам».

Так ты ж Донбасс и «Новороссию» «освобождал» от американцев?

Неужели ватники это проглотят?
02.03.2025 (00:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский встретится с британским королем

Визит запланирован на воскресенье, сообщает BBC. Согласно источникам издания, о встрече Карла III попросило правительство Великобритании.

Сейчас президент Украины находится в Лондоне для встречи с премьер-министром Великобритании Киром Стармером. Также в воскресенье Зеленский должен принять участие в организованном Стармером саммите европейских лидеров.

После скандала в Белом доме британский премьер позвонил Трампу и Зеленскому, а также заявил о непоколебимой поддержке Киева. На прошлой неделе на встрече с Трампом Стармер вручил президенту США письмо с приглашением от короля Карла III посетить Великобританию с уже вторым государственным визитом.

@dwglavnoe
02.03.2025 (00:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Немецкие политики критикуют Трампа и призывают усилить помощь Украине

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в необычно резких выражениях раскритиковал президента США Дональда Трампа за поведение во время визита Владимира Зеленского. "Дипломатия терпит крах, когда партнеров по переговорам унижают на глазах у всего мира", - заявил политик.
 
Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок также эмоционально отреагировала на скандал в Белом доме. "Наш ужас сильнее, чем прежде", - заявила министр. Она высказалась за создание европейского оборонного фонда и увеличение инвестиций в этот сектор. По ее словам, Германия должна немедленно увеличить поддержку Украины и более тесно сотрудничать с Польшей, Францией и другими странами по этому вопросу.
 
Ее коллега по партии "зеленых", действующий вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек выступил с призывом выделить Украине пакет военной помощи стоимостью три миллиарда евро. По словам Хабека, это необходимо, чтобы Украина могла заказать, в частности, системы противовоздушной обороны. В конце прошлого года канцлер Олаф Шольц отменил эти планы.

@dwglavnoe
02.03.2025 (00:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Трамп предал Украину". СМИ ФРГ о скандале в Белом доме

Немецкие СМИ назвали скандалом разговор Трампа с Зеленским, в результате которого не было подписано соглашение о ресурсах, а Трамп и Вэнс продемонстрировали неуважение к президенту Украины. Реакции СМИ - в обзоре DW.

"Это исторический момент", "Мир никогда уже не будет прежним", "Шок для Европы", "Поведение Трампа и Вэнса позорно и цинично", "Трамп предал Украину", "Европа больше не может рассчитывать на США" - таковы были первые реакции немецких СМИ после встречи Дональда Трампа и Владимира Зеленского в Овальном кабинете, состоявшейся в последний день февраля. Встреча, на которой президенты США и Украины должны были подписать соглашение о редкоземельных металлах, закончилась скандалом. Немецкая газета Bild назвала ее дипломатической катастрофой, последствия которой "можно сравнить с ядерным взрывом".

Ведущие немецкие телеканалы транслировали с переводом на немецкий язык разговор в Овальном кабинете, который происходил на повышенных тонах в присутствии прессы. Затем появились первые кадры того, как Владимир Зеленский преждевременно покидает Белый дом, а Трамп не выходит его провожать, как это обычно происходит, становится известно, что пресс-конференцию отменили и соглашение не было подписано. "Нет слов", "Такое невозможно было себе представить", "Это шок" - такими были реакции журналистов и репортеров, присутствующих на встрече.

"Звезда реалити-шоу Трамп делал перед камерами именно то, что очень хорошо умеет, - выводил из себя своего оппонента. И это было запланировано, а Зеленский попал в ловушку. Все это не было случайностью или провокацией, но было проиграно как по сценарию", - подчеркнул в свою очередь профессор Кельнского университета, политолог Томас Егер в интервью телеканалу n-tv.

"Трамп предал Украину, следующей после нее будет Европа?" Таким вопросом задается газета немецких деловых кругов Handelsblatt. "Западный мир в шоке. Но после этого шока становится ясно: страны, на которые нападает Россия, не могут рассчитывать на США, во всяком случае пока пост президента занимает Дональд Трамп, а пост вице-президента - Джеймс Вэнс. После скандала в Овальном кабинете во время разговора Трампа и Зеленского есть только один победитель - Путин", - пишет Handelsblatt.

Подробнее - на сайте DW. (p.dw.com/p/4rEZE?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe)

Если ссылка не открывается, попробуйте эту. (www.dw123dw.de/ru/a-71792728?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe)

@dwglavnoe
02.03.2025 (00:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский прибыл на встречу с премьером Британии. Он встретил его в объятиях.
Журналист: “Как настроение, господин Президент?“

Президент: “👍“
02.03.2025 (00:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Зеленский 33 раза благодарил американцев и лидеров США, — CNN (edition.cnn.com/2025/02/28/politics/volodymyr-zelensky-thankful-us-fact-check/index.html)

Это ответ издания на вчерашний упрек от Трампа и Вэнса Президенту Украины о том, что он недостаточно благодарен.
02.03.2025 (00:36) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вся Европа, ( кроме Орбана, конечно) встала на сторону Зеленского.
Кая Каллас заявила, что военная поддержка Украины будет усилена.
Зеленский отменил все свои выступления в США и вылетает на встречу со Сталмером в Лондон.

@nevzorovtv
02.03.2025 (00:34) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Единственным следствием скандала в Овальном Кабинете станет лишь то, что кровь Украины теперь будет на руках и у Трампа, а не только у путина.
Кровь отчаянно храброй жертвы, терзаемой маньяком-диктатором, это крайне сомнительное украшение для США.
Если Дональд взял на себя роль Соломона, Великого Арбитра, то у него ни черта не получилось.
Роль провалена. Конечно не до конца, так как Трамп и Вэнс удержались и не перешли на русский.
Так что опозорился Трамп, а не Зеленский.
Тот же лишний раз доказал, что не человек управляет храбростью, а она им. В любых ситуациях.
Разумно ли это было?
По представлениям «маленьких людей»- нет, не разумно.
Но Зеленский всего лишь повел себя точно так же, как утром 24 февраля 2022 года.
Тогда обыватели мира грустно прицокивали языками и ждали страшного конца.
Но до конца еще далеко и впереди много поворотов адского сюжета.
И страшным этот конец будет не для Украины, а для путина, который (кстати) вполне в состоянии утащить в могилу истории и Трампа.
Невзоров
@nevzorovtv
02.03.2025 (00:28) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
🔴На ковер к владыке мира положено заходить с поджатым хвостом, потея ладонями и яйцами. У Зеленского это не получилось.

Мило, но уморительно то, что Европа продолжает искать среди самой себя некую «сильную фигуру», но пока в упор не видит, что самой яркой и боеспособной креатурой, на данный момент, (просто по факту), является Зеленский.
Возможно, Европа, растерянно перебирая своих симпатяг- Макронов и нащупает, в результате, именно его.
У этой истории впереди много крутых поворотов.
Будет очень смешно, если все усилия Трампа и путина, в результате, выведут президента Украины в общеевропейские объединяющие лидеры.
Пока что эта парочка сделала для этого все возможное.
Теперь - слово за «симпатягами».
Невзоров
@nevzorovtv
02.03.2025 (00:27) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это видео, с ревущим от стыда за поведение президента США американцем, набрало уже 10 миллионов просмотров.
t.me/nevzorovtv/25381
01.03.2025 (22:47) |  Миша Жуpков  ->  Анонимно (01.03.2025 (22:19)) Скрыть пользователя и его темы
невнятное? Ты точно смотрел видос?

Да все видели. Коричневое пятно у Зеленского было конечно большое сзади, но ведь и газовый шагтаж у него случился. Поэтому дверь открытая в Белом Доме и форточки в конце.
01.03.2025 (22:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.03.2025 (13:56)) Скрыть пользователя и его темы
Украинская делегация покинула Белый дом и переместилась в посольство. В дипломатическом пуле Украины царит тихая паника. Невнятное блеяние Зельца в интервью продемонстрировало его полную растерянность и желание хоть что-нибудь исправить. Однако CBS News сообщило, Трамп не желает говорить с Зеленским после перепалки в Белом доме.
невнятное? Ты точно смотрел видос?
Это трвмп как тупая гопота что то блеял, и под конец стал визжать.

А что исправлять то? Он не намерен страну продавать, так и сказал. Молодец че.
Трампа на место", но забыл, кто хозяин свинарника.
хуйло?
Поздравляем Нюханыча с полными обосратушками и запасаемся попкорном!
я прав ты про хуйло.
Ага запасаемся, как хуйло прибежит махая хвостиком что у нас дохуя ресурсов, аж 650 лямов тонн. Продаю за сникерс.
Таблеточки прими, ебанавт чубатый!
Все(!) западные СМИ расценивают скандал, который устроил Зельц в Белом доме как начало конца американской поддержки салорейху. Зельц прямо отказал Трампу в прекращении огня в достаточно грубой форме, хотя Трамп настаивал именно на этом. После чего всю украинскую делегацию просто выперли из зала переговоров. Однако чубаноиды больше часа ожидали, что их позовут обратно. Не случилось.

а какие таьлеточки ты чубаноид ебаный принимаешь?
Еще раз ебанько ты чубатое танкистское, трамп не обещал вообще нихуя, он лишь требовал ресурсы страны. Весь его спич про 24 часа и что сделает перемирие за ресурсы он забыл.

И хз про каких ты чубаноидов пишешь. Каклы ушли сами, я бы так и сделал. Нахуй с этой старой истеричкой о чем то говорить. Он себя закопал как презик сша.
01.03.2025 (22:16) |  Станислав  ->  Анонимно (01.03.2025 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
Заднюю ту ты врубаешь, форумный пиз..ол, приведи хоть один мой пост в поддержку Трампа. Ну как, сможешь?
01.03.2025 (22:06) |  Анонимно  ->  Станислав (01.03.2025 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
Я никогда не "дрочил на Трампа", кусок идиота. Я всегда говорил о том, что договориться с ним не удастся, что все его предложения для России неприемлемы. Ты, звездабол, не приведешь ни одного моего поста в поддержку Трампа и его политики.


ну вот видишь,опять заднюю врубаем, кусок идиота. Ты вечно жопой крутишь, всем даешь когда выгодно.
01.03.2025 (22:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Даже междуебаная турция и то подпездывает укаине.
А раньше все их действия руинила, по просьбе хуйла.
01.03.2025 (22:04) |  Станислав  ->  Анонимно (01.03.2025 (22:00)) Скрыть пользователя и его темы
Я никогда не "дрочил на Трампа", кусок идиота. Я всегда говорил о том, что договориться с ним не удастся, что все его предложения для России неприемлемы. Ты, звездабол, не приведешь ни одного моего поста в поддержку Трампа и всей его политики.

01.03.2025 (22:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати идут разговоры про импичмент трампа среди политоты сша. Так как дед творит дикую хуйню и переобувается по 100 раз.

Президенты сша так себя не ведут. Они гнут одну линию и считают всех мусором, а не мусор как выставил себя трамп.
Китай, мексика, индия, даже укаина его на место поставили.
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35276  |  Сообщений: 803569  |  Пользователей: 9834  |  Хардкор