"Российские оппозиционеры" выступают за то, чтобы дать Киеву германские дальнобойные ракеты, которые будут бить в глубину России и убивать русских на расстоянии в 600 км.
хех, да для этих выблядков русофобских когда убивают русских им же только в радость...
вот тот же форумный бяшко и прочая либеропадаль тутошняя - разве из них кто-то был в печали, когда где-то убивали русских? вон в ЛДНР с 14 года сколько мирных людей ухлопали каратели из нацбатов бандеровских и что хоть одна эта типа оп-позиционная гнида свою пасть открыла с осуждением? да куда-там! им похрену и даже рады...а сколько погибло в Белгороде за эти годы а щас в курской области? либерастия - она же 5ая колонна - они чужие для нашей страны, и не просто чужие а именно ВРАГИ - власовцы! они всей своей гнилой тушкой и поганой своей душОнкой за сатанинский запад...потому они и поддерживают всех, кто ставит палки в колеса нам или кто воюет против нас...насчёт них ВСЁ стало понятно ещё в далеком 13-году, когда майдан завертелся...А так они бы и ядерку попросили и рука бы их не дрогнула...эту падаль в стране давить надо было не дожидаясь СВО а сразу после майдана когда уже первые маски слетела с их нацистских рыл...а не ждать СВО когда окончательные маски послетали!