Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
04.03.2025 (14:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Под ударами российских войск пиZдецЪ на Украине принимал феерический размах
А тут ещё и Зельц эпично подосрал

США остановили всю военную помощь Украине, пишут американские СМИ со ссылкой на официальных представителей Белого дома. В частности, об этом сообщают Bloomberg, CNN, Голос Америки.

Речь идет в том числе и об оружии, которое уже отправлено и находится в дороге. До Украины оно не дойдёт, оставаясь на складах временного хранения.

"Президент ясно дал понять, что он нацелен на мир. Нам нужно, чтобы наши партнеры также были привержены этой цели. Мы приостанавливаем и пересматриваем нашу помощь, чтобы убедиться, что она способствует решению проблемы", - говорится в заявлении, которые цитирует CNN.

Как сказал собеседник Bloomberg, Трамп приказал министру обороны Питу Хегсету приостановить поставки до тех пор «пока руководство Украины не продемонстрирует добросовестное стремление к миру».
04.03.2025 (14:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.03.2025 (13:31)) Скрыть пользователя и его темы
ну он как презик должен иметь вес.
Бгггггг...
Вес у страны, а президент отражает волю стоящих за ним сил

Вот у Байдена вес был запредельный ))))))))))
Обама имел вес, да, два раза...
Буш-младший имел вес, канешна...
А уж какой вес имел Клинтон, особенно после скандала с Левински!
Тупень ты запредельный, одно слово ибанько хуторское
04.03.2025 (14:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Белом доме после остановки поставок оружия Украине продолжают критиковать Зеленского, сообщает Fox News.

Пресс-секретарь Белого дома Левитт заявила, что Трамп хочет сделки о скорейшем завершении войны в Украине, но Зеленский противится этому и «кусает руку кормящего».

«Трамп хочет заключения сделки, он хочет, чтобы Зеленский был благодарен Соединенным Штатам и трудолюбивым американским налогоплательщикам, которые обеспечивали национальную безопасность и оборонные нужды его страны. Вы правильно сказали, что Зеленский был в шаге от подписания экономически важного для него документа. Но вместо этого он поставил телегу впереди лошади и кусал руку кормящего. США и американские граждане устали финансировать эту войну. Президент Трамп хочет добиться сделки (о завершении войны). К сожалению, кажется, президент Зеленский пока не хочет этого», - заявила Левитт.

"Не бегай от снайпера, умрешь уставшим"(с)
04.03.2025 (13:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пробитый танкист, уже с 50 годов обладание яо, это максимум как оборона от другого яо.
Даже израиль, кндр и пакисттан никого не долбят, хотя что проще, ебанул по соседу и победил его.

Сам то как думаешь малышка, почему а?
04.03.2025 (13:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.03.2025 (13:24)) Скрыть пользователя и его темы
Когда под рукой имеется 15 АУГ с атомными авианосцами, 5500 ударных самолётов и 1200 ядерных боеголовок, можно вести себя гораздо круче
Но это тебе конченому ебанавту не грозит...
Бгггггг...

у рф тоже дохуя яо и самолетов и че? Киев за три дня когда будет? Как там сирия, чечня?Но это тебе конченому ебанавту не грозит...
Бгггггг...

не истери пробитая танкиста, твоя крутость среди сосалок несомненна.
04.03.2025 (13:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.03.2025 (13:27)) Скрыть пользователя и его темы
насрать на личный авторитет
ну он как презик должен иметь вес. А не собачимся с этими, получаем по зубам и скулим в уголке, придумывая как отомстить.
что там думают дрессированные еврособачки и насекомые в подлеске ему поровну
Будут делать как он скажет

чет европа и каклы не спешат. Зато израиль и оркостан зализали все.
Ну в Европке пока подёргаются, потопорщут крылышки
Надолго ли?

пока будет такое чудо как трамп, надолго. Вон даже норвегия показала зубы.
04.03.2025 (13:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.03.2025 (17:01)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати трамп может спасти остатки авторитета, если всю вину сложит на венса.
Да Трампу насрать на личный авторитет
Сила за США, и что там думают дрессированные еврособачки и насекомые в подлеске ему поровну
Будут делать как он скажет
Ну в Европке пока подёргаются, потопорщут крылышки
Надолго ли?
04.03.2025 (13:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.03.2025 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы

так это называется? Трамп очень охуевший.
Нато не дам, гарантии ненаппдения после не дам, гарантии мира с рф не дам.
Зато гони свои ресурсы, которые от 1 до 1.5 трилиона баксов, за грант бывшего президента на сумму 185 лярдов.

Когда под рукой имеется 15 АУГ с атомными авианосцами, 5500 ударных самолётов и 1200 ядерных боеголовок, можно вести себя гораздо круче
Но это тебе конченому ебанавту не грозит...
Бгггггг...
04.03.2025 (10:22) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ты долбоеб, который верит любому информационному поносу в псевдо-СМИ. Никаких значимых месторождений редкоземельных металлов на Украине нет. Те месторождения, которые представляли хоть какой-то интерес, уже давно проданы Киевом. Проданы компаниям с британской юрисдикцией. Именно британцы контролируют большую часть экономики жовто-блакитного бантустана "Дер Юкрейн". Так что продавать Зеленскому из ресурсов там банально нечего, кроме миражей и своих хотелок, каких-то "потенциальных месторождений". Все реальные месторождения металлов, редкоземельных и нередкоземельных там давно проданы с потрохами, у них уже есть свои хозяева. И никто не позволит Зеленскому их кому-то перепродать.
04.03.2025 (09:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да стасик, я знаю что часть месторождений отбита орками. Но на то и договор был, что сша заберает 50% всех ресурсов этих. Так что путлеру пришлось бы отдавать дяде трампу.

Это чтобы стасик не придумывал новую отмазу что во время войны таких ресурсов нет,так как часть мы отжали.
04.03.2025 (09:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стасик стасик. А че целиком не копипастнул))).
Вот продолжение. Статья если че 19 февраля.
Стасик думает умнее всех, если реально трампу сообщили 19 или ранее что он перепутал, то он не рвал бы жопу.

Значит все норм, все правильно оценено, а стасик нарочно не копипастнул далее чоо было написано

При этом колумнист допустил, что американские власти, возможно, знают что-то, чего не знают другие. В феврале США предложили Украине сделку, в рамках которой республика должна была предоставить американской стороне доступ к 50% своих запасов редкоземельных металлов. Эти металлы включают 17 элементов, таких как скандий, иттрий, лантан и другие. В обмен на это Вашингтон обещал предоставить гарантии безопасности для Киева.

А стасик лично пересчитал все и чтобы не обосраться он вырвал часть контекста. Конечно не копипастнул против себя.
04.03.2025 (09:25) |  Станислав  ->  Анонимно (04.03.2025 (06:19)) Скрыть пользователя и его темы
"В Украине нет значительных месторождений редкоземельных металлов, кроме небольших скандиевых рудников, разработка которых нерентабельна. Геологическая служба США, авторитет в этом вопросе, не указывает, что страна имеет какие-либо запасы. Как и любая другая база данных, обычно используемая в горнодобывающем бизнесе", - пишет в Блумберг эксперт по полезным ископаемым Хавьер Блас.

Он допускает, что Трамп мог перепутать «редкоземельные элементы» с гораздо более широкой концепцией "критических минералов". Из последних у Украины есть несколько коммерческих шахт титана и галлия. Но и они не стоят заявленных Трампом 500 миллиардов.

Есть также крупные месторождения железной и марганцевой руды, некоторых других ископаемых, но это явно не то «редкоземельное Эльдорадо», которое было обещано Вашингтону.
04.03.2025 (06:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я больше верю начальным словам трампа, а не еблоида стасика. Стасик лучше знает конечно же, сам подсчитал.

Мы хотим гарантии по редкоземельным металлам. Мы вкладываем сотни миллиардов долларов, а у них есть большие запасы редкоземельных металлов. Я ищу гарантии по редкоземельным металлам, они готовы их дать», — заявил Трамп журналистам в Белом доме.
04.03.2025 (06:15) |  Анонимно  ->  Станислав (03.03.2025 (23:03)) Скрыть пользователя и его темы
ценный ресурс из полезных ископаемых, который можно там добывать - уголь. Однако он остался на Донбассе. Точно также там нет ценных месторождений редкоземельных металлов, что прекрасно
стасик лично все подсчитал. Каждое месторождение.

Еще раз кусок ты пиздабола. Будь там только уголь, трамп не рвал бы жопу так.
04.03.2025 (02:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Выясняется всё больше и больше интереснейших подробностей встречи Трампа и Зеленского в Овальном кабинете.

Оказывается, на эту встречу был официально приглашён одиозный рупор путинской пропаганды – агенство ТАСС. «Associated Press» и «Reuters» приглашены не были.

Как вам такое?
04.03.2025 (02:17) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (03.03.2025 (22:25)) Скрыть пользователя и его темы
Давать фпопку под портретом Путина - это совершенно другое!)) Тут понимать надо што я полубаба-полупидор, небинарный сильно, люблю какахи тужить и делать греметь ведрами на мусышке!))
03.03.2025 (23:03) |  Станислав  ->  Анонимно (03.03.2025 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский не примет предложения о мире в редакции Трампа.
так это называется? Трамп очень охуевший.
Нато не дам, гарантии ненаппдения после не дам, гарантии мира с рф не дам.
Зато гони свои ресурсы, которые от 1 до 1.5 трилиона баксов, за грант бывшего президента на сумму 185 лярдов.

И полудурок же сказал что не нужна ваши ресурсы.
Кароче дед забывает что пизданул вчера.


Нет у Украины такого количества ценных ресурсов, да еще на 1,5 трлн долларов))) Единственный ценный ресурс из полезных ископаемых, который можно там добывать - уголь. Однако он остался на Донбассе. Точно также там нет ценных месторождений редкоземельных металлов, что прекрасно всем известно, существующие запасы малы. Зеленский пытался Трампа с этой наглой аферой с "редкоземельными металлами", если говорить грубо, просто на..бать, да не на того напал. Хотел за продолжение американской помощи всучить пустышку. Трамп сам прожженный бизнесмен, многое повидал, он сразу понял что там к чему и моментально изменил условия сделки. Трамп потребовал в довесок еще и порты, железные дороги, энергетику и прочие объекты инфраструктуры Украины. После такого афронта Зеленскому только и оставалось, что сорвать сделку по минералам, которую он сам же поначалу и предложил, что он и сделал. Зеля по итогу сам себя на..бал и опозорил на весь свет с этими минералами. И никакой словесный мусор этого не изменит.
03.03.2025 (22:53) |  FLOODer  ->  Анонимно (03.03.2025 (12:31)) Скрыть пользователя и его темы
чем на 72 часа хохлов при таких раскладах не хватит.
старый придурок ты. А каклы держались 5 месяцев без стралинка и оружия?

Еще один сказочник бля. Якимов тебя хотябы на военные сборы надо, чтобы такую хуету не писал.

Это где?
03.03.2025 (22:25) |  Миша Жуpков  ->  Анонимно (03.03.2025 (17:01)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати трамп может спасти остатки авторитета, если всю вину сложит на венса.
Да этот сволоч его наоборот похвалил. Еще и потом Зельцмана выгнале и сожрали курицу вкусную что для делегации Зеленского готовиле.
Трамп не понимает что у нас уже победа на фронте! www.bilibili.com/video/BV1W59PYtEBE
03.03.2025 (19:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Смешно журков очерняет Трампа со своей адекватной компанией что решили цирк во главе с клоуном Зеленским разогнать
03.03.2025 (17:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати трамп может спасти остатки авторитета, если всю вину сложит на венса. По сути неадекватность и влезание в разговор вывели из себя трампа и он заистерил.

А так и венса выкинут нахер и трамп такой, ну меня доеб мой холуй, но я снова батя. И пока мне нахер не нужен ваш мир.

И дальше будет пакостить каклам.
03.03.2025 (16:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.03.2025 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский неадекватен и не способен выступать дальше как проводник интересов США.
еще бы. Ботинки на камеру не лижет, страну не продает. Ишь ирод какой.
Не удивлюсь если его цру грохнет из за личной обиды трампа.
03.03.2025 (16:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.03.2025 (16:07)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский не примет предложения о мире в редакции Трампа.
так это называется? Трамп очень охуевший.
Нато не дам, гарантии ненаппдения после не дам, гарантии мира с рф не дам.
Зато гони свои ресурсы, которые от 1 до 1.5 трилиона баксов, за грант бывшего президента на сумму 185 лярдов.

И полудурок же сказал что не нужна ваши ресурсы.
Кароче дед забывает что пизданул вчера.
03.03.2025 (16:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп сегодня соберет совещание по остановке помощи Украине, пишет New York Times со ссылкой на источники.

На встрече будут в том числе госсекретарь Марко Рубио и министр обороны Пит Хегсет. Цель - «рассмотреть и, возможно, принять меры по ряду вариантов политики в отношении Украины».

«Среди них — приостановка или отмена американской военной помощи Украине, включая последние поставки боеприпасов и оборудования, санкционированные и оплаченные в период администрации Байдена, сообщил чиновник на условиях анонимности», - пишет издание.

Вероятность принятия негативного для Украины решения многими американскими политологами оценивается как очень высокая. Скорее всего речь пойдёт не о прекращении, а о временной приостановке помощи на неизвестный период до тех пор, пока Зеленский не примет предложения о мире в редакции Трампа.
03.03.2025 (15:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Некоторые помощники Трампа после скандала в Белом доме настаивают на отставке Зеленского как условии любой будущей сделки по Украине. В их представлении Зеленский неадекватен и не способен выступать дальше как проводник интересов США.

Об этом пишет Bloomberg в статье о том, как европейцы пытаются «спасти» украинского президента после жесткой размолвки с его главным западным союзником.

Напомним, вчера на вариант отставки Зеленского намекнули советник Трампа по нацбезопасности Майк Уолтц и спикер Палаты представителей Майк Джонсон.

Зеленский после этого дал понять, что покидать свой пост не собирается.
03.03.2025 (15:26) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.03.2025 (15:17)) Скрыть пользователя и его темы
Отрицательное наступление
03.03.2025 (15:17) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.03.2025 (13:25)) Скрыть пользователя и его темы
Он потом скажет, что мы никуда не торопимся))
03.03.2025 (13:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якимов думал он военный эксперд. Но он дилетант.
03.03.2025 (13:06) |  колодурушки  ->  FLOODer (03.03.2025 (12:11)) Скрыть пользователя и его темы
Отрубается Старлинк,
в Курской области они без старлинка воюют и што?)) опять ты воскресных "аналитических программ" насмотрелся болезный))
03.03.2025 (13:05) |  колодурушки  ->  FLOODer (03.03.2025 (12:11)) Скрыть пользователя и его темы
но больше чем на 72 часа хохлов при таких раскладах не хватит.
шо опять киев за 3 дня?))))) самому-то не смешно такую чушь нести?))
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35308  |  Сообщений: 804699  |  Пользователей: 9867  |  Хардкор