-  ЦитатаЦ  -  ЖирныйЖ  -  КурсивКСмайлыС
Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 89
Назад » « Вперед Вниз
01.04.2025 (16:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.04.2025 (14:43)) Скрыть пользователя и его темы
>Анатолий Шарий:
полуШария опять попердолило
Может да,может нет, а в общем х.б.з. кто в этой толковище выиграет
Европке нужен Зельц
Штатам нах никто не нужен
01.04.2025 (14:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
>Анатолий Шарий:
Итак, по моей информации, выборам точно быть.

Американцы озвучили Киеву свое предложение, от которого нельзя отказаться.

А именно - выборы должны быть назначены в мае.

Зеленский должен уйти с поста президента и передать власть Стефанчуку, спикеру Верховной Рады, как того требует законодательство Украины.

В выборах он может участвовать в качестве кандидата.

Должно быть также сформировано правительство национального единства.

Я не знаю, кто в него будет входить, по мнению американцев, но догадываюсь.

Лица старые и всем известные.

По поводу того ошибочного мнения, что Зеленский однозначно выиграет, потому что окружающая ситуация подсказывает, будто бы ему удалось захватить мозги «самых тупых». А их большинство.

Создается впечатление, что «самые тупые» считают, что Зеленский, который сейчас проигрывает всё, «противостоит давлению Штатов», «борется» и прочая лабуда.

Еще раз повторяю - то, что зачастую мы видим в интервью, в опросах, даже если мы считаем, что эти опросы настоящие, не отображает полноты картины.

Есть так называемая «кухня», а есть люди, максимально запуганные и живущие в концлагере.

Они знают, что стоит сказать что-то не то, и тебя минимум затравят в соцсетях.

А обычно это будет приход домой службы, которая должна охранять их покой, которая найдет у них в тумбочках русские флаги, а в телефонах найдет смс-переписки с генералами ФСБ.

Поэтому то, что мы видим иногда публично - это несоответствие действительности.

Зеленский проигрывает.

Поэтому он будет мутить максимально.

Зеленский будет передавать управление этими выборами дружку Федорову.

Федоров максимально будет хотеть сделать их в смартфоне, причем в своем.

Но это не значит, что Зеленский выиграет.

Зеленский однозначно проиграет.

По моему мнению, буквально любому кандидату, даже самому упоровшемуся.

Мы не знаем, что произойдет на выборах.

Сейчас, когда мы видим эти лица и справедливо говорим «ой, мне этот не нравится, этот мне тоже не нравится», мы забываем, как произошла победа самого Зеленского.

И что между двумя турами выборов может случиться все, что угодно.

Этот ублюдок и эта мерзкая власть скоро уйдут.

При уходе с поста он лишится половины злой силы.

Самое главное - продержаться еще немного.

По сделке с минералами добавлю отдельно.

Впрочем, коротко могу и сейчас - она должна быть подписана.

Любые попытки отпетлять на предыдущей онлайн-встрече закончились тем, что американские представители сказали «мы просто юристы. Если вас что-то не устраивает, договаривайтесь с Трампом».

С Трампом договориться у Киева не получается.

Сделка по минералам должна быть подписана, ибо она уже подписана в голове у Трампа.

Пока для Зеленского и его маньяков все складывается плохо.

Еще раз, пользуясь случаем, хотел бы напомнить всему низовому и среднему звену (верхние уже запасаются гарантиями, уже договариваются), хочу напомнить всем правоохранителям и судьям особенно, что завтра все может кардинально измениться, и оно изменится.

И тогда за определенные действия, совершаемые сегодня по просьбе пока что существующей власти, придется отвечать по полной и даже сверх того.

t.me/ASupersharij/38708
29.03.2025 (01:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😏 😐 😥
29.03.2025 (01:04) |  Анонимно  ->  горемыка либероидная (28.03.2025 (21:30)) Скрыть пользователя и его темы
говнобяшко иннах в свою говнофейковую тему там и рассказывай про свои гомокопрофантазии)
28.03.2025 (21:30) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (23.03.2025 (04:25)) Скрыть пользователя и его темы
Мы с моим порнем Денисом Педисом тужили вдвоем на ведре, оказалось у меня какаха намного толще, я думаю в нашей паре я главный поэтому))
28.03.2025 (10:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинские суды заблокировали счета уже 26 тыс. человек, уклоняющихся от мобилизации. Об этом сообщило агентство РБК-Украина со ссылкой на Минюст страны.

При этом другая мера воздействия в виде лишения водительских прав практически не применяется. Первый такой случай произошел только в феврале 2025 года, а всего лишение прав уклонистов по суду затронуло 56 человек из-за продолжительности процедуры.

Самым же массовым средством воздействия остаются штрафы, однако украинцы все чаще не спешат их платить. Так, по данным ресурса "Опендатабот", с начала года открыто уже около 10 тыс. исполнительных производств из-за просроченных штрафов, что почти равно показателю за весь 2024 год. При этом "среди прошлогодних долгов за штрафы ТЦК не уплачено 52%", а если такие штрафы оспариваются, суды их отменяют примерно в 78% случаев.
26.03.2025 (22:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.........
23.03.2025 (04:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фу, слабак, Мишка Журков настолько крутой укрофашистский гомосек и дебил что вату может губами в член избить! А попкой пока у них члены не опухнут!)))
23.03.2025 (00:17) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (22.03.2025 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Был во дворце спорта на концерте Надежды Бабкиной.
В толпе парень предложил на плечи посадить (ростом я не особо вышел - шибздик с крученой какахой), в итоге отрывались вместе.)
В конце перед последней песней парни из нашего прайда потянули к выходу, так и не поблагодарил и даже телефон не взял у того, кто меня посадил на плечи (( Сижу, ищу его по куче гей-групп, как припадочный.

К чему я это, друзья, не смотря ни на что, ВСЕГДА берите у крутых парней номер телефона.
Особенно если их зовут Тэрч и между ног наблюдается соблазнительный шланг
22.03.2025 (23:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Валерка глупый, вот Мишка Журков настоящий укропидор и вор и все об этом в ТСЖ знают!
20.03.2025 (10:46) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (20.03.2025 (02:17)) Скрыть пользователя и его темы
Если бы тужил на ведерко то бы не отобрали!))
20.03.2025 (02:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А у бяшки-то скоро квортирку отберут, будет опять из барака обзоры ведер писать,к Бляхеру съедет))
readovka.news/news/222519
19.03.2025 (22:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кто мы сомневался в этом...
эти твари бандеровские там обшманали все дома...
они и на своей территории тем же занимались и занимаются.
захистники хуевы, с такими и врагов не надоть...падаль хуле.
19.03.2025 (22:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 😏 😣
16.03.2025 (20:02) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Блин какой же наш Мишка-аналльщик опытный! Вот бы его к нам в ТСЖ, а то крыша не текет, канализацией весь дом не затапливает! А еще такой душевный он человек!)))
16.03.2025 (12:29) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Однажды я побывал в реальном реалити анальном шоуу нас в бараке, у каждого фпопке мощная хлопушка. Кто же победит???)))...
семнадцать швов и весь моск вытек, проктолог сказал оба полушария повреждены и кора мозга и его древесина!
Потому с тех пор тужу только с горошка!!))
16.03.2025 (12:17) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда навалил 2 кучи сразу!))
16.03.2025 (11:50) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да я ебанутый, и смотрю я только ебанутых, ведь дураков тянет друг к другу))
Зато я в жопу ебусь и сосу в отличие от ваты!)) Я особенный с толстой какахой!
/педоразнечаем с порняме
15.03.2025 (16:11) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нет, этого Михаила, сурового председателя, мать народов, и ТСЖ в частности, мне никогда не перегомосячить! Ну вы смотрите, ну как можно на него злиться ???)))
15.03.2025 (12:07) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Был во дворце спорта на концерте Надежды Бабкиной.
В толпе парень предложил на плечи посадить (ростом я не особо вышел - шибздик с крученой какахой), в итоге отрывались вместе.)
В конце перед последней песней парни из нашего прайда потянули к выходу, так и не поблагодарил и даже телефон не взял у того, кто меня посадил на плечи (( Сижу, ищу его по куче гей-групп, как припадочный.

К чему я это, друзья, не смотря ни на что, ВСЕГДА берите у крутых парней номер телефона.
Особенно если их зовут Тэрч и между ног наблюдается соблазнительный шланг
15.03.2025 (10:10) |  Анонимно  ->  гомопредседаст (13.03.2025 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
У меня попка тощая, небогатырская, чоуштам!)) Я не только во рту какахи держу!))
/Колет тромболон вачько

бяшко-гомес, не засирай чужие-актуальные темы! :-E
14.03.2025 (00:34) |  Цыплаков Валерий  ->  Цыплаков Валерий (13.03.2025 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
У меня попка тощая, небогатырская, чоуштам!)) Я не только во рту какахи держу!))
/Колет тромболон вачько

А вот у Мишки у Журкова, известного хуесоса и укрофашиста дающего всем в жопу, она жирная и накачанная тромболоном! Ужос, чоуштам)))
13.03.2025 (21:57) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
У меня попка тощая, небогатырская, чоуштам!)) Я не только во рту какахи держу!))
/Колет тромболон вачько
13.03.2025 (20:24) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как же так????? Получаедсо я и на самом деле тупой стародеповский педораз, раз мне об этом говорили все вокруг а я все время врало наоборот???
Украину признали виновной в неприятии мер по предотвращению насилия и спасению людей в Одессе в 2014 году
Алия Демина сегодня в 15:45
В МИРЕ
Власти намеренно уничтожили улики и допустили произошедшее
Власти Украины признаны виновными в нарушении статьи 2 Европейской конвенции по правам человека о праве на жизнь. Соответствующее решение принял ЕСПЧ по итогам рассмотрения иска жертв трагедии в Доме Профсоюзов в Одессе.

Отмечается, что Киев не предпринял никаких действий для предотвращения риска насилия в ходе событий, развернувшихся 2 мая 2014 года. Суд пришел к выводу, что городские власти Одессы умышленно уничтожили улики под предлогом ликвидации последствий столкновений. По итогу власти Украины обязали выплатить по 15 тыс евро родственникам каждой из жертв событий 2 мая в качестве компенсации, а также по 12 тыс евро – 3 пострадавших, которые получили серьезные ожоги.

Напомним, в прошлом году жители Одессы принесли
цветы к Дому Профсоюзов в память о трагедии. Местная полиция караулила на случай возможных столкновений между гражданами.

13.03.2025 (13:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бгггг
13.03.2025 (13:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да там клиника полнейшая давным-давно...
03.03.2025 (18:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 😃 😅
03.03.2025 (18:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 😂 😃
03.03.2025 (18:42) |  Анонимно  ->  да чубатым пох на чём бабки подымать))) Скрыть пользователя и его темы
На Украине появилась схема заработка на истерике Зеленского в США

На Украине собираются украсть деньги, собираемые на ядерное оружие после перепалки Владимира Зеленского и Дональда Трампа в Белом доме, заявил посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник в Telegram-канале.

В субботу украинский банкир Олег Гороховский объявил сбор денег на ядерное оружие для Украины на фоне скандала в Овальном кабинете.

«Абсолютно понятно, что средства рефлексирующих обывателей из разных стран будут тупо украдены, ибо никто никому и никакую „ядерку“ продавать не станет, да и искать возможности ее купить, тоже», — объяснил Мирошник.

По его словам, это пример классического «развода» за счет эксплуатации эмоционального напряжения людей.

Накануне в Вашингтоне состоялась встреча Трампа и Зеленского, которая перешла в публичную перепалку. По данным телеканала Fox News, президент США вышвырнул главу киевского режима после конфликта, в ходе которого американский лидер почувствовал неуважение.

Как сообщил телеканал CBS News со ссылкой на высокопоставленных источников в США, произошедшее поднимает вопрос о приостановке дальнейшей помощи Украине.
01.03.2025 (17:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бггггггг
Страница:    из 89
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34972  |  Сообщений: 779463  |  Пользователей: 7999  |  Хардкор
Loading...