Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
30.10.2025 (13:59) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я уже не молодой, ПАРни редко заходют... А как можно Бляхера себе записать? Ну чтобы он там мусор выносил, на вахте зо меня работал? Я бы его в свою детскую поселил, а сам на кухне на пр. Мира 72/1 на коврике спал. Получал бы зорплату за его должности,+ ещё за работу в путинской вахте и пинание уев в качестве горе "специалиста" с молодыме порнишкаме... Прописывать конешно бы ево не стал. Чтобы не тужил по углам поставил бы ему затычку с кодовым замком, которую мне мои бывшие раньше ставиле. Все ведь лудше чем ему с бомжевикаме тужить! Я очень сердобольной и милосердный так-то есле меня при тужении прелой кокахи на ведре не злить!)))
26.10.2025 (15:32) |  Цыплаков Валерий  ->  колодурушки (26.10.2025 (11:26)) Скрыть пользователя и его темы
Не до тебя мне Мишудко! Тут уж и спермяные золупки не помогают, видиш чо творицо-то в мире и у нас на вахте????:
26.10.2025 (11:26) |  колодурушки  ->  Цыплаков Валерий (22.10.2025 (09:48)) Скрыть пользователя и его темы
Мишудко, го ко мне в путенскую квартиру на пр Мира 72/1
нет. валера тужи там самостоятельно и ищи как тебя оворовывают казашонка безмозглова))
26.10.2025 (00:30) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Севодня процюемо до впопушевання!)))
22.10.2025 (09:48) |  Цыплаков Валерий  ->  колодурушки (17.09.2025 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
Мишудко, го ко мне в путенскую квартиру на пр Мира 72/1, я изучил у соловьева новую технику поцелуя анусаме с язычком, ой с котяхом)) По-советски! Ты сразу поймешь что укройна проиграе и все западные ценносте поймеш как я!))
17.10.2025 (09:43) |  Цыплаков Валерий  ->  колодурушки (17.09.2025 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
Я постоянный посетитель душевых на вахте
И как же меня радуют голые парни в раздевалке, которые, раздевшись догола, не торопятся одеться, стоят голые.
Они прям Аполоны (украшают своей наготой помещение).
И чем старше парень, тем дольше я готов смотреть на него.

Почему нельзя запретить им вообще ходить в одежде?
Почему нельзя сделать минет понравившемуся парню или шлепнуть его по попке?
Хорошо, что мать сдала меня в газпром! Готов там целовать каждого!
17.09.2025 (01:00) |  колодурушки  ->  Цыплаков Валерий (19.08.2025 (01:32)) Скрыть пользователя и его темы
нет валера, мы по вахтам не ездим не знаем таких подробностей))
19.08.2025 (01:32) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хорошо быть накаченной на путенской зорплати человеческой здоровой скотиной и жить в подаренной единой Россией 2комнатной квартире! 7 сантиметров - далеко не предел! Вы разве не знале какой он толстый у лося???))
11.08.2025 (19:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у него какахи не пролезают в 110 трубу))
11.08.2025 (07:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2025 (11:04)) Скрыть пользователя и его темы
у него прелыми всё забивается
21.07.2025 (11:04) |  Анонимно  ->  Цыплаков Валерий (21.07.2025 (01:58)) Скрыть пользователя и его темы
Валера, чтобы не засорялся унитаз туда нельзя выкидывать гандоны после твоих утех с парнями!
21.07.2025 (01:58) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
В этой волшебной шляпке всегда охото фпопку и отсосать!))
Ну што, цыплаковна, с вахты вернулась опять жкх обворовало?))
15.06.2025 (20:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну как, обворовали тебя, Волерко гнусные ЖКХ пока ты тужил в унитаз???
Говорили тебе на ведре тужи!
03.05.2025 (17:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тоже как Бляхер в ванну дрищет там)
27.03.2025 (03:30) |  Анонимно  ->  колодурушки (27.03.2025 (01:30)) Скрыть пользователя и его темы
Чтобы так спамить о тебе еще не было. Круто ты ему пердак подпалил. Бедолага дрищет даже в телеге.
27.03.2025 (01:30) |  колодурушки  ->  Анонимно (26.03.2025 (11:19)) Скрыть пользователя и его темы
Я теперь понял почему цыплаков неделю как с цепи сорвался. Даже по телегам бегал.
Да он вроде много лет носится, он как пришел к педису в фашистский гомочат, так там одна у него "боль"))) им с ним даж поговорить не о чем
26.03.2025 (11:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я теперь понял почему цыплаков неделю как с цепи сорвался. Даже по телегам бегал.
25.03.2025 (02:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кто такой Алекс Текан?
25.03.2025 (02:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
только мысли всё о нём и о нём...)))
25.03.2025 (01:22) |  колодурушки  ->  Анонимно (20.03.2025 (11:32)) Скрыть пользователя и его темы
Да уж, пердак у копровалерки полыхает даже там где того самого паренька нет))) валера, тебе надо голову лечить, вполне серьезно те говорю))
20.03.2025 (11:32) |  Анонимно  ->  Цыплаков Валерий (19.03.2025 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Валера, почему у тебя в педисовском чате все мысли о Журкове?) Что за попаболь у тебя?))
19.03.2025 (23:55) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (17.03.2025 (11:30)) Скрыть пользователя и его темы
Зато я пробывал какаху тужить прелую, они ничего не понимают в Конституции и моих правах тужить и смывать или не смывать свободно!
17.03.2025 (12:38) |  Миша Жуpков  ->  колодурушки (16.03.2025 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
какахотужцу поднесли хуй к носу![/ что в квитанции пишут
Эх уж слишком я много вачько долбилос с порняме, и ничего не вижу уже! В моём-то ТСЖ я всё решаю, всякие волерки не смеют вопросы зодавать! Чо, нивидите, какие тут могут быть вопросы??? И всё ТСЖ меня уважает и оценивает,а не какие-то там Волерки! Вата еще удумала крышу чинить за счет бабок, нет уж, за счет бабок от бабок будымо плотити мне преседастскую зорплату))) А чоуштам, я какие образы точные строю, ржака!))))
17.03.2025 (11:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Департамент ЖКХ и ГЖН Томской области ответил DELETED

Валерий Цыплаков ,добрый день. Размер расходов граждан и организаций в составе платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме на оплату коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме (далее- КР СОИ), определяется в порядке, установленном ч. 9.2, ч. 9.3 ст. 156 Жилищного кодекса РФ.
Собственниками помещений многоквартирного дома по адресу: г. Томск,
пр. Мира, д. 72/1, принято решение производить начисление платы за КР СОИ исходя из объема потребления коммунальных ресурсов, определенных по показаниям общедомового прибора учета.
Таким образом, объем КР СОИ рассчитывается как разница между объемом, определенным по показаниям общедомового прибора учета, и объемом, определенным по показаниям индивидуальных приборов учета (нормативу потребления и среднемесячного потребления). Весь полученный фактический объем КР СОИ распределяется между всеми собственниками помещений пропорционально их доле в праве общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме.
При поступлении в ресурсоснабжающую организацию текущих показаний индивидуальных приборов учета по квартирам, где начисления платы производились ранее исходя из средних значений и норматива потребления, производится перерасчет начисленной ранее платы исходя из показаний приборов учета, что приводит к корректировки объема КР СОИ.
В качестве мер по снижению объема КР СОИ рекомендуем собственникам определить ответственных лиц за единовременный съем и передачу показаний всех индивидуальных приборов учета воды в ресурсоснабжающие организацию.
Показать список оценивших
9 авг 2022
Ответить
Поделиться
17.03.2025 (00:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
какахотужцу поднесли хуй к носу!
16.03.2025 (21:08) |  Анонимно  ->  Цыплаков Валерий (16.03.2025 (20:21)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшко совсем от долбежки фсракотан ослеп))
бггггг если тока ослеп... 😂
16.03.2025 (20:30) |  колодурушки  ->  Цыплаков Валерий (16.03.2025 (20:21)) Скрыть пользователя и его темы
Чо там с прокуратурой?)) Как конституция?)) В ООН еще не написал, чтоб компетентные органы разобрались с водой?))
16.03.2025 (20:28) |  колодурушки  ->  Цыплаков Валерий (16.03.2025 (20:21)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и,
июнь 2022 начислено - 178.08 руб., оплачено - 1.00 руб.))
Да, валера, ты даже не понимаешь, что в квитанции пишут, а туда же рассуждать как надо жить))))))
16.03.2025 (20:22) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сразу видно грамотного председаста ТСЖ!)))
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867529  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор