-  ЦитатаЦ  -  ЖирныйЖ  -  КурсивКСмайлыС
Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1473
Назад » « Вперед Вниз
10.04.2025 (11:15) |  колодурушки  ->  Тэрч (10.04.2025 (11:12)) Скрыть пользователя и его темы
Кенигсберг как крепость взят победой, кровью, потом и жизнями, а не подаренный из ссср, как территория украины.
так что аляску тогда не просите?

Большинство стран из бывшего ссср, до ссср никогда не обладали государственной субъектностью, а были в составе того, или иного государства, и
а сейчас обладают, не понятно тока с чего ты считаешь что у тебя есть право распоряжаться как этим народам жить? ну не хотят они вашего русского мира, не хотят как вы 25 лет поклоняться хуйлу, не хотят весь этот кооперати озеро во власти, не хотят рождаться, жить и умирать ради войны как вы. имеют полное право жить по своим устоям.
10.04.2025 (11:12) |  Тэрч  ->  колодурушки (10.04.2025 (11:01)) Скрыть пользователя и его темы
и что теперь, Калининград был тоже Кенигсбергом, которые строили немцы, вернуть не хочешь? или это другое, упоротый?))
Кенигсберг как крепость взят победой, кровью, потом и жизнями, а не подаренный из ссср, как территория украины. Большинство стран из бывшего ссср, до ссср никогда не обладали государственной субъектностью, а были в составе того, или иного государства, или вообще просто территориями обитания народа или племён. Украина в том числе пердана , только непонятно, доброй волью это было, или глупостью. Вот теперь и пожинаем. Ни от кого больше такого не отхватили зла, как от благодарного "братского народа"....
10.04.2025 (11:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
10.04.2025 (11:01) |  Тэрч  ->  Станислав (10.04.2025 (02:35)) Скрыть пользователя и его темы
"украинцами"? Тогда и понятия такого не было.
Малоросы и были и русь была малыя, белыя и великия. А украина она и есть окраина., южная и западная.
10.04.2025 (11:01) |  колодурушки  ->  Тэрч (10.04.2025 (10:58)) Скрыть пользователя и его темы
и что теперь, Калининград был тоже Кенигсбергом, которые строили немцы, вернуть не хочешь? или это другое, упоротый?))
10.04.2025 (11:00) |  колодурушки  ->  Анонимно (10.04.2025 (06:21)) Скрыть пользователя и его темы
фашня ебучая, вечно хотите войнушек. А пойти самому слабо и как ебут вас, так верещите, а нс то за шо. Я же только зиговал
не добили деды фашистов, вот и носится стасик, прохожая. слабовик, педис, копровалерка и прочие с навязчивой идеей о превосходстве русской нации над другими, что русским можно бомбить, убивать, захватывать, насаждать "русский мир" по всему миру атомными бомбами
10.04.2025 (10:58) |  Тэрч  ->  колодурушки (10.04.2025 (10:52)) Скрыть пользователя и его темы

Так что да, Одессу строили русские, это русский город, а не "украинский".
то-то он Хаджиьбей назывался)))) упоротый ты все продолжаешь с патриотическими фейками носиться?))

Когда он и назывался хаджибей он не был городом одессой, а был турецкой крепостью, которую взяли русские воины, и русские же основали на этом месте город.
10.04.2025 (10:52) |  колодурушки  ->  Станислав (10.04.2025 (02:35)) Скрыть пользователя и его темы

Так что да, Одессу строили русские, это русский город, а не "украинский".
то-то он Хаджиьбей назывался)))) упоротый ты все продолжаешь с патриотическими фейками носиться?))
10.04.2025 (06:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2025 (16:58)) Скрыть пользователя и его темы
Да, лучше бы как евреи долбануть... Глядишь и мир бы уже был... Да и потерь немного... Но мы гуманные.
фашня ебучая, вечно хотите войнушек. А пойти самому слабо и как ебут вас, так верещите, а нс то за шо. Я же только зиговал
10.04.2025 (02:35) |  Станислав  ->  Анонимно (10.04.2025 (01:38)) Скрыть пользователя и его темы
Автор этого агит-бреда идиот. Екатерина 2, Хосе де Рибас, Ришелье, Виньеро дю Плесси, Лонжерон, приняли русское подданство и успешно учили русский язык, вливаясь в русское общество и сами себя считали считали русскими, а Россию своей второй Родиной. Именно в России их таланты засияли как нигде более. Так что да, Одессу строили русские, это русский город, а не "украинский". Первое население там состояло из русских солдат, взявших турецкую крепость Гаджибей. Неужели они были по антилогике шизо-автора, "украинцами"? Тогда и понятия такого не было.
10.04.2025 (01:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.04.2025 (01:38)) Скрыть пользователя и его темы
И это говорит министр иностранных дел, человек, которого российская пропаганда преподносит как интеллектуала.
он для ваты вещает
10.04.2025 (01:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Лавров сообщает:

1. Екатерина II была русская
2. Русские строили Одессу, это русские земли
3. "Режим, пришедший к власти после переворота" решил вымарать это из памяти народа

И это говорит министр иностранных дел, человек, которого российская пропаганда преподносит как интеллектуала.
Между тем:

1. "Русская" Екатерина II - это чистокровная немка София Фредерика Августа Анхальт-Цербстская. После которой, собственно, этнических русских на престоле Российской империи уже никогда не было.

2. Турецкую крепость на месте Одессы в 1789 году взял штурмом Хосе де Рибас. К большому несчастью для интеллектуала Лаврова, де Рибас тоже не был русским, он таки был испанцем.

3. После окончания той русско-турецкой войны началось строительство города Одесса. Строительство велось по плану, составленному человеком, который опять-таки - айяйяй, какое горе - русским не был. Это был уроженец Антверпена Франсуа Сан де Воллан.

4. Первыми поселенцами в новом городе и, разумеется, участниками его строительства стали - да что ж ты будешь делать-то, а - этнические греки, итальянцы и албанцы, потом ещё евреи.

5. Активно развиваться Одесса стала в самом начале XIX века, когда её градоначальником стал - вы будете смеяться, но опять не русский - Арман-Эммануэль де Виньеро дю Плесси, герцог де Ришельё. Потом его дело по развитию Одессы продолжил Луи-Александр Андро-де-Ланжерон.

6. Если переместиться от Одессы далеко на север, то мы обнаружим там город Санкт-Петербург. Этот город был построен немцами, голландцами, французами и итальянцами. Поэтому, по логике интеллектуала Лаврова, Санкт-Петербург должен быть незамедлительно выведен из состава России.

7. Ну и вишенка на торте с возвращением к Екатерине II. Лавров говорит про "режим, пришедший к власти после переворота", имея в виду власти Украины. Но президент Украины Зеленский выиграл демократические всенародные выборы. А в результате переворота к власти пришла как раз та самая "русская" Екатерина II. Причём сразу после того переворота законный российский император Пётр III почему-то очень внезапно умер.

Вот эти жалкие потуги Лаврова изобразить Украину русской землёй - они не от необразованности. Лавров, конечно, знает, что никакой русской Екатерина II не была, и что не русские строили и заселяли Одессу.

Жалкие потуги - они от комплекса неполноценности. Причём от комплекса державной неполноценности, которым в тяжёлой форме больно российское государство.
09.04.2025 (17:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Украине начали появляться сообщения о гибели "миллионеров", подписавших "молодежный контракт" в ВСУ. В соцмережах уже пишут про безвинно сгинувших хероев.

Например вот: Веронике Гапоченко был 21 год. Она хотела получить льготы по ипотеке и выплаты по контракту "18-24". Ее определили в 92-ю отдельную штурмовую бригаду. Также красотуля снималась в роликах ВСУ, в котором рекламировали "молодежные контракты".

Информацию о смерти Гапоченко подтвердила ее мать. У погибшей остался сын, его отец неизвестен.
09.04.2025 (17:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2025 (16:58)) Скрыть пользователя и его темы
Да, лучше бы как евреи долбануть
Так евреи гнид долбанули. А здесь гниды в кремле сидят
09.04.2025 (16:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2025 (16:53)) Скрыть пользователя и его темы
Это пиздец
Да, лучше бы как евреи долбануть... Глядишь и мир бы уже был... Да и потерь немного... Но мы гуманные.
09.04.2025 (16:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По идее если будет импичмент, за такие проделки трампа и маска надо по миру пустить. Пусть своими бабками хоть часть компенсируют убытки.
09.04.2025 (16:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2025 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
боишься ВСУ
чем? Сибирь далеко, не полетят же они ебашить нашу область, смысл?
нашим данным у них уже за лимон. Только в Курской обл под сотню тысяч
вот видишь, ты говоришь что потери с обоих сторон по ляму.
Это пиздец, движуха путлера.
09.04.2025 (16:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2025 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
Не повезло америке с президентом
4 года отсидит, если не турнут с поста. А в рашке 25 лет такой долбаеб сидит

в мае инпичмент должны ебануть. Он своими выходками экономику пл пизде повел.
09.04.2025 (15:59) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.04.2025 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
В раше хуже, у трампа хоть крови на руках пока нет
09.04.2025 (15:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2025 (14:04)) Скрыть пользователя и его темы
А ты не боишься кары мо? По данным всу наших убитых 920к.Не боюсь. А ты не боишься ВСУ? По нашим данным у них уже за лимон. Только в Курской обл под сотню тысяч
09.04.2025 (15:13) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.04.2025 (15:06)) Скрыть пользователя и его темы
Не повезло америке с президентом
4 года отсидит, если не турнут с поста. А в рашке 25 лет такой долбаеб сидит
09.04.2025 (15:06) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.04.2025 (14:21)) Скрыть пользователя и его темы
Не повезло америке с президентом))) его надо проверять на вменяемость))
09.04.2025 (14:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ебанушка пробивает очередное дно.

Президент США Дональд Трамп объявил, что с 9 апреля 2025 года в стране начнут действовать дополнительные пошлины в размере 104% на китайские товары
09.04.2025 (14:10) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.04.2025 (13:25)) Скрыть пользователя и его темы
Еще одна инфопомойка
Инфопомойка это твои польские и прочие фейковые сайты с "новостями" для тебя и стасика
09.04.2025 (14:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2025 (13:51)) Скрыть пользователя и его темы
Только наши своих забирают, а хохлам это ни к чему - платить же надо будет...
лол. Наши как раз и не забирают, так как платить надо, а нет тела нет и выплат.
Ты все буквы выучил: Похоже нет. Разговор про обмен трупов.
а че не 1 к 100. Или 1 к 10000. ваши ватные бредни остаебенили.А потери примерно одинаковые.
хуя се. А ты не боишься кары мо? По данным всу наших убитых 920к.
09.04.2025 (13:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2025 (02:28)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский подтвердил присутствие украинских войск в Белгородской области, а также о сохранении контроля над частью Курской области.

«Продолжаем вести активные действия в приграничных районах на территории врага, и это абсолютно справедливо — война должна возвращаться туда, откуда она пришла», — заявил президент Украины.
Странно, а про наличие наших войск в Сумской не подтвержает)
09.04.2025 (13:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2025 (13:42)) Скрыть пользователя и его темы
Пиздец. В ватных фантазиях мужицкого населения каклов перебито больше чем есть. 1 к 10. Вы ебнулись там ватники?
И это с учетом бегства из страны с начала войны.

Вы если фантазируйте, то хотя бы 1 к 5, а не 1 к 10. Да у каклов столько мужиков нет, а у вас это трупы уже.

Тогда почему киева еще нет, а наоборот отбиваем свои же области?
Ты все буквы выучил: Похоже нет. Разговор про обмен трупов. А потери примерно одинаковые. Только наши своих забирают, а хохлам это ни к чему - платить же надо будет...
09.04.2025 (13:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пиздец. В ватных фантазиях мужицкого населения каклов перебито больше чем есть. 1 к 10. Вы ебнулись там ватники?
И это с учетом бегства из страны с начала войны.

Вы если фантазируйте, то хотя бы 1 к 5, а не 1 к 10. Да у каклов столько мужиков нет, а у вас это трупы уже.

Тогда почему киева еще нет, а наоборот отбиваем свои же области?
09.04.2025 (13:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.04.2025 (23:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ты бы посмотрело сколько трупов хохлов меняют на русских мужиков погибших защищая родину. Больше чем 10 к 1Это они стараются не замечать. Даже если сами хохлы сообщают про такие обмены.
09.04.2025 (13:25) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.04.2025 (01:07)) Скрыть пользователя и его темы
The Insider
The Insider — интернет-издание, специализирующееся на журналистских расследованиях, разоблачении фальшивых новостей и проверке фактов, публикуемых российскими СМИ. Создано в 2013 году журналистом и политическим активистом Романом Доброхотовым. Сотрудники работают через Интернет, штаб-квартира находилась в Риге. Издание носит откровенно антироссийский характер и финансируется через фонды, подотчетные европейским и американским спецслужбам. В 2022 году издание в России было признано нежелательной организацией и его сайт заблокирован в Рунете, а Доброхотов объявлен иноагентом.

Еще одна инфопомойка, из которой бяшка жрет в два горла.
Страница:    из 1473
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35011  |  Сообщений: 783717  |  Пользователей: 8304  |  Хардкор
Loading...