Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1575
Назад » « Вперед Вниз
10.05.2025 (19:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2025 (10:30)) Скрыть пользователя и его темы
Вытащили тут бандерлоги дедка-бандеровца во Львове на 8 мая

Вроде бы он начал складно петь за Шухевича и ОУН. А потом увидел красный флаг вдалеке, замялся, взбзднул и ёбнулся на пол.

Дюже похано у бандеровцев получилось. Но по другому они не могут.

та не. Круче у газмянова, там деда в клипе пытались на колени посадить, он не смог. Газмянов извинения просит.
10.05.2025 (18:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2025 (17:32)) Скрыть пользователя и его темы
из этого списка только китай более-менее, и то он с нами чисто по корыстным мотивам
одного Китая западу до изжоги хватает
визгу у гейропейцев до истерики, все свои шаровары уже уделали
все боятся, что товарищ Си направит нам сначала технику, а потом охулиарды добровольцев, и история Украины, а затем и всей Европы на этом закончится

а что, разве так можно было?
10.05.2025 (18:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2025 (17:30)) Скрыть пользователя и его темы
а кроме фрунзе дорог нет? фрунзе бля)) делать надо в разы больше и качественнее, но денег нет
либерисне надо все и сразу, иначе никак!
проще всего кукарекать из питушиного угла на стародеповской
10.05.2025 (17:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2025 (15:10)) Скрыть пользователя и его темы
Китая, Бразилии, Словакии, Сербии, Египта, Вьетнама
из этого списка только китай более-менее, и то он с нами чисто по корыстным мотивам
10.05.2025 (17:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2025 (10:27)) Скрыть пользователя и его темы
на Фрунзе давно был, ебанавт конченый?
а кроме фрунзе дорог нет? фрунзе бля)) делать надо в разы больше и качественнее, но денег нет, а вы держитесь))
10.05.2025 (15:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сидим ужинаем, чуть не поперхнулись от твоих влажных фантазий, сразу вспоминаетца киев за 3 дня))))
Основные новостные агентства и СМИ США и стран Европы отмечают, что участие лидеров Китая, Бразилии, Словакии, Сербии, Египта, Вьетнама и других стран в параде Победы в Москве стало «историческим моментом» и фактическим признанием провала западной стратегии по изоляции России.

Washington Post отдельно посвятило колонку участию иностранных войск в параде на Красной площади, отметив красивое и слаженное шествие военнослужащих Китая.

The Times отметило совместное присутствие на трибуне Путина и Си Цзыньпина и их активный диалог, символизирующие укрепление отношений между двумя странами.

CNN отвело 20 минут эфирного времени сюжету о параде на Красной площади и интервью с его участниками.
10.05.2025 (12:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2025 (12:19)) Скрыть пользователя и его темы
Оно трансформер же))) трансформировалось опять, ну или поделилось как многоклеточное
уахахахахахахахахах
10.05.2025 (12:19) |  Анонимно  ->  колодурушки (10.05.2025 (00:21)) Скрыть пользователя и его темы
Кто эти "мы"? ) О себе в третьем лице?) Эти "мы", это ты и твои клоны на ФТР, которые ты тут наштамповал? "Ужинают" оне...
10.05.2025 (10:43) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Явившись на "день победобесия" в Москву, председатель Си, конечно, основательно напакостил миру.
Его визит стал "насосом" который накачал легальностью давно сдувшуюся кремлевскую гадину.

Вставленный в его зад, мощный китайский компрессор действительно, оказался способен подраздуть путина до вполне международных кондиций.
Впрочем, фюрер настолько дыряв, что китайская накачка быстро и со свистом уйдет сквозь порывы и дыры.
Сишного надува надолго не хватит, но пару дней путин сможет понтоваться почти былой размерностью.
Однако, раскол мира очевиден.
Комический и позорный "день победы" 2025 года -это еще и смотр тех дикарских сил, что очень скоро попытаются вцепиться в горло цивилизации.
Благодаря "смотру", смертельному для репутации прибывших стало окончательно ясно, кто у путина на крючках, кто куплен, а кто просто беспросветно глуп, как пашинян.
Невзоров
@nevzorovtv
10.05.2025 (10:41) |  НЕВЗОРОВ  ->  Станислав (09.05.2025 (17:47)) Скрыть пользователя и его темы
военный потенциал велик,
Сегодняшний парад Черноморского Флота РФ !
@nevzorovtv
10.05.2025 (10:39) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
День «победы» настолько основательно извозили в дерьме СВО, в репрессиях и путине, что его будет уже никогда не отмыть.
Дерьмо прикипело к нему намертво.

Поэтому любые «песни про победу» сегодня воспринимаются, как слабоумие и соучастие в преступлении.
Патриотам следует примириться с этим фактом и принять его с печалью, но без истерик.
Роковая мутация дня «9-го мая» сейчас окончательно развяжет руки всем, кто из сочувствия потерям СССР огибал и туманил подлинную историю участия Сталинской армии во II Мировой.
Настало время, когда распахнутся врата архивов и вся правда об оккупации Восточной Европы под видом «освобождения» станет общедоступна и общеизвестна.
Нет, сталинские войска вели себя на «освобождаемых» территориях «не хуже», чем гитлеровские. Они вытворяли примерно то же самое, что и «псы Рейха»; никакой принципиальной разницы меж двумя оккупационными полчищами не было.
Разве что русские насиловали кровавее и большими толпами, да и грабили побольше.
Невзоров
@nevzorovtv
10.05.2025 (10:37) |  НЕВЗОРОВ  ->  колодурушки (10.05.2025 (00:21)) Скрыть пользователя и его темы
)))))))) ржака
На трибунах парада путинской «победы» удалось собрать почти все отбросы человечества.
В ассортименте: изгои, пытатели, расстрельщики, преступники, каннибалы и воры со всех концов света. Все вместе они придали шоу на Красной площади ослепительную помоечность.
Конечно, главным карбункулом позора сиял сам Путин, но и помимо него, всякой нечисти хватало.
Владелец Буркино-Фасо тов.Траоре известен любовью к массовым внесудебным казням. Совершив военный переворот он не опускался до банального запулемёчивания «врагов режима», а всегда подходил к делу уничтожения «лишних в стране людей» креативно, с огоньком и выдумкой. В частности, любил ковшом экскаватора, зацепив под нижнюю челюсть, оторвать голову крепко привязанного оппонента.
Хозяин Конго с 1979 года тов.Сассу-Нгрессо, тоже изобретатель нестандартных способов умерщвления целых семей.
А вот г.Мадуро ( Венесуэла) не обременял себя изобретательством, а просто ухлопывал неугодных «в затылок, в упор».
Впрочем, наркоторговля отнимала у него все свободное, да и рабочее время. ( в международном розыске, как крупнейший наркоторговец мира).
Бразильский да Сильва - опытный, матерый ворюга, многократно до чиста опустошавший казну государства. Пытался исправиться, переключившись на коррупцию, но за нее то и сел в тюрьму.
Обросшие орденами Северокорейские генералы - большую часть жизни служили комендантами концлагерей.
Все прочие «гости и фигуранты» парада примерно такого же типа. Кроме, конечно Фицо и Вучича, которые давно оформлены в Кремле на ставки. Фицо числится парикмахером с жалованием в 5.000 €, а Вучич полотером с примерно таким же окладом.
Невзоров
@nevzorovtv
10.05.2025 (10:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вытащили тут бандерлоги дедка-бандеровца во Львове на 8 мая

Вроде бы он начал складно петь за Шухевича и ОУН. А потом увидел красный флаг вдалеке, замялся, взбзднул и ёбнулся на пол.

Дюже похано у бандеровцев получилось. Но по другому они не могут.
10.05.2025 (10:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.05.2025 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
зато в гомске дырявые дороги и трубы.
на Фрунзе давно был, ебанавт конченый?
проедь до Шевченко, посмотри че-как: тротуары в плитку одевают, асфальт укладывают
но ты ведь ипанушка полный, все будешь одно свое твердить
ладно бы за это гейропейцы тебе платили, так говняешь исключительно по собственной дури
одно слово - кащенит в кастрюльке
бггггггг
10.05.2025 (00:21) |  колодурушки  ->  Станислав (09.05.2025 (17:47)) Скрыть пользователя и его темы
изоляция РФ не удалась, военный потенциал велик, Зеленский облажался
)))))))) ржака
Сидим ужинаем, чуть не поперхнулись от твоих влажных фантазий, сразу вспоминаетца киев за 3 дня))))
09.05.2025 (23:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.05.2025 (23:21)) Скрыть пользователя и его темы
этот мариуполь нам и нахой не нужон
"Нам" это кому конкретно? Ботяре с форума?

выйди а улицу, пидрилло, да порасспрашивай кому он нужон
09.05.2025 (23:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.05.2025 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
этот мариуполь нам и нахой не нужон
"Нам" это кому конкретно? Ботяре с форума?
09.05.2025 (21:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.05.2025 (19:50)) Скрыть пользователя и его темы
вон какую конфетку из мариуполя делают
этот мариуполь нам и нахой не нужон. почему в гомске нихуя не делают, гнида фашистская??? ты, пидор, говоришь так, будто бы бесплатно его отстраивают. всё за счёт российского бюджета. зато в гомске дырявые дороги и трубы.
09.05.2025 (20:07) |  Анонимно  ->  Станислав (09.05.2025 (18:08)) Скрыть пользователя и его темы
Сами проклинали и Россию, и Москву и русских и Парад и сами же его сегодня все смотрели.
Запрос «с днем победы» вышел на первое место в англо- и германоязычном сегментах Google.
В топ-10 также «9 мая» на русском и «9 mai» на немецком.
В Чехии и Украине запрос «с днем победы» - на третьем месте.

Эта изолента порвалась, несите новую! ))))))))))))))
09.05.2025 (19:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.05.2025 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
девиз орков. Щас все порушу, а там ебись все конем после меня.
ну да, канешна
вон какую конфетку из мариуполя делают
каклы дернулись типа взад из европ за новыми хатыньками, а опаньки!
в основном на фильтре зависли, мало кто со скрипом добрался
но на все истерики им один вопрос:"а чьей страны вы граждане будете?"
сидят ноют про клятого путина и москалей
кто им теперь доктор?
09.05.2025 (18:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хихи
09.05.2025 (18:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журналисты отмечали провальную попытку Запада изолировать Россию
Грандиозный парад Победы в Москве, посвященный знаменательной дате – 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, не остался без внимания со стороны многих мировых СМИ, которые вели прямые трансляции, текстовые репортажи и аналитические обзоры мероприятия.

В их оказались такие европейские издания, как The Sun, The Times и The Telegraph, немецкая Die Welt, французские TF1 и BFMTV, а также испанская RTVE, которые освещали парад с приглашенными экспертами. Один из таких комментаторов, Дэвид Делос, в эфире France 24 назвал визит порядка 30 мировых лидеров на торжества в Москву «ударом по носу Западу» и наглядной иллюстрацией того, что попытка изолировать Россию на международной арене не увенчалась успехом.

Схожее мнение высказали обозреватели китайской South China Morning Post, тогда как американский канал CNN особенно озаботило присутствие на грандиозном параде европейских лидеров из Сербии и Словакии.

Помимо упомянутых СМИ, трансляцию празднования Дня Победы в российской столице вели BBC, Asharq News, Mehr, «Аль-Маядин» и Al Jazeera. Финская Ilta-Sanomat и немецкий Der Spiegel опубликовали текстовые репортажи на своих сайтах. А на китайской платформе Douyin, аналога TikTok, трансляция собрала почти 2 млн зрителей. Интерес к событию проявили также японские, индийские и турецкие СМИ.
09.05.2025 (18:08) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сами проклинали и Россию, и Москву и русских и Парад и сами же его сегодня все смотрели. Особый вид коллективного мазохизма и самоуничижения. Хотя, может быть, шароварным нравятся постоянные унижения?
09.05.2025 (17:47) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
В укро-пабликах пуканы шароварных селюков сегодня сгорели от МЕГА-ЗРАДЫ, изоляция РФ не удалась, военный потенциал велик, Зеленский облажался со своими угрозами. Кипение говна такое, что уже в пар все переходит, буквально желчью давятся. Ну а кто вам мешал? Сами от всего отказались и остались ни с чем, с порванными и обосранными штанами.
09.05.2025 (15:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.05.2025 (14:42)) Скрыть пользователя и его темы
клали хохлы вприсядку на все уговоры брюсселя и трампа
у них один принцип - сгорел сарай, гори и хата

девиз орков. Щас все порушу, а там ебись все конем после меня.
09.05.2025 (14:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.05.2025 (14:01)) Скрыть пользователя и его темы
Каклы сами будут сидеть ровно
🤣
клали хохлы вприсядку на все уговоры брюсселя и трампа
у них один принцип - сгорел сарай, гори и хата
09.05.2025 (14:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.05.2025 (09:41)) Скрыть пользователя и его темы
Симион заявил, что Бухарест больше "не даст ни одного цента другой стране
это он зря, тогда и ему хуй кто даст.
Он ушел от однозначного ответа, будет ли Румыния голосовать за новые пакеты поддержки Украины, но подчеркнул, что его позиция - нейтралитет и согласование с политикой американского президента Дональда Трампа.
эталонный холуй, уже очко лижет трампу, а ведь не глава.
Нейтралитет когла сам по себе, а не ждать команды хозяина.
Я бы после таких слов, уже не выбирал его.

Уже пиздабол, нейтралитет и ожидание команды хозяина.

Одно слово румыне.
09.05.2025 (14:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.05.2025 (13:56)) Скрыть пользователя и его темы
Украинский БПЛА атаковал здание правительства Белгородской области
а на нем что написано чей он? Сами поди и запустили.
Ибо это только путлеру надо, ответку. Каклы сами будут сидеть ровно.
09.05.2025 (13:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинский БПЛА атаковал здание правительства Белгородской области
09.05.2025 (12:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.05.2025 (10:14)) Скрыть пользователя и его темы
Да, кста, глебыча дааавно не глядели, все дела, заботы, надо глянуть
какие у тебя заботы, сладенький?
очко заштопать да жалом по сторонам поводить чтоб туда еще засунуть
бггггггг
😁

хроники ваты. Вечно воют о своем порваном очке.
Страница:    из 1575
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867528  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор