-  ЦитатаЦ  -  ЖирныйЖ  -  КурсивКСмайлыС
Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
13.08.2025 (19:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бгггг
13.08.2025 (19:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 😕
13.08.2025 (19:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😀 😀 😀
13.08.2025 (19:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.08.2025 (18:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Саймон Шустер, восхвалявший Зеленского - человек с колоссальной психологической драмой.

Он приехал, жил в Украине, он хотел создать героический эпос и прославиться.

Возможно, получить Нобелевскую премию по литературе, получить много премий...

Но чем больше он его восхвалял и вылизывал, тем больше он понимал, что это кусок говна.

Он все больше проникал в середину и понимал, что он делает мерзость, превознося ЭТО.

И началось у него шатание психологическое от героя, который спасает мир, в сторону мрази и подонка, который ворует и занимается коррупцией.

Где-то по дороге он заблудился. Он хотел на этой своей работе получить какое-то международное признание.

А ничего не получилось, и оно вот, видно, по мозгам ударило.

Сейчас он начинает постепенно говорить уже «не то».

Возможно, скоро станет первым разоблачителем мерзавца и наркомана.

t.me/ASupersharij/43894
07.08.2025 (22:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бггггггггг
07.08.2025 (14:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мвахахахаха

слепошарий в ахуе)))
сам же просил фоточку...
07.08.2025 (14:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.08.2025 (13:59)) Скрыть пользователя и его темы
твой салорейх утопили в крови наглосаксы + гейропка которые и замутили майдан и всё последующее, что б развязать войну меж двух стран + уже исполнители типа петюни-потрошка и зелебобуса, но у тебя ж мозгов то нема, что б что-то понять...ты зомбачелла упоротая, биомасса имбецильная...продолжай жрать помои из под наебзорыча и с западных и укропомоек....эта инфа-дрисня аккурат для безмозглых тушек)))
07.08.2025 (14:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.08.2025 (13:59)) Скрыть пользователя и его темы
иди лечись уёбок полоумный))) хотя думаю тут тебе медицина уже не поможет)))
07.08.2025 (13:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин лживый фашистский пидорас, кровавый мясник потопивший Украину в крови...
07.08.2025 (13:49) |  Анонимно  ->  бгггг Скрыть пользователя и его темы
07.08.2025 (13:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😁 😂 😁
19.07.2025 (01:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 😏 😕
18.07.2025 (19:13) |  Анонимно  ->  да йопта! какая-такая демобилизиция а на кого этому нарку менять оных? Скрыть пользователя и его темы
«Приговор для сотен тысяч»: Заявление Зеленского о демобилизации взорвало Украину

Заявление Зеленского о том, что демобилизация «всушников» состоится «только после победы», звучит как «приговор для сотен тысяч человек», заявил украинский военный Денис Ярославский.

«Это важно осознать каждому, у кого есть дети и не девять жизней, чтобы прожить их заново. Разве это не вопрос, который сегодня звучит в тысячах украинских семей?» — пишет Ярославский.

Он представил депутатов, стоящих перед «измотанными и уставшими» боевиками ВСУ под Покровском, которые с 2022 года «живут как бомжи по подвалам и погребам, без ротаций, без ясных перспектив, без понимания, когда это закончится».

Ярославский также упомянул новость Reuters о запуске программы «Тест в Украине», в рамках которой иностранным компаниям официально разрешат испытывать свои новейшие вооружения на линии фронта.

По его словам, всё происходящее превращает Украину «в полигон: наши города, поля, солдаты становятся объектами для испытаний».

rusvesna.su/news/1752830537
17.07.2025 (22:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слепошарий,
зачётно наркоманскую крысу уделал, уж в какой раз)

и какую адскую хуйню городит это уёбище наркоманское...
16.07.2025 (18:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 😂 😂
16.07.2025 (18:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😁 😂 😀
12.07.2025 (12:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У нашей разведки есть информация, что Россия будет затягивать войну, — Зеленский снова истерит (ВИДЕО)

У нашей разведки, у разведок партнёров есть информация, что Россия будет затягивать войну — Зеленский снова истерит.

«Путин отказывается от всех возможностей установить реальное прекращение огня. Он не хочет реального мира», — утверждает наркоман.

После разговоров с Трампом есть все необходимые политические сигналы о возобновлении военной помощи, — добавил Зеленский.

«Мы обговорили с партнёрами возможность купить в Европе, но, прежде всего, в США ещё необходимые пакеты соответствующего оружия».

Также он сообщил, что Германия готова передать Украине дополнительные системы Patriot, идут переговоры.

С Трампом позитивный диалог по Patriot, по моему запросу о 10 системах и ракетах к ним.

«У меня есть с ними (Германией) договорённости — две системы, Норвегия (…) готова оплатить ещё одну», — добавил Зеленский.

t.me/RVvoenkor/95551
11.07.2025 (01:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да они сами там все такие...недоразвитые/полуграмотные дебилы.
11.07.2025 (01:10) |  Анонимно  ->  да хоть бы и знал наркоманище, чо бы это изменило... Скрыть пользователя и его темы
Зеленский заявил, что не знал о Волынской резне до разговора с президентом Польши (ВИДЕО)

«Думаю, он говорил правду, когда сказал мне: «Анджей, я никогда раньше не слышал о массовых убийствах, об убийствах поляков на западных землях Украины, на Волыни. В школе нас этому не учили», — рассказал сам Дуда.

Он считает, что на Украине многие не знают о Волынской трагедии — массовом убийстве поляков отрядами украинских нацистов во время Второй мировой войны.

«Вы уверены, что дедушка хвастался своим внучкам, рассказывал им у колыбели, как он заколол соседку вилами и разбил её ребёнка о стену сарая?» — заявил президент Польши.

rusvesna.su/news/1752157405
30.06.2025 (14:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«На костылях в военной форме»: в США рассказали, как Зеленский нагло выпрашивал помощь в сенате

Политические сторонники Владимира Зеленского среди американских сенаторов устроили беспрецедентную политическую агитацию прямо в здании конгресса, заявила конгрессвумен США Марджори Тэйлор Грин в интервью Такеру Карлсону в соцсети X.

«Зеленский <…> Как же его восхваляют в конгрессе, и что только ради него не делали. Я могу целыми днями говорить об этом. Когда конфликт только начался, не прошло и месяца, как по коридорам конгресса уже ходили раненые украинцы на костылях и в военной форме. Они заходили во все кабинеты и умоляли о помощи».

Сенатор также добавила, что объем украинской пропаганды в сенате США стал по-настоящему беспрецедентным.

В американском законодательном органе давно существует так называемое украинское лобби, известное ярой антироссийской риторикой. К нему можно отнести сенаторов Линдси Грэма* и Ричарда Блументала, которые в конце мая прибыли с визитом в Киев. Там они позволили себе множество громких высказываний и заверили киевский режим в поддержке со стороны Вашингтона.

Кроме того, в начале апреля Грэм* внес в конгресс проект по санкциям, предусматривающий импортные пошлины в размере 500 процентов на импортируемые товары из тех стран, которые закупают у России нефть, нефтепродукты, природный газ и уран.

* Внесён в России в список террористов и экстремистов
ria.ru/20250628/vykhodka-2025965002.html
19.06.2025 (13:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мда...этот нацистский обдолбыш хоть сам верит в те бредни что городит?)))
11.06.2025 (11:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Запад не хочет усиливать антироссийские санкции, пока Украина не начнёт мобилизацию 18-летних, — Зеленский

«Перечисляя причины, западные партнеры не приняли решение о санкциях, потому что Украина не мобилизовала людей с 18 лет и старше. Я не считаю, что мы должны мобилизовать людей с 18 лет, как думали лидеры других стран», — заявляет украинский фюрер в интервью.

«Тысячи людей сражаются на фронте без надлежащего оружия», — также отмечает он.

Помимо этого, кокаиновый наркоман заявляет, что «борется с ситуацией, которая может выглядеть как переход к третьей мировой войне», продолжая втягивать Европу и США в конфликт.
11.06.2025 (10:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐 😑 😒
08.06.2025 (22:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😁 😂 😁
13.05.2025 (01:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бгггггггггг
29.04.2025 (17:04) |  Анонимно  ->  ну а зачем оно этому бандеровскому выблядку? как и его кодле и хозяевам? Скрыть пользователя и его темы
Зеленский отверг предложение Путина о трёхдневном перемирии к 9 Мая (ВИДЕО)

Зеленский фактически отверг предложение Путина о трехдневном перемирии к 9 Мая.

Киевский диктатор снова манипулятивно объявил о необходимости 30-дневного перемирия, а не трехдневного.

«Огонь должен быть прекращен не на несколько дней. Немедленное, полное и безусловное прекращение огня — и по меньшей мере на 30 дней», — заявил он.

Глава МИД Лавров ранее чётко заявил, что Россия хочет гарантий, того, что прекращение огня не будет вновь использовано для усиления ВСУ.

t.me/RVvoenkor/90780
23.04.2025 (20:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По сети расходится видео нейросети с дедушкой наркомана Зеленского.

В отличие от внука-нациста, поздравляющего Украину с Днем Победы фотографиями с шевронами СС "Мертвая голова", дед президента Украины - Семён Иванович Зеленский, человеком был настоящим.

Семен Иванович на войну попал в 1942-м, сразу по достижении 18 лет. Несколько месяцев обучения в школе миномётчиков – и младший лейтенант, командир миномётного взвода, оказался на фронте.

За мужество и находчивость, проявленные во время Никопольско-Криворожской операции 1943 года, комвзвода Зеленского награждают Орденом Красной Звезды. За успешное форсирование Западного Буга в 1944 году Зеленский, уже командир роты, получил вторую Красную Звезду.

8 мая 2023 года его внук Владимир Зеленский отменил на Украине День Победы, теперь 9 мая там День Европы. Ну про бандеровцев ОУН-УПА, нацистские полки "Азов", "Правый сектор" и прочие, вы и так знаете.

Знай Семён Иванович Зеленский будущее - внука он бы задавил в колыбели.

И нет никакой разницы, куда Зеленский пойдет на 9 мая. Если ему позвонят из Вашингтона и скажут срочно прибыть и дать в ж*пу - он тут же вылетит. В отличие от деда - Владимир Зеленский очень европейский и гибкий.

t.me/SergeyKolyasnikov/68143
21.04.2025 (15:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
этот пёс нацистский клал на все перемирия...тока война-тока кровь! нах этому бесу какой-то мир? он ему в принципе не нужен и его хозяевам...кровавым упырям еурогейским!
16.04.2025 (13:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бггг
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35083  |  Сообщений: 788826  |  Пользователей: 9156  |  Хардкор
Loading...