Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
18.07.2025 (17:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.........
15.03.2024 (07:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
07.02.2024 (23:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
02.02.2023 (07:18) |  Анонимно  ->  Дело было в декабре...но веселуха, чем не гум-помощь зелебобе и К?))) Скрыть пользователя и его темы
В Испании банда наркоторговцев перевозила марихуану под видом гуманитарной помощи для Украины

06.12.2022 - 3:00

В Испании были задержаны наркоторговцы, выдававшие партии наркотиков за гуманитарную помощь для Украины. Во время обысков у них полиция обнаружила десятки килограммов каннабиса. Об этом сообщает ВВС.

Группа злоумышленников базировалась в Андалусии и получала марихуану с плантаций, разбросанных по всему региону. В нее входили украинцы, немцы, испанцы и марокканцы. Они прятали марихуану в картонных коробах, маскируя наркотик под поставки и гуманитарную помощь, предназначенную для Украины.

Ящики с наркотиками перевозили в фургонах под видом каравана солидарности, чтобы таким образом груз оставался незамеченным полицией и пограничниками.

Всего полиция задержала 30 человек. Во время обысков правоохранители изъяли более 800 тысяч евро, огнестрельное оружие и 109 килограммов марихуаны.
02.02.2023 (07:17) |  Анонимно  ->  Мишa Ж ypкoв (02.02.2023 (03:14)) Скрыть пользователя и его темы
И не говори ))) У нас дрисня от глэбыча заменяет любую наркоту, вон бяшко как ней торчит)))
02.02.2023 (03:14) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Анонимно (02.02.2023 (02:43)) Скрыть пользователя и его темы
02.02.2023 (02:43) 
В канадской Британской Колумбии временно разрешили тяжёлые наркотики

Сразу видно свободная страна! А у нас чтобы закдурить голову Невзорова преходитсо слушать!))
02.02.2023 (02:43) |  Анонимно  ->  во еурофиля щастлив будэ! )))) Скрыть пользователя и его темы
В канадской Британской Колумбии временно разрешили тяжёлые наркотики

Канадские власти объявили, что временно декриминализуют хранение небольшого количества некоторых наркотиков в округе Британская Колумбия.

Власти пошли на временное, сроком на три года, послабление законодательства после того, как в прошлом году в провинции от передозировки наркотиков погибли более двух тысяч человек.

Это первая попытка декриминализации наркотиков в Канаде.

Взрослым будет разрешено иметь в общей сложности 2,5 грамма опиоидов, кокаина, метамфетамина и МДМА.

Сами эти вещества по-прежнему будут вне закона. Однако при обнаружении небольшого количества отдельных наркотиков для личного употребления у взрослых полиция не будет их арестовывать и конфисковать найденное. Вместо этого им будет предложена информация о доступных медицинских и социальных услугах.

В своем запросе к федеральному правительству в прошлом году власти Британской Колумбии попросили об изменении законодательства, чтобы, как было сказано, избавиться от позора, который часто мешает людям обращаться за помощью.

Федеральный министр по вопросам психического здоровья и наркозависимости Кэролайн Беннетт заявила, что в течение слишком многих лет идеологическая оппозиция минимизации ущерба уносила слишком много жизней.

«Мы идем на эти меры, чтобы спасти жизни, а также дать людям, употребляющим наркотики, возможность выбора и сохранения достоинства», — сказала она.

Мэр Ванкувера Кеннеди Стюарт заявил, что нынешнее решение знаменует собой фундаментальное переосмысление политики в отношении наркотиков, которая отдает предпочтение здравоохранению, а не наручникам.

Программа будет действовать с 31 января 2023 года по 31 января 2026-го. В схеме есть некоторые исключения: в частности, новые правила не будут применяться на территориях начальных и средних школ, детских учреждений, аэропортов. Послабления не распространяются на военнослужащих Канады.

В Канаде все чаще звучат призывы к изменению политики в сторону охраны общественного здоровья. С заявлениями о необходимости декриминализовать ряд наркотических веществ выступали чиновники от здравоохранения и Канадская ассоциация начальников полиции.

По словам Беннетт, схема в Британской Колумбии может стать образцом для других юрисдикций в Канаде.
04.05.2021 (08:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Михуйло, марихуану почти во всей ебучей америке Путин легализовал?
04.05.2021 (08:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
04.05.2021 (08:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
04.05.2021 (08:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2021 (01:47)) Скрыть пользователя и его темы
выходит сша это центр наркоторговли .
дык это не новость...
с того же афгана поставки свежачка давно налажены на собственные нужды )))
чо они зазря топтались там? их же акромя наркоты там нихуя и не интересовало...
04.05.2021 (06:37) |  МИХАИЛ666  ->  Компартия Китая 红龙习近 (04.05.2021 (05:07)) Скрыть пользователя и его темы
А смысл вообще доверять такой статистике и гордиться 15-м местом, где кто угодно может написать что угодно?
04.05.2021 (06:33) |  черноснежка  ->  Компартия Китая 红龙习近 (04.05.2021 (05:07)) Скрыть пользователя и его темы
а количество человек, умерших от ковида, они тоже занижают, по-твоему?)
04.05.2021 (05:07) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  МИХАИЛ666 (04.05.2021 (03:35)) Скрыть пользователя и его темы
что данные в ООН предоставляют сами страны.
Твоя настолько наивность что думать что бургер-капиталист не занижать свое наркоманство?
вроде взрослая а говорить как ребенок!
04.05.2021 (03:35) |  МИХАИЛ666  ->  Компартия Китая 红龙习 近 (04.05.2021 (03:08)) Скрыть пользователя и его темы
Ты бы открыл исходник отчёта, там указано, что данные в ООН предоставляют сами страны.
04.05.2021 (03:08) |  Компартия Китая 红龙习 近  ->  МИХАИЛ666 (04.05.2021 (02:52)) Скрыть пользователя и его темы
На основе данных, которые Путин сдал в ООН
Твоя разучиться читать: Сбором и анализом данных о количестве смертей от наркотиков занимается Управление ООН по наркотикам и преступности. В своем ежегодном отчете World Drug Report вы они публикуют список стран по абсолютной и относительной смертности населения (смертей на 1 млн жителей).
04.05.2021 (03:07) |  Компартия Китая 红龙习 近  ->  Анонимно (04.05.2021 (01:47)) Скрыть пользователя и его темы
выходит сша это центр наркоторговли ..
США нет наркоторговля и коррупция. Коррупция там называться лоббизм, а наркоторговля - покупка опиатов по рецепту от врача. Все для людей!
В германия кстати нет проституция, проституция легализовать и называть секс-индустрий. А потом всем этим морочить голова москва-миша...
04.05.2021 (02:52) |  МИХАИЛ666  ->  Компартия Китая 红龙习近 (04.05.2021 (01:33)) Скрыть пользователя и его темы
На основе данных, которые Путин сдал в ООН. Очень достоверный источник 👍
Более того, Путинский же ТАСС публикует, что только от передоза уметает больше 8-и тысяч в год. При этом в ООН сдают всего 5 тысяч смертей от всех причин. Короче, мухлюют, как и с коронавирусом.
04.05.2021 (01:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
выходит сша это центр наркоторговли .. а не какая-то там мексика и пакистан ..
04.05.2021 (01:34) |  Mephis  ->  Компартия Китая 红龙习近 Скрыть пользователя и его темы
Не пей и не кури и будэш жить долго!!!
04.05.2021 (01:33) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Список стран по уровню смертности от наркотиков:США,Швеция,Эстония,Австралия,Уругвай,Исландия,Канада Скрыть пользователя и его темы
Все для смерть рабочий nonews.co/directory/lists/countries/drug-related-mortality
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35295  |  Сообщений: 804008  |  Пользователей: 9855  |  Хардкор