я на бывшую метеостанцию ехал мимо - посмотреть можно ли там еще кирпича натырить ну чо там осталось чего или все вывезли уже, давно там не шастал мимо)))
она там с обрыва уепалась в овраг, но вылезла потом ))) а луневский домик надо было зафотать хотя бы)))
не остановился с ним побазарить? не, некогда было так, поздоровались я на бывшую метеостанцию ехал мимо - посмотреть можно ли там еще кирпича натырить заодно и СобакуМ прогулять (она там с обрыва уепалась в овраг, но вылезла потом)