Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 511
Назад » « Вперед Вниз
Осень - жена уже половину картошки (примерно 27-28 метров квадратных) на нашей даче выкопала -фитофтора поторопила... Но урожай ничего: 140-145 кг (в пересчете на сотку больше 500 кг).
21.08.2025 (21:43) |  FLOODer  ->  Погода да, даёт жару. Скрыть пользователя и его темы
Были мысли строительством заняться, но сцуко то дождь то жара аццкая :(
21.08.2025 (21:41) |  FLOODer  ->  Анонимно (20.08.2025 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
Помидорина в плитке выросла)))
это как так она умудрилась? ты сам спецом её туда высаживал?)))

на рыбалке то бываешь? а то ещё полтора месяца и будет уже жёсткая осень...

У нас около беседки как-то выросла видать из магазинной какой. Ничем не болела замёрзла последней. Помидоры были правда как магазинные.
Молодая гортензия (третий или четвертый год как посадили)
Картофан вроде ничего. Только рановато пришлость часть выкопать...
20.08.2025 (11:23) |  dedVova  ->  Анонимно (20.08.2025 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
это как так она умудрилась? ты сам спецом её туда высаживал?)))Видимо что-то выливали и семечко попало)))
на рыбалке то бываешь?На хищника не удается, да и страшно... А ельчика на жареху нет-нет и ловлю на Черной Речке.
20.08.2025 (11:12) |  Анонимно  ->  DimaM20 (18.08.2025 (14:28)) Скрыть пользователя и его темы
иногда успеваю качать мёд
неслабо у тя его...интересно, удается ли распродавать его?
мне кажется эт весьма муторное дело, мало кто берет ибо и цена высока думается.
20.08.2025 (11:11) |  Анонимно  ->  dedVova (20.08.2025 (08:54)) Скрыть пользователя и его темы
Помидорина в плитке выросла)))
это как так она умудрилась? ты сам спецом её туда высаживал?)))

на рыбалке то бываешь? а то ещё полтора месяца и будет уже жёсткая осень...
Перец с автополивом хорошо уродил)
Помидорина в плитке выросла)))
Нынче массовая проблема у гладиолусов - не распускается нижний цветок... чет видели из-за чего, да не можем найти причину
иногда успеваю качать мёд
в горизонт
крутил сваи трехметровые вручную
подзаебался
осилил 3 из 16ти
буду брать машинку сваекрут в аренду
Последние помидоры доспевают...
...
...
...
...
...
Фитофтора прет😱 причем у всех соседей тоже... Подсохнет- надо всю ботву срезать..
18.08.2025 (11:56) |  СобакаМ  ->  Анонимно (18.08.2025 (11:40)) Скрыть пользователя и его темы
а у нас оказалось лучше и ближе
и главное доступ автомобильный хороший
18.08.2025 (11:40) |  Анонимно  ->  СобакаМ (18.08.2025 (10:39)) Скрыть пользователя и его темы
а я третий день на бывшей подстанции кирпич тырю
а ты же тырил у башни луневской где метео-станция или чо там было...
18.08.2025 (11:18) |  dedVova  ->  СобакаМ (18.08.2025 (10:39)) Скрыть пользователя и его темы
тихо скажет мне: "а ты не окуел?"
Кто скажет? Хозяин земли? Так он там несколько раз был, когда планировку участков делали))) Сказал, что дорогу к сторожке от нас перекроет, когда участки начнет продавать... Ездить можно будет только по Береговой улице Стрижей до Черной речки, а потом вдоль неё (мимо сына - не повезло ему...)
18.08.2025 (10:39) |  СобакаМ  ->  dedVova (16.08.2025 (16:13)) Скрыть пользователя и его темы
а я третий день на бывшей подстанции кирпич тырю
и гпс.
прицепами вожу!
все жду когда кто то подъедет, и тихо скажет мне: "а ты не окуел?"
но все мимо едут)
18.08.2025 (10:34) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
я все урывками делаю, заколебался уже
цемент замешал, закидал последний бетон уже под звуки грома
и только заскочил в дом - ливень
и так все последние дни
16.08.2025 (21:02) |  mnbvcxz1  ->  dedVova (16.08.2025 (16:13)) Скрыть пользователя и его темы
во втором часу ехал, от черной речки, у заправки уже поливало знатно, на горе лагерного вообще пзд, под такой ливень не помню чтоб попадал
16.08.2025 (16:56) |  Анонимно  ->  dedVova (16.08.2025 (16:13)) Скрыть пользователя и его темы
да туча видать над городом была
ливануло знатно бля....на Лазо перед Манежем участок
все тралики на обочине, река там пздц глубиной мало кто отважился разве что на газелях)
потом одна тетка на тралике ломанулась-тестанула, ну проехала)
Ехал из города. На мосту ливень с градом, ветер... Скорость потока километров 20-30/час. За мостом много машин на аварийке... Подъезжаем к деревне - почти сухая земля)))) Всего то 3 км.
16.08.2025 (13:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот же йобанный дождик
с утреца нормальная погода была...подсыхало всё
народ на праздник Топора ломанулся и тут на тебе...грохот и ливень, ну пздц....
Страница:    из 511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор