Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
28.08.2025 (11:20) |  Анонимно  ->  Tomich30 (15.03.2020 (10:37)) Скрыть пользователя и его темы
в другую соту бежать
а че, плоская земля из сот состоит?

😁 😂 😁
28.08.2025 (11:18) |  Анонимно  ->  Спец (26.02.2025 (19:20)) Скрыть пользователя и его темы
подальше от плешивца. конечно правильно
от гомобяшки что-ль? ну да правильно а то вон ниже уже заинтересовался оным)))
28.08.2025 (11:18) |  Анонимно  ->  Мишa Жypкoв (20.04.2023 (15:34)) Скрыть пользователя и его темы
Штоза Штангелев? На треню ходит?
Из наших, гомушыванцев-западнегов?
Красавец?))

бггг
из ваших, из ваших...
28.08.2025 (11:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.08.2025 (04:17)) Скрыть пользователя и его темы
Жаль штенгеля
с чего бы вдруг?
это надо быть отбитым на всю бошку, что б жалеть пособников фашистов! сам такой?

тут жаль и очень, что давно не взялись за этот КДВ...
27.08.2025 (09:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.08.2025 (05:23)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно что теперь будет с Ярче ?
Просроту негде брать будет!
27.08.2025 (05:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Интересно что теперь будет с Ярче ?
27.08.2025 (04:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жаль штенгеля
26.08.2025 (23:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Генеральная прокуратура просит суд признать экстремистским объединением Николая и Дениса Штенгеловых и обратить в собственность государства акции группы компаний "КДВ", владеющей брендами "Яшкино" и "Кириешки", следует из иска ведомства, с которым ознакомилось РИА Новости.

В иске уточняется, что экстремистское объединение Штенгеловых "основывается на общих идеологических и имущественных интересах, имеющих ярко выраженный антироссийский характер".

По данным надзорного ведомства Николай Штенгелов является владельцем крупных аграрных предприятий на Украине и оказывал финансовую помощь местным нацбатальонам, а его сын снабжает продовольствием и другими товарами вооруженные формирования Украины.

С началом СВО Штенгеловы начали выводить доходы от деятельности группы компаний в зарубежные юрисдикции. С 2022 года за рубеж ими уже перечислено свыше 21 миллиарда рублей, следует из материалов дела.
26.02.2025 (19:20) |  Спец  ->  Скрыть пользователя и его темы
подальше от плешивца. конечно правильно
26.02.2025 (01:12) |  Анонимно  ->  TopGun (15.03.2020 (10:33)) Скрыть пользователя и его темы
Это самый близкий материк к краю земли.
В случае какова апокалипсиса быстро можно будет в другую соту бежать

Педис долбоеб
25.02.2025 (15:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
25.02.2025 (15:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Штенгелов молодец!
25.02.2025 (15:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
25.02.2025 (15:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.04.2023 (15:34) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Штоза Штангелев? На треню ходит?
Из наших, гомушыванцев-западнегов?
Красавец?))
20.04.2023 (14:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2023 (12:48)) Скрыть пользователя и его темы
он всем завидует, даже ляпке
20.04.2023 (12:47) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вроде как Дениска Штенгелов перебрался в Австрию. Ранее сестра Штенгелова долгое время жила в Швейцарии, его сын и он сам часто отдыхали в Альпах на курортах, скорее всего и дом там давно имеется. Места там ему знакомые... А вообще Штенгел давний "серый кассир" Кресса и К оттуда его деньги и оборотные капиталы... Через его бизнес идёт вывод, отмывка и легализация колоссальных сумм, украденных в Томской области... В свое время, сын Козловской, Волохов создал в Северске конторку, владельцем которой стала компания из Австралии... Не через него ли бабло откачивалось?
20.04.2023 (12:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.04.2023 (12:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Злой чечен 20 апреля 2023 12:16
ОН в Австрии уже из Австралии.
Интересная семья: родные в Томске остались, отец в Мелитополе хотя ранее вроде и Украине помогал, сын в Австралии в тюрьме сидел недавно за ночные гонки, сам в Австрию.
Кто-то за них стоит...
20.04.2023 (12:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.04.2023 (11:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18.03.2020 (09:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.03.2020 (04:55)) Скрыть пользователя и его темы
почему клюквенный морсик такой дорогой ?
на клюкву не сезон
18.03.2020 (04:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а манезик по 19 это чотка..
18.03.2020 (04:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
почему клюквенный морсик такой дорогой ?
18.03.2020 (04:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
избранные в антарктиде..
15.03.2020 (11:44) |  👽👽👽  ->  Tomich30 (15.03.2020 (10:37)) Скрыть пользователя и его темы
в другую соту бежать
а че, плоская земля из сот состоит?



15.03.2020 (10:39) |  Анонимно  ->  TopGun (15.03.2020 (10:33)) Скрыть пользователя и его темы
можно будет в другую соту бежать
может он уже сбежал? ты его давно видел?
15.03.2020 (10:37) |  Tomich30  ->  TopGun (15.03.2020 (10:33)) Скрыть пользователя и его темы
в другую соту бежать
а че, плоская земля из сот состоит?
15.03.2020 (10:36) |  Анонимно  ->  TopGun (15.03.2020 (10:33)) Скрыть пользователя и его темы
в австралии бушует короновирус
15.03.2020 (10:33) |  TopGun  ->  А Штенгелев то не зря в Австралию перебрался Скрыть пользователя и его темы
Это самый близкий материк к краю земли.
В случае какова апокалипсиса быстро можно будет в другую соту бежать
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор