Положил трубу пнд до бани, качаю воду, а потом продуваю компрессором.Привет! "Мешков" нет? А то ведь после продувки Может собраться вода? У меня до бани водовод с разуклонкой (естественной), а потом под баню ныряет сантиметров на 30...
Как говорится лучше перебздеть, чем недобздетьЭто точно) Но обрадовался, что понемногу все (руки/ноги) заработало... вот и получил((
В курятнике радиатор и термостат по воздуху на 15 градусов ставлю.Я под домом держу. Отгородил там под куриц и кроликов 2х2 метра комнатку и смежную под погреб 2х1,5. В курятнике поставил батарею (4 секции) и в пол залил кабель саморегулирующийся (метров 15 по 10 ватт/метр) - включается, когда температура ниже +12 ( что бывает очень редко. В погреб из него регулируемое отверстие. Температура в погребе в среднем от +3 до +8 с октября по май. Если на улице ниже -30, то начинает подмороживать от наружной стены - на этот случай небольшой электрорадиатор (поддерживает температуру от +1 до +4)