нашел УК 20 руб. за кв метр, пока не буду афишировать название, надо разобратся, что это ? в квитанции не нахожу других позиций как в моей УК.
Моя УК видимо готовится к большому скачку. В квитанции за декабрь с обратной стороны приведен перечень работ с ценами на 2026 год. Всего на 3 миллиона 200 тысяч. И предлагает жильцам провести общее собрание с утверждением новых тарифов. Я посчитал стоимость одного кв. метра должна быть около 190 руб. За свою квартиру счет будет около 8 тысяч.