Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 439
Назад » « Вперед Вниз
29.10.2025 (09:45) |  Тэрч  ->  FLOODer (28.10.2025 (14:31)) Скрыть пользователя и его темы
Там воствнавливать нечего после нас.
Заново отстроим это даже легче

Заново строить всегда легче и рациональней, чем латать старые дыры.
28.10.2025 (14:53) |  Анонимно  ->  FLOODer (28.10.2025 (14:50)) Скрыть пользователя и его темы
А что у вас такой мтранный выбор темы для политсрача?
ну ты как первый день на фтре))) и не в курсе, что либерастия готова любую тему задристать политотой))

забыл, сколько раз тот же бяшко огородную(!!!) тему то и дело окунал в политоту и только модерирование дедыВовы спаcало оную от того, что тут заварилось))) в них столько дрисни наебзоровской, что она у них из всех щелей лезет повсюду))) так что ничего удивительного...ибо форум в свободном полете, и общий порядок наводить некому) короче, никому аромя либерастии политсрачи в других темах не сдались!
А что у вас такой странный выбор темы для политсрача? Или Бляхера на СВО хотите? В принципе он счас немного киборг ...
28.10.2025 (14:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фууушка-ебанууушка и прочая полоумная либерастия, вот сюда гниды вкуривайте:
-----------------------
ВСУ на грани краха: в некоторых батальонах уже нет пехоты — признали в партии Зеленского

В ряде батальонов пехоты почти нет: из 120 военных — только 7 пехотинцев, остальные — командиры или связисты, заявил депутат Рады от фракции «Слуга народа» Горбенко.

Иногда бывает и 13 командиров на одного солдата, и это приводит к ситуации, когда батальоны небоеспособны.

«Неэффективных командиров нужно понижать в звании, а некоторых надо вообще сажать», — считает нардеп.
-----------------------
йоптить а чего случилось то? куды подевались чубатые хиборги? они же бессмертные...асъ??? 🤣
28.10.2025 (14:31) |  FLOODer  ->  Анонимно (27.10.2025 (14:28)) Скрыть пользователя и его темы
Там воствнавливать нечего после нас.
Заново отстроим это даже легче
28.10.2025 (12:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как раз хуярят и орки. Это называется освобождение.
вот ты же йобанный кретин...а чем занимаются твои каратели с 14 года?
фиалками и розами обстреливают ЛДНР? расхуяривая всё и всех...ааа они ж сами себя обстреливают!
точно, как забыл! сам же бяшко об этом ещё на прошлом фтре не раз в срачах утверждало...ну-ну...
нашим давно надо было завязывать жалеть бандерлогов и отвечать им полноценно
а так-так тихонечко-спокойненько - это всё лишь продлевает фашистский режим
а по факту с этого всего, с этого миролюбия только жертв больше, увы(((

Если городу повезло и каклы ушли сами, то его ожидает участь мариуполя.
вот ты долбаеб клинический))) если каклы сдриснули, то ожидает такой город участь Мелитополя - то есть каким был целым таким и останется...нахуя наносить удары - там-туда где не будет твоих обожаемых фашиков, которые везде обычно нычкуются в мирных объектах, от больниц-школ и детсадов до обычных жилых домов а потом вопли - ой попали в больничку, ой попали в школу...как можно?!? это ж геноцид!!! а то что эти мирные объекты махом превращаются в военные и законные цели вам либерастам на это же насрать и вашему западу...а Мариуполь теперь видосы посмотри как выглядит, чушка ты чажемтовская...но тебе ж это неинтересно) главное продолжать вонять-скулить...

28.10.2025 (12:43) |  Миша Журкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как же хочедсо в сингапур, страну сильных мужчин которые добиваются чего хотят!...
В Сингапуре приговорили к году и двум месяцам тюрьмы медбрата, который изнасиловал юношу в больничном туалете. Об этом сообщает The Straits Times.

Инцидент произошел 18 июня. Молодой человек пришел в клинику, чтобы навестить больного дедушку. Когда потерпевший отправился в туалет, к нему в кабинку заглянул индиец Элипе Шива Нагу, работавший в больнице медбратом. Он заявил, что посетителю нужна срочная дезинфекция. Преступник намылил руку и совершил над юношей сексуальный акт.

Потерпевший заявил, что был шокирован действиями Нагу и не мог сопротивляться. Он сообщил властям о случившемся через два дня. Еще через два дня Нагу арестовали. 24 октября его приговорили к году и двум месяцам тюрьмы и двум ударам палкой.
28.10.2025 (12:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.10.2025 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
То есть ты тупой долбоеб в самом деле уверен что потери орковии 55к?
Даже по самым скромным западным оценкам там не менее 1 ляма.
Впрочем хули чего то адекватного ожидать от тупого ватного недоноска.

Вот именно хуле ожидать от имбецила-недоноска пропендосского)))
Тебе ТЭРЧ привел реальные-более-менее цифры у тебя гниды-пердак рванул)))
ты полудурок там потери карателей бандеровских думаю за 2ляма перевалили
если посчитать тех кто отвоевался и не годен уже к карательным действиям...
а у вас дебилов все какие то потери 30-50к, зелебобик своим лохам такое заливает)))

а у нас ну конечно потери неибаццо ага...щас буду верить твоим помойкам
они не только лям напишут они и 2 и 3 ляма накатают чего им стоит?
тот же трамп хуйту какую-то городит про потери раз за разом...

а вот чубатые хиборги ну почти бессмертные) откуда там быть потерям таким!

мы их 4 года утюжим бомбами и ракетами и солнцепеком а они ну никак не дохнут! как так?!

а чего-то у кодлы зелебобика такая паника тогда? что затыкать дыры - ну нечем! ТЦК пашет сутками, вылавливая мясо повсюду а на фронте сплошные дыры...а чего ж так? если всего за 4 года потерь у твоих чубатых фашистов какие-то жалкие 30-50к??? ну хотя, кому я это всё пишу...у вас же либерастов, понос наебзоровский вместо мозгов, что вам туда насрут, то вы зомбаки и транслируете - выдристываете в эфир интернетный...рупоры говнофейковых помоек)))
28.10.2025 (12:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.10.2025 (12:10)) Скрыть пользователя и его темы
хороший, но его портят такие ватные долбоебы как ты.
И чем это ТЭРЧ портит Томск и по твоей ебануто-шизанутой логике
90% население нашей огромной страны портят оную и только потому, что у них
в голове мозги а не дрисня наебзорвская? и они любят свою родину и называют её Россией
а не "рашкой" , "рассеей" и тд и тп а по твоему тобишь те кто обсирает настоящие патриоты?
мвахахахахахахаа ебать, вот ты утырок полоумный))) впрочем, как всякий либераст...

выживает. И как раз наоборот, тут адекватных мало. Тут в основном бесловесный тупой скот,
О дааа...ты у нас не бесловесный тупой скот, то и дело готов на майдане труселями махать при любом поводе))) борцун блеать недоделанный))) ты и есть скот мразотный и тупой, как твои хряки в стайке)))
выживает...а в 90е процветало там всё у вас? цвело и пахло...а щас что мешает жить нормально?
Путин геноцидит ваше болотное чажемто?)))) бггггггг

наподобие станиц где резвились цапники.
Такие цапки в 90е были в каждом городе пачками и в станицах в том числе
и в станицах живут нормально те кто работает а не лежит на печи мечтая о золотом дожде от дяди сэма)))

Так что твои рассуждения, это высер долбоеба
бгггг действительно, не открывал бы тут пасть вообще свою поганую)
ибо каждый раз, что б ты тут не высрал - это высер клинического долбаеба!)))
28.10.2025 (12:20) |  Анонимно  ->  Тэрч (28.10.2025 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
Удивительно, вообще то в сельской местности в основном нормальный народ живёт,
всякой либерасни сраной нет, но вот попадается иногда и в области.

и не говори...даже в деревнях не без уродов-выблядков
которые сраку фашистам лижут...
28.10.2025 (12:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2025 (21:30)) Скрыть пользователя и его темы
так хуле что-то делать когда твои пидарасы обожаемые расхуряивают
2 лярда это твои глюки.

как раз хуярят и орки. Это называется освобождение.
Если городу повезло и каклы ушли сами, то его ожидает участь мариуполя.

Поиск по сайту...
Главная
Общество
Мэр Мариуполя рассказал, как решат проблему с дефицитом воды в городе

Для переброски воды из Павлопольского в Старокрымское водохранилище построят трубопровод, сообщил Антон Кольцов
Редакция сайта ТАСС
18 августа, 02:48
ДОНЕЦК, 17 августа. /ТАСС/. Строительство трубопровода для переброски воды из Павлопольского в Старокрымское водохранилище полностью решит проблему с дефицитом в Мариуполе. Запуск запланирован на первый квартал 2026 года, рассказал глава города Антон Кольцов.

"Объем переброски воды из Павлопольского водохранилища в Старокрымское позволит полностью закрыть проблему по городу Мариуполю. Поскольку дебета Старокрымского водохранилища на сегодняшний день не хватает. Планируется, что пусконаладочные работы будут проводиться в начале следующего года. Рассчитываем на то, что в первом квартале 2026-го года проблема будет полностью решена", - сказал Кольцов на видео в своем Telegram-канале.

По его словам, строительство водовода находится на контроле республиканской и федеральной власти. Кольцов пояснил, что Старокрымское водохранилище является основным источником водоснабжения Мариуполя. Его уровень ощутимо упал и продолжает снижаться. Поэтому в настоящее время вода в городе подается раз в два дня.

Кольцов акцентировал, что несмотря на график, сети полностью не опустошают, поскольку иначе система не успевала бы заполняться. Кроме того, это привело бы к увеличению аварий из-за изношенности сетей. "Вода в сетях остается, что обеспечивает наличие воды на нулевом уровне, на уровне первых и даже вторых этажей вне графика подачи", - отметил Кольцов.

Мэр добавил, что в районы, куда вода не доходит, установили более 30 резервуаров. Есть и резервные, их будут расставлять по мере необходимости.

ДНР испытывает дефицит воды, получая не более 35% от нужного объема для снабжения жителей из-за водной блокады со стороны Украины и обмеления водохранилищ. 18 июля объявлено о сокращении графика подачи воды, в частности, Енакиево и близлежащие города переведены на подачу раз в четыре дня, крупнейшие по численности города региона - Донецк и Макеевка - раз в три дня, Мариуполь - раз в два дня. Власти реализуют ряд мер по выходу из водного кризиса.
28.10.2025 (12:14) |  Анонимно  ->  Тэрч (28.10.2025 (10:31)) Скрыть пользователя и его темы
даже если два ляма взять и поделить на 36 то пулучится 55 тыщ с небольшим
согласен, если это потери каклов.

То есть ты тупой долбоеб в самом деле уверен что потери орковии 55к?
Даже по самым скромным западным оценкам там не менее 1 ляма.

Впрочем хули чего то адекватного ожидать от тупого ватного недоноска.
28.10.2025 (12:10) |  Анонимно  ->  Тэрч (28.10.2025 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
Томск хороший город
хороший, но его портят такие ватные долбоебы как ты.вообще то в сельской местности в основном нормальный народ живёт
выживает. И как раз наоборот, тут адекватных мало. Тут в основном бесловесный тупой скот, наподобие станиц где резвились цапники.

Так что твои рассуждения, это высер долбоеба
Удивительно, вообще то в сельской местности в основном нормальный народ живёт, всякой либерасни сраной нет, но вот попадается иногда и в области.
28.10.2025 (11:33) |  Анонимно  ->  Тэрч (28.10.2025 (11:08)) Скрыть пользователя и его темы
в чажемто надо ехать, в чажемто вся сила....
😂 🤣 😂
туда бы всех либерастов выслать и там их гетто устроить)))
клоаку прозападных выродков-вырожднецев)))

хотя, жаль портить само чажемто из-за такого урода, лучше всех куда в сторону КОлымы)))
28.10.2025 (11:08) |  Тэрч  ->  Анонимно (28.10.2025 (10:48)) Скрыть пользователя и его темы
сцуко эта мудачина фууушка-ебанушка чажемтовская
Томск хороший город, но провинция, в чажемто надо ехать, в чажемто вся сила....
28.10.2025 (10:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сцуко эта мудачина фууушка-ебанушка чажемтовская
сперва засрала своим шизоидным бредом любимую бяшкину тему губастую))
а теперь и тут ровно тоже самый срачик развела и в теме 'Тэрч' всё ровно тоже самое!

ебанутый урод фууушка тебе одной губастой темки мало было? вот чепушила мразотная...
28.10.2025 (10:44) |  Анонимно  ->  Тэрч (28.10.2025 (10:35)) Скрыть пользователя и его темы
про два лярда это фантазии ебанушек вроде тебя
Мож и не фантазии, а в уши ему насрали нужные люди.))

дык насрали то может быть...
но каким надо быть олигофреном что б поверить самому в это)
это лишь доказывает, что либерастам у которых понос наебзоровский вместо мозгов
и подумать горемыкам даже нечем...насрали бы им про 5лярдов - он бы и 5лярдов тут брякнул)
28.10.2025 (10:35) |  Тэрч  ->  Анонимно (27.10.2025 (21:30)) Скрыть пользователя и его темы
про два лярда это фантазии ебанушек вроде тебя
Мож и не фантазии, а в уши ему насрали нужные люди.))
28.10.2025 (10:31) |  Тэрч  ->  Анонимно (27.10.2025 (14:28)) Скрыть пользователя и его темы
Даже если взять эти 2 ляма от скабеевой,
Долбоёб, это не от скабеевой, а объективная и доказанная фактами инфррмация от зарубежных аналитиков, в том числе и военных. И скабеева здесь не при чём, скабеева не аналитик, а телеведущая....А что у хохлов убитыми за лимон перевалило не знает и не догадывается только последний совсем тупорылый либеральный уёбышь, или заинтересованный в обратном провокатор... Ну даже если два ляма взять и поделить на 36 то пулучится 55 тыщ с небольшим. В принципе оно примерно так и есть и соглашусь это для россии конечно печально и это горе. А о хохлах будем горевать после победы, пока о них горевать подождём...
27.10.2025 (21:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот, а строить города кто будет? Если тупо не могут провести водопровод в отбитый донецк))).
Водопровод блять в сверхдержаве.

ты йобаная воняющая скотина либеропоносная
сперва надо отбить твоих фашиков куда подальше и восстанавливать
а так хуле что-то делать когда твои пидарасы обожаемые расхуряивают
2 лярда это твои глюки.
твои. Есть жи видосы, но вам ватникам сри в глаза, вы ничего не знаете.
Кстати журнашлюхи переделали в 2 ляма. Я верю больше апти, такой уважаемый человек не может соврать. Он герой страны.

ты йобанный дебил кончай гнида пиздеть мразотная...какие два лярда ты ебанулся
там чо население всей индии что-ль))) ты шизоид полоумный...про два лярда это фантазии ебанушек вроде тебя
27.10.2025 (21:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2025 (15:24)) Скрыть пользователя и его темы
потерь нет, устраивает?
ты о чем горемыка либеропоносная?

днр и лнр. 4 года скоро будет, а так и не отбили.
и чо? ты думаешь это так быстро? ты лапоть бандеровский карту глянь
какие там просторы...и мы не пендосы ковровыми пройтись а потом пехотой добивать.
там наши люди живут и мы дейстсвуем ювелирно...минимизируя как свои потери так и мирного гражданского
для тебя ебанафта либеропоносного это что что-то новенькое? чего ты чепушила вражеская не знала?
27.10.2025 (21:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2025 (14:48)) Скрыть пользователя и его темы
в инете забанили ебанушка?
Балаболка ты ватная.

Умиляет как ты подорвался.

гомоватный пидор ты прямую ссылку дай а не виляй гнида ты фашистская
тварина ебаная, тебе бы этот, герой Апти, еблет бы за пиздёж расхуярил гандону....
27.10.2025 (15:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2025 (14:46)) Скрыть пользователя и его темы
может свои цифры озвучишь
потерь нет, устраивает?
каких мы сепаров отбить не можем
днр и лнр. 4 года скоро будет, а так и не отбили.
руины преврашается там
вот, а строить города кто будет? Если тупо не могут провести водопровод в отбитый донецк))). Водопровод блять в сверхдержаве.
2 лярда это твои глюки.
твои. Есть жи видосы, но вам ватникам сри в глаза, вы ничего не знаете.
Кстати журнашлюхи переделали в 2 ляма. Я верю больше апти, такой уважаемый человек не может соврать. Он герой страны.
27.10.2025 (14:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2025 (14:44)) Скрыть пользователя и его темы
покажи источник где бы такое Апти говорил...балаболка либероидная.
в инете забанили ебанушка?
Балаболка ты ватная.

Умиляет как ты подорвался.
27.10.2025 (14:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2025 (14:28)) Скрыть пользователя и его темы
Даже если взять эти 2 ляма от скабеевой, то это тупо. Каклов около 50 лям было. Куча убежала от войны.
Они хотят сказать что мужского населения военообязаного перебито 2 ляма, а дальше границ не дошли. Да мы даже сепаров отбитт не можем, даже преаращая в руины города. Там воствнавливать нечего после нас. Освобождение епт.

может свои цифры озвучишь дабы поржать над диванным экЦпертом...
каких мы сепаров отбить не можем? в руины преврашается там и то где твои обожаемые фашисты окапываются шмаляя из жилых строений и чо у тебя есть рецепт выкуривать твоих побратушек?

В общем ктото в стратегии переиграл как и с отчетами. У кого то 2 ляма, у когото 2 лярда.
2 лярда это твои глюки.
27.10.2025 (14:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2025 (14:28)) Скрыть пользователя и его темы
Апти Алаудинов заявил, что потери Украины приближаются к 2 миллиардам человек.
дерьма наебзоровскго перенюхал?
покажи источник где бы такое Апти говорил...балаболка либероидная.
27.10.2025 (14:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Торч на мотокосе як ведьмак по мичури летает
27.10.2025 (14:28) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.10.2025 (13:32)) Скрыть пользователя и его темы
бгг)) чо там скабеева с тобой такой инфой
куда ей.
Апти Алаудинов заявил, что потери Украины приближаются к 2 миллиардам человек.
Скоро до трилиона дойдут.

Даже если взять эти 2 ляма от скабеевой, то это тупо. Каклов около 50 лям было. Куча убежала от войны.
Они хотят сказать что мужского населения военообязаного перебито 2 ляма, а дальше границ не дошли. Да мы даже сепаров отбитт не можем, даже преаращая в руины города. Там воствнавливать нечего после нас. Освобождение епт.

В общем ктото в стратегии переиграл как и с отчетами. У кого то 2 ляма, у когото 2 лярда.
27.10.2025 (14:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.10.2025 (18:34)) Скрыть пользователя и его темы
есть вакансии типа сторож на бомбас. будешь боеприпасы охранять))
там безопасного нет. В безопасности только корупционеры, что запросились на фронт, а сами на багамы полетели, дав взятку. Может накрыть отовсюду.

У нас одного хуя что по блату от определили на склад, его хаймарсом хуйнуло. Каклы спалили что там военый склад.
А склад был далеко за полем боя))).
Страница:    из 439
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35197  |  Сообщений: 798835  |  Пользователей: 9736  |  Хардкор