В Половинке знаю я места.. ну как знаю Эх Половинка...половинка ты моя))) Шикарные там места, в 16 там рыбачили... Одно жутко херово - гравийка перед деревней, наверное 20км... которая всякое желание отбивать туда снова ездить...(((
12.11.2025 (14:59) |
СобакаМ
->
ещё вне политики отделочник в общем все так по разному у всех разные сочетания тараканов
12.11.2025 (14:56) |
СобакаМ
->
чёт даже тот самый пропал боится поди вот интересно, щас подумал, кто тут был аполитичен на форуме так это Бляхер ни разу не помню чтоб его эти темы вообще интересовали он КВН разве что смотрел, ну на этом и все
10.11.2025 (23:20) |
СобакаМ
->
/короче если все будет ОК с погодой то я возможно и скатаюсь. В баню и побродиться.
10.11.2025 (23:18) |
СобакаМ
->
Как с лодки острожить я вообще не понимаю. Там же течение будет тащить, вообще не прицелиться. Возможно надо на якорь вставать и стравливать верёвку медлено. Одновременно дно просвечивать и острогой орудовать. Короче вдвоем надо. И то не факт что получится.
10.11.2025 (23:15) |
СобакаМ
->
В Половинке знаю я места.. ну как знаю, набредал там на налимов. Одного даже поймал. А один зараза уплыл. Я разволновался и промазал острогой (ну ещё вода исказила).
С острогой вероятно уже поздно будет, если лёд начнет у берега формироваться то фиг подходишь.Так и места надо знать) Сын года 3 у моста охотился. за вечер 3-4 налимчика. В этом году сходил - рельеф дна изменился - ни одного не видел...
10.11.2025 (21:07) |
СобакаМ
->
С острогой вероятно уже поздно будет, если лёд начнет у берега формироваться то фиг подходишь.
10.11.2025 (21:06) |
СобакаМ
->
Хотя с другой стороны на рыбалку охота. Фонарь пришел - опробовать. Короче пока есть время подумать.
Ну тогда все получится) У меня сайдинг (остатки) во дворе валяется. Буду его строительным феном отогревать. Вообще до ужаса надоел захламленный стройматериалами участок. Сарай закончу - все не дрова. К ебеням (с)
а то тут соседний заброшенный участок прикупили, планов теперь больше чем у Монстровского :) во у тя работенки будет на следующий год))) не до форума будет совсем) Что это не до форума? Отдыхать тоже надо иногда.
а то тут соседний заброшенный участок прикупили, планов теперь больше чем у Монстровского :) во у тя работенки будет на следующий год))) не до форума будет совсем)