Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
22.04.2026 (11:49) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.04.2026 (11:18)) Скрыть пользователя и его темы
Да дрищет не хуже цыплаковны
валера, слабовик один тужится тут за тебя без горошка))
19.04.2026 (16:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
журков скучает в одиночестве 😂
19.04.2026 (16:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
журков скучает в одиночестве 😂
19.04.2026 (15:05) |  колодурушки  ->  Цыплаков Валерий (16.01.2026 (11:15)) Скрыть пользователя и его темы
ну конечно, ты в этом специалист, как там у тебя в жкх, все плачешься в интернете?))
16.01.2026 (11:15) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (12.12.2025 (10:02)) Скрыть пользователя и его темы
Молодец Мишудко, настоящий тупой педераст стал ты прямо как я! Но у меня стаж 20 лет непертужить, непересосать и неперепрыгать на членах тебе меня!)
06.01.2026 (19:24) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (02.01.2026 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы
С Дениской ехали на его Мазде Фемели по трассе Томск-Новосибирск, что-то нам стало скучно, и я решил исполнить нашу давнюю фантазию - потужить за рулём. Потужил я знатно, а выкинуть копровыдачу некуда, ну решил – дай открою окно и туда.
В говне были все: я, Педис, спящий на заднем сиденье почтальон Слава Флудер, потолок, сиденья, бардачок!

Не советую никому так делать на скорости 160 км в час.
02.01.2026 (16:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.12.2025 (14:42)) Скрыть пользователя и его темы
Такой я - КопроЦыплаков!)))

Точнее и не сказать
27.12.2025 (14:42) |  Анонимно  ->  Цыплаков Валерий (27.12.2025 (13:11)) Скрыть пользователя и его темы
Ах, какая благодать -
Кал Скабеевой вкушать!
А потом тужить, жевать,
Вонь на форум напускать,
Гной фашистский выпивать.
Люблю я фейк крученый
И вбросы говнюков,
Ватную блевотину
Такой я - КопроЦыплаков!)))
27.12.2025 (13:11) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
А что такова-то? Вата из-за гнилых труб мёрзнет зимой, но главное что арендаторы смогли врезаться в наше отопление и крыльцо себе отапливают! Все для людей))
Ключ-то от у ЖКХ, так что пусть население мёрзнет, главное чтоб ЗП председателю шла!)) Как врезались в отопление когда ключ только у них? Да это Обама и либералы виноваты, что непонятнова то?))
Ключи от электрощитков не дают мы их взламываем, а виноват Обама и америкосы плюс на замках подворовыапю хорошо сдаю на металлолом!!))
19.12.2025 (14:27) |  колодурушки  ->  Цыплаков Валерий (19.12.2025 (13:03)) Скрыть пользователя и его темы
Цыплаковна, да ты не переживай про чужие конденсаторы))что там у тебя, ты в оон написала по поводу воды?))
19.12.2025 (13:03) |  Миша Журкoв  ->  Цыплаков Валерий (19.12.2025 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, не так! Надо сломать счетчик и сказать что американцы виноваты, не считают)))
Я вот впояло конденсаторы не соответствующие параметрам сети в электрощетчики дома! Типерь дом с детьми сгорит, а веноват Путен!)) А я буду герой - затоплю ТСЖ говном как обычно и все потухнит. Мне медаль додут как подсреоту Росссие!)) Хорошо что ты не догадался в роспотребнадзор настучать что я без доступа и кволификацыии лазю по электросетям, да еще и деньги за это получаю ))
19.12.2025 (11:55) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (19.12.2025 (01:36)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, не так! Надо сломать счетчик и сказать что американцы виноваты, не считают)))
19.12.2025 (11:52) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (19.12.2025 (01:36)) Скрыть пользователя и его темы
Так Волерко никогда больше не заведет соцсетей. Мы ведь с гомосиловиками с вахты начнем снова писать всем его родственикам особенно детям,говмосятину и призывать тужить!)))
19.12.2025 (01:36) |  Анонимно  ->  Цыплаков Валерий (18.12.2025 (10:25)) Скрыть пользователя и его темы
Но не знаю, как осуществить это, при этом не замарав свою репутацию патриота среди жильцов нашего дома
Она давно уже в гавне)
18.12.2025 (10:25) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Всегда хотел попробовать переспать за деньги c несколькими парнями одновременно из нашего дома на Мира 72/1 в микрораене с символичным названием Радужный.
Очень интересно, что при этом чувствуешь, а еще лучше, чтобы под конец они кинули эти деньги на моё потное тело и отпиздили меня ногами.

Но не знаю, как осуществить это, при этом не замарав свою репутацию патриота среди жильцов нашего дома
Я всё-таки приличный Валерко - мамино солнышко.
16.12.2025 (22:41) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фпопку хочиццо прям на собрании жильцов на Мира 72/1 на трибуне штоп!)) А потом дружно все потужим назло Америке что воду у нас ворует!))
14.12.2025 (13:56) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тебе пиво надо пить Мишудко с горошком, как мы рабочий класс, а не вино как мерзкие аристократы! От пива играют женские гормоны порни кажутся более привлекательныме и фпопке свирбит и тужить хоца чаще))
14.12.2025 (13:53) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (13.12.2025 (08:07)) Скрыть пользователя и его темы
Совсем дурак Мишудко, смотреть надо только Китайских девочек, вот где анальная сила для тужения притаилас!)))
А чтоб кокаха со систом приетала надо роллтон есть с пивом и горошком, шкурке очень скользкие и не перевариваюццо, только на члены порням прилепают оне((
13.12.2025 (08:07) |  Миша Жуpков  ->  Цыплаков Валерий (12.12.2025 (10:26)) Скрыть пользователя и его темы
Ага, размечталсо, что ты тупая путинская вата выложить можешь кроме коках? Только умное мамино солнышко как я могло добыть такую закрытую личную информацию, и теперь тебе не будет спокойной жизни. Да я так и Снузира и Диму мастера угомонило, угомоню и тебя. Я очень люблю анонино травить людей в интернете))! Наш гомосиловой блок спорцменов уже ждет тебя у подьезда. Молись чтобы я само не взяло тебя за попу своими троболоновыме мощныме лапаме и не посмотрело пристально на тебя своими нокаченными глозаме!
12.12.2025 (10:26) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (12.12.2025 (10:02)) Скрыть пользователя и его темы
Мишудко не ври! Я сам выложил свои квитки со своими личными данными в интернете потому что мне бояться нечего, я всегда открыто говорю о том, что мой цветочек попки на Мира 72/1 тужит прелую, чтобы мне все зовидовали!)) Но гнусное ЖКХ мне не дает мне смывать вытуженное нелегким трудом бесплатно, как я, хитрый Волерко хочу! Потому я буду писать Путену, а также Си Цнинь Пину! Здорово же, когда соседи оплачивают пои потужилки по рациону!))
12.12.2025 (10:02) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я такое влиятельное, кстати. Могу спокойно разглашать личные данные хоть про кого, хоть это и уголовное преступление))) Про Валерку например. Я Черевко из ЦСМ попросило дать мне всю информацию о нем так что я теперь знаю где он живет, номер телефона, снилс, паспортные данные. Даже анализы мочи тщательно изучило!
А все потому что в моем ТСЖ я даю фпопку своим карманным прокурорам и следователям, они меня отмажут! Вдь они все тоже против СВО и за укробандеровцев как я.
А то что мой адрес знают нестрашно это публичная информация, и на сайте тсж и на моем личном сайте в публичном доступе всё)))
09.12.2025 (10:58) |  Анонимно  ->  Цыплаков Валерий (04.12.2025 (11:21)) Скрыть пользователя и его темы
Чо Валерка, говно у тебя там на Мира в халупке твоей не примерзло к твоей тощей заднице или ты на вахте дрищешь ? ))
05.12.2025 (10:33) |  Анонимно  ->  Цыплаков Валерий (04.12.2025 (11:21)) Скрыть пользователя и его темы
Естественно, соскучилсо по парням с ФТР (Диме, Славе, Вадику), но больше всего соскучилсо... по своему ведерку.
Так в телегу иди
04.12.2025 (11:21) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (03.12.2025 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
Уехал на вахту на четыре месяца, сейчас возвращаюсь домой.
Естественно, соскучилсо по парням с ФТР (Диме, Славе, Вадику), но больше всего соскучилсо... по своему ведерку.

На вахте были и приключения, и романы, и, конечно, секс с нефтяниками, но всё это не идёт ни в какое сравнение с тем удовольствием, которое дарит мне мой старый дребезжащий друг.
03.12.2025 (23:20) |  Анонимно  ->  Цыплаков Валерий (19.08.2025 (01:32)) Скрыть пользователя и его темы
7 сантиметров - далеко не предел! Вы разве не знале какой он толстый у лося???))
Валера, твои проблемы с женщинами не решила даже путенская квартира) Квартира это не сантиметры удовольствия)
27.11.2025 (08:49) |  Цыплаков Валерий  ->  колодурушки (19.11.2025 (17:32)) Скрыть пользователя и его темы
Спецально лью воду штоп без палева потужыть!
19.11.2025 (17:32) |  колодурушки  ->  Цыплаков Валерий (17.11.2025 (11:56)) Скрыть пользователя и его темы
Валера, твои голубые желания никому не интересны)) рассказывай лучше, путину писал что одн большой?))
17.11.2025 (11:56) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Журкoв (06.11.2025 (18:47)) Скрыть пользователя и его темы
Мишудко а мне фпопку охото! Ладно пойду посплю, а то после обеда рано вставать на работу.
06.11.2025 (18:47) |  Миша Журкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Валерка скоро станет мой парень как у нас ПВД беспилотников сделают в председательской, ведь казино это несерьезно уже)) vtomske.ru/news/197826-policiya-nakryla-podpolnoe-kazino-v-tomske
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867528  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор