это не дырень, а конструктивная особенность) Сдвоенная опора. Как в исходнике Вась, хорошо получилось. Я рад за тебя, не только в офисе можешь пердеть.
Конёк пришпандорили? залезть залез. а слезть не может! второй день там сидит. Да она у него не высокая ... 3,1м по высокой стороне, куда уклон - хватит шею свернуть
не гомосячь, горемыка маме она нах не нужна Ну у мамы твоей хуя и нет ... хотя в твоём случае уверен не на 100%. И маман сама тебе это сказала? Или ты придумало за неё? :)