Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
07.01.2026 (08:57) |  Анонимно  ->  мвахахахахахаа вон оно как просто!) поставили свою пешку-шныря и вуаля! Скрыть пользователя и его темы
Трамп: Венесуэла передаст США до 50 млн баррелей нефти

Президент США Дональд Трамп заявил, что временные власти Венесуэлы передадут Соединенным Штатам от 30 до 50 млн баррелей нефти.

«Эта нефть будет продана по рыночной цене, и эти средства будут контролироваться мной, как президентом США, чтобы гарантировать их использование на благо народа Венесуэлы и Соединенных Штатов!» — написал американский президент в соцсети Truth Social.

Трамп добавил, что нефть будет доставлена на американские склады судами и напрямую разгружена на территории США.

Вечером 5 января вице-президент Венесуэлы Делси Родригес была приведена к присяге в качестве исполняющей обязанности президента страны. Дональд Трамп несколько раз заявлял, что госпожа Родригес нацелена на сотрудничество с США.
06.01.2026 (23:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤬
06.01.2026 (22:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
я б тут поправил малость...эт власть пендосской верхушки
ибо обычное население там за быдло бесправное...которое нихуя не решает.
06.01.2026 (22:20) |  Анонимно  ->  ТРАМП - обезумевший, кровавый мясник! Который, что хочет, то и ворочит... Скрыть пользователя и его темы
Впрочем, все предыдущие презики пендостана можно подумать иные...
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35866  |  Сообщений: 823569  |  Пользователей: 10618  |  Хардкор