Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
19.02.2026 (14:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На Западе раскрыли ловушку Ротшильдов и BlackRock для России

Кредиторы и инвесторы конфликта на Украине будут стремиться его продлить и препятствовать заключению мира, заявил британский дипломат в отставке Аластер Крук в эфире YouTube-канала.

«У кредиторов, которых представляет семья Ротшильдов, у инвесторов — у BlackRock и Ларри Финка, у других, кто хочет получить свою выгоду от конфликта на Украине, есть только один интерес — сохранение статус-кво. То есть, чтобы Украина и Киев продолжали существовать, чтобы у них была возможность перевооружаться и переобучаться», — отметил он.

При этом Крук подчеркнул, что конечная цель выгодоприобретателей от украинского конфликта состоит в разрушении российской государственности.

«Конечная цель этого процесса — создать условия, при которых они будут постоянно сталкиваться с конфликтами, которые будут разжигать на Украине, чтобы ослабить Россию, а затем и вовсе подорвать её силы, и, конечно же, уничтожить её руководство», — пояснил эксперт.

19.02.2026 (14:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мвахахахаха

бяшко узнаешь обы рыла?

такие близкие-родные тебе)))
19.02.2026 (14:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а полоумные бяшки и щщщастливы
причмокивая хавают)))
19.02.2026 (14:48) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.02.2026 (10:34)) Скрыть пользователя и его темы
реально их ток могила исправит
вас точно...выблядков либероидных...у которых понос наебзоровский вместо мозгов...

вас даже лесоповал где-нить на Колыме не исправит...там уже всё клиника полнейшая)))

у дебилов, у которых, белое это чёрное а чёрное это белое...))))))) как вы живете на свете ебланы)))
19.02.2026 (14:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.02.2026 (05:37)) Скрыть пользователя и его темы
а ты горевал? россия с 14 усиленно раскачивала сепаратизм на донбассе и снабжала их оружием.
кретина ты кусок, с 14 года твой салорейх готовился под чутким руководством запада к войне что сейчас...они это и сам чубатые не скрывают и их западные хозяева...только вам шизоидам это не понять ага? и нам и раскачивать не нужно было...ибо тем людям что там проживают чуждо всё фашистское-мразотное что принес госпереворот...отсюда укрошобла и не пошла ни на какие переговоры с ЛДНР ибо такие люди твоим фашистам бандеровским НЕ нужны...они и называли их утерменшами и курва с калачём на бошке что говорили колючей бы проволокой отгородить их и вообще ядрёну бомбу скинуть...Вот так майданутые любят жителей ЛДНР и Крыма. Где МИНСК-1 И МИНСК-2??? ХОтели бы жить в мире не танки и авиацию послали бы в ЛДНР а переговорную группу и утрясли бы всё миром...НУ ЧО ТВАРИНА ЗАТКНУЛАСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ??? НУ ОБТЕКАЙ ПАДАЛЬ! ТЕБЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ!!!
19.02.2026 (14:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.02.2026 (05:34)) Скрыть пользователя и его темы
петушара-бяшко как обычно комменты трёт, паскуда мразотная..повторяю:

Ты что ли
Пендаля отвешу вам гнидам это точно

да ты только в рот у своего хозяина бяшки можешь взять чепушила обоссанная)))
пендаля он может дать))во умора! эт тебе под сраку напинают гниде бандеровской...
и заодно пасть твою помойную, от уха до уха порву, что б так и было...чушка фашистская!

вас бы там порвали в хламину
ну а пока что срака рвётся только у тебя, дегенерата фашистского)))

порвана она у тебя олигофрена фашистского и у подобных бяшек))) не полыхай ты так чудо)))

вот как падаль истеришь а ответить нечего...ибо в заглоте ты скотина ебаная! ну как обычно)))
19.02.2026 (10:34) |  колодурушки  ->  Анонимно (18.02.2026 (00:44)) Скрыть пользователя и его темы
двинуло бы на Крым
мдаа, иди лечись. на гомск ёбана)))

вот так читаешь у них такой треш в их головушках после просмотра соловьевских передач, реально их ток могила исправит
19.02.2026 (05:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.02.2026 (21:07)) Скрыть пользователя и его темы
Давайте, поведайте когда и где вы горевали по убитым (про холод и то как замерзали даже не упоминаю) детям-старикам-женщинам ЛДНР?
а ты горевал? россия с 14 усиленно раскачивала сепаратизм на донбассе и снабжала их оружием. вот и результат. хотя чё с тобой говорить, как об стену горох.
19.02.2026 (05:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.02.2026 (21:07)) Скрыть пользователя и его темы
вас бы там порвали в хламину
ну а пока что срака рвётся только у тебя, дегенерата фашистского)))
18.02.2026 (21:07) |  Анонимно  ->  бяшке-фуушке и прочей либеропадали... Скрыть пользователя и его темы
ещё твари либероидные по сабжу

Давайте, поведайте когда и где вы горевали по убитым (про холод и то как замерзали даже не упоминаю) детям-старикам-женщинам ЛДНР? Вот вообще не видел, ни от одной падали либеропоносной каких-либо заяв по этому поводу...с 14 года, НОЛЬ ВООБЩЕ! НОЛЬ БЛЯ! В Одессе людей сожгли! И хоть одна пидарасина прозападная вякнула с осуждением или возмущением? А на самом западе или где в гейропе??? ХЕР БЛЯ! Тоесть одни люди и их прям таки очень жалко а на других вообще насрать они унтерменши...и хоть по асфальту катком размазать, так бля? бяшко тут и не раз заявляло, что все жители ЛДНР сами себя с 14 года обстреливали и сами себя в Одессе сожгли - гениально йоптить! Вас бы туда пригнать пинками пидарасов ебучих, что б вы это сказали самим жителям которые с 14 года в аду живут...вас бы там порвали в хламину за пиздёж и тут же прикопали опарышей мразотных!

ТАК ЧТО ФАШИСТЫ ИМЕННО ВЫ! КАК И ТЕ, КОМУ ВЫ СРАКИ ВЫЛИЗЫВАЕТЕ!
18.02.2026 (20:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.02.2026 (00:44)) Скрыть пользователя и его темы
двинуло бы на Крым
мдаа, иди лечись. на гомск ёбана)))

чо сказать то нечего))) хуепутало ты безмозглое!)))
только и можешь, что чушка поросячья хрюкать...да с темы соскакивать)))

ну как обычно - либерастия пасть открыла - ей накидали и она утерлась)))
ибо в ответ одно голимое блаблаблабла...ЧТО ТАМ НЕ ТАК, ПОПРОБУЙ ТВАРЬ ВОЗРАЗИТЬ?

так что вам дебилам-либерастам-подстилкам пропендосским в дурке самое место, ебанаты клинические
а ещё лучше на Колыме...ибо нех зазря воздух коптить, а там трудом займетесь наконец-то, как когда-то ваш кумир ЦРУшный шнырь - альоха наепальный...
18.02.2026 (20:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.02.2026 (09:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ты что ли
Пендаля отвешу вам гнидам это точно

гниду ты в зеркале увидишь падаль пробандеровская
и смотри как тебе очко не распинали и на карачках обратно не уполз червяк ты могильный...
18.02.2026 (17:03) |  Станислав  ->  Анонимно (18.02.2026 (09:24)) Скрыть пользователя и его темы
Какой смелый анонимный герой:-)
18.02.2026 (09:24) |  Анонимно  ->  Станислав (17.02.2026 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
Ты что ли
Пендаля отвешу вам гнидам это точно
18.02.2026 (00:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слабовик и стасик насмотрелись пропаганды и крышак от страха поехал. ну чо, к психиатру сходите штоле
18.02.2026 (00:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
двинуло бы на Крым
мдаа, иди лечись. на гомск ёбана)))
18.02.2026 (00:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
xуле я зомбаку кремлеёбнутому что-то втираю. Это как стене йобаны)))
17.02.2026 (23:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (20:59)) Скрыть пользователя и его темы
украинцы тоже у себя дома. это жесть насколько надо быть ебанутым, чтобы защищать "родину" в соседних странах. украина с 2014 говорит просто отъебитесь от нас, но нет же, орки лезут и лезут.
да неужели ты это пендосам блять расскажи и тем кто в израиле живет - вот бля поржут))))
у себя дома говоришь? а то что у них дома половина их дома наши по сути и по факту люди? которых другая половина решила прессануть по полной, и начала это с майдана-шайтана, и они попросили у нас помощи от бандеровских выблядков, и нам надо было что им ответить? ваши проблемы как хотите так и разгребайте их? только после того как русскоязычную часть укатали бы в землю, думаешь это озверелое-бандеровское стадо бы успокоилось? двинуло бы на Крым который сбежал от чубатых как от чумных свиней...а после Крыма и на остальную часть РФ...и чо? Запад хотел кинуть на нас чубатых он и кинул...и подкидывать дровишки да смотреть-наблюдать, и смаковать как по их задумкам РФ тонет в этом конфликте...это насколько надо быть ебанутым что б не врубаться в это во всё...впрочем, хуле я зомбаку либероидному что-то втираю. Это как стене йобаны)))
17.02.2026 (23:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (20:50)) Скрыть пользователя и его темы
скажи что в заглотец упала как обычно фууушка-ебанууушка
забейся под шконку свою и не скули/не хрюкай оттуда чёрт чажемтовский
блаблабла как обычно...вилять и с темы съежать и в заглотец падать это фирменное у либерастии)
17.02.2026 (20:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (19:34)) Скрыть пользователя и его темы
я то у себя дома
украинцы тоже у себя дома. это жесть насколько надо быть ебанутым, чтобы защищать "родину" в соседних странах. украина с 2014 говорит просто отъебитесь от нас, но нет же, орки лезут и лезут.
17.02.2026 (20:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (19:34)) Скрыть пользователя и его темы
хуя ты портянку высрал)) просто скажи што ссышь, воевать можешь только из-под шконки)))
17.02.2026 (19:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
фуууушка-ебаанууушка ты что ль тут пердаком полыхаешь? бггггггг

так стрелочник ТЫ и это тыщщу раз тут подтверждалось...
так что пидора или что там хуже ты в зеркале успешно разглядишь))) мвахахахахахах

я тебе уроду и прочим имбецилам уже сто раз объяснял...пиздуй в губастую тему и ищи ответ.

вот когда ты будешь в окопе с бяшкой своим обожаемым напротив...вот тогда жди, и словишь гнида то что заслужил...только ты тут загасился и не рвешься из ненавистной рашки а тут сидишь-дрищешь падаль...

вражина мразотная...я то у себя дома, и твоя ебаная ОПГ НАТО уже вовсю к войне готовится, если ты не в курсах...так что ты то паскуда сразу куда в грузию сдриснешь с бяшкой...надо тебе подыхать за наркофюрера ага разбежишься...а я никуда свалить не буду и если надо будет то как 95% мужиков будем в строю...а вы плесень ебаная побежите крысы куда сможете...или скажешь нет? в погребе загасишься выродок йобанный?
Никто вас фашистских гнид спрашивать не будет просто погонят восстанавливать голыми руками Украину, которую мразотный ваш путин разбомбил
тебя падаль за один твой этот высер уже подтянуть можно так что не обрадуешься...
выпердыш вражеский...закинуть бы тебя куда в центр кЫева что б ты там с бяшкой вдыхал аромат дерьмократии...
17.02.2026 (19:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (19:21)) Скрыть пользователя и его темы
а чего не в рядах карателей ВСУшных?
стрелочник хуже пидора)) за себя поясни. почему не на сво? отдельного приглашения ждешь?))
17.02.2026 (19:22) |  Анонимно  ->  Станислав (17.02.2026 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
Мечтай дальше, кто погонит? Ты что ли погонишь?
да ладно у чубатых только и остается что мечтать
вот-вот их нЭнька заборет аХрессора))) и начнется райский сад жопеза борреля)))
17.02.2026 (19:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
воинственная пиздобратия вместе с педисом, валеркой и стасиком))
пиздохуебратия чо воняешь гнида диванная? или чо с окопа дрищешь?

а чего не в рядах карателей ВСУшных? ты ж так чучело мразотное их обожаешь

а такой наркоша так нуждается в мясе...а ты гасишься тут в ненавистной рашке
17.02.2026 (19:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как обычно падаль - бяшко банит))) мваахахахаха
17.02.2026 (19:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (19:08)) Скрыть пользователя и его темы
хуя у тебя срака бомбанула))
ага бомбануло на твою шизоидную-полоумную дрисню
ты уже сам в окопе гадёныш бандеровский, оттуда пердишь либерастыш?)))
17.02.2026 (19:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (19:08)) Скрыть пользователя и его темы
хуле ты заховался в глубоком тылу и воюешь только на словах?
ждёт когда военком с мусорами выволокет его за шкирку и в наручниках погонит в мясной штурм)))
17.02.2026 (19:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
воинственная пиздобратия вместе с педисом, валеркой и стасиком))
17.02.2026 (19:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2026 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
мвахахахахахахах во ты ебанутое чепушило)))))
хуя у тебя срака бомбанула)) пиздуй на сво и там проявляй своё хероизм))) хуле ты заховался в глубоком тылу и воюешь только на словах?
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35374  |  Сообщений: 856328  |  Пользователей: 10014  |  Хардкор