Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 12
Назад » « Вперед Вниз
01.03.2026 (12:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп заявил, что Ирану сильно досталось, но это был великий день для мира. Переговоры после смерти Хаменеи пойдут легче.
Удары Ирана не так страшны, как предполагалось.
Было убито около 40 высокопоставленных лиц, среди американцев потерь нет.
"Дипломатическое решение с Ираном всё ещё возможно, и сейчас это гораздо проще, чем было день назад после ударов, в результате которых был убит верховный лидер Хаменеи.

Потому что им сильно досталось. Эта операция является великим днем для этой страны, великим днем для мира.
Ответные действия Ирана были ожидаемы, но менее масштабными, чем мы думали.

Мы думали, что они будут в два раза сильнее. По сообщениям, было убито около 40 иранских официальных лиц. Пока что не сообщалось о жертвах среди американцев", - сказал Трамп в интервью CBS News.
На видео - Лондон. Израильтяне празднуют смерть Хаменеи вместе с иранцами.
США продолжают атаковать объекты в в Иране.
@nevzorovtv
01.03.2026 (12:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Почему операция началась 28 февраля? Разведка предложила на выбор несколько дат, в которые можно было застать сразу несколько высокопоставленных лиц вместе. Атака на резиденцию Хаменеи была неожиданной, никто не ожидал ее утром.
Израильские самолеты сбросили на резиденцию Хаменеи ок. 30 бомб.
На фото ликвидированные советник Хаменеи по безопасности адмирал Али Шамхани и командующий Корпусом стражей исламской революции генерал-майор Пакпур
@nevzorovtv
01.03.2026 (12:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
01.03.2026 (12:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Счастливчики. Хаменеи сбежать в Москву не успел.
@nevzorovtv
01.03.2026 (03:47) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Радость иранцев.
Однако, это еще не конец. Хаменеи назначил преемника.
Иран продолжает атаковать военные базы США.
@nevzorovtv
01.03.2026 (03:46) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
t.me/nevzorovtv/32114

Ай да Трамп, ай да сукин сын. Может же когда хочет.
Радость и веселье израильтян и иранцев по поводу убийства Хаменеи.
На видео момент попадания по резиденции духовного лидера.
@nevzorovtv
01.03.2026 (03:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.03.2026 (00:44)) Скрыть пользователя и его темы
слабовик в печали. удар по дружественной диктатуре. слабовик, ты уже купил билет в иран, чтобы стать на защиту диктаторского режима от агрессии пендосов?)) или опять под шконкой загасишься?))
слабовик в понедельник на службу заступит, пизды своей даст всем на форуме!
01.03.2026 (03:28) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Хаменеи больше нет. Он убит.
Нетаньяху врать не будет.
Он и Трамп видели фото его тела.
@nevzorovtv

t.me/nevzorovtv/32113
01.03.2026 (03:27) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп наблюдает за событиями в Персидском заливе из своей резиденции.

Он сообщил, что попросил свою команду составить список атак Ирана за последние 25 лет и обнаружил, что "каждый месяц они делали что-то плохое — взрывали что-то и убивали кого-то".

Трамп утверждал, что без июньского удара, получившего название "Операция "Полночный молот", у Ирана уже были бы ядерные вооружения.

Он описал "хорошую беседу" с Нетаньяху, сказав, что "мы на одной волне", и добавил, что у него есть несколько вариантов выхода из ситуации — либо продолжить кампанию и "взять под контроль всё", либо завершить её в течение нескольких дней и предостеречь Иран от восстановления, отметив, что на восстановление у них уйдут годы.

@nevzorovtv
01.03.2026 (03:26) |  Анонимно  ->  НЕВЗОРОВ (01.03.2026 (03:14)) Скрыть пользователя и его темы
Бахрейн. Работает ПВО. Но и попаданий по базам много.

Атакованы базы США в Кувейте, ОАЭ, Бахрейне и Катаре, Саудовской Аравии и Иордании.
Все эти страны возмущены и уже заявили о своем праве на ответные действия по потрошению к Ирану.

т.е. ксировские уебаны умудрились назалупаться сразу на всех))
01.03.2026 (03:25) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Иран объявил о смерти ликвидированных высокопоставленных военных и командиров КСИР:

▪️Абдолрахим Мусави, начальник штаба ВС
▪️Мохаммад Пакпур, командующий КСИР
▪️Ахмед Вахиди, заместитель командующего КСИР
▪️Маджид Мусави, командующий космическими силами КСИР
▪️Амир Хатами, главнокомандующий армией
▪️Азиз Насирзаде, министр обороны
▪️Али Шамхани, секретарь Высшего совета обороны.

Помимо этого убита невестка Хаменеи ( информация Иранских СМИ, то есть это не точно).

На видео прилет шахеда в Бахрейне

@nevzorovtv
01.03.2026 (03:22) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Ликвидированы министр обороны Ирана и командующий Корпусом стражей исламской революции.
@nevzorovtv
01.03.2026 (03:22) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Иран атакует и угрожает показать всю свою мощь чуть позже.
"Скоро мы ударим оружием, которого вы еще никогда не видели" - официальное заявление КСИР.
Он также добавил, что "Трамп должен знать, что запущенные нами сегодня ракеты - из старых запасов"
Саудиты и ОАЭ встали на сторону США.
Турция остается в стороне и выражает несогласие.
Пехлеви- наследный шах в радостной ажиотации и предвкушении возвращения собирает друзей.
ЕС Обеспокоено.
РФ требует от США и Израиля «прекратить немедленно».
Собирается заседание ООН.
Меж тем, самыми серьезным разрушением на данный момент (мы понимаем, что еще не вечер) является база США в Бахрейне.

Иран заявил о гибели 45 -60 детей в школе для девочек в Тегеране. Пока не верится. Никаких доказательств не приведено.
Хотя, кто знает, возможно именно под школой для девочек находится бункер Хаменеи.

Ну а российские туристы не покидая шезлонгов рассматривают облачка от ПВО.
На видео пляж Мадинат Джумейра в Дубае.

@nevzorovtv

t.me/nevzorovtv/32073
01.03.2026 (03:21) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Катар заявил об успешной работе ПВО и сбитии всех иранских ракет.
На видео падение обломков ракеты на людей.
@nevzorovtv
01.03.2026 (03:17) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Восточные побомбушки имеют шанс перерасти в лютую войну сразу нескольких государств.
Россия в этой истории выглядит, как минимум, непрезентабельно. В Кремле тарахтят измельчители, превращая в лапшу экземпляры договора " О всеобъемлющем стратегическом партнерстве", который в 2025 году подписали путин и Пезешкиан, президент Ирана.

По СМИ молнией разлетелась команда "не вспоминать" о взаимной страсти двух диктатур.
МИД РФ накарябал формальную цидулю с "осуждением агрессии США и Израиля", но иного применения, кроме подтирочного, эта декларация не имеет.
От российского заявления даже не отмахнулись, а просто не обоатили на него никакого внимания.,
Мираж русской сверхдержавности рассеялся. У РФ нынче не тот вес, чтобы реагировать на бумажки ее МИДа.
Ежу понятно, "что дорогой иранский друг" брошен россией и кроме очередного перекоса захаровской мордочки -никакой помощи Ирану от россии ждать не следует.
А Маша, конечно, страшна, но еще не настолько, чтобы отклонять с курса "Томагавки".
Возможно, для самоудовлетворения, поквакают русские патриотические СМИ, но шевеления этой микрофлоры не имеют вообще никакого значения.
Озабочен только ГШ РФ: восточная война разладит поставки 3 архиважных видов вооружений. Герасимов скукожился, Белоусов с Гуней отмочили молебен, категорически требуя у своего "господа" не разрушать сложившуюся логистику поставок. Бог же, как всегда, умело изображает инвалидность II группы ( стойкая утрата слуха).

Невзоров
@nevzorovtv
01.03.2026 (03:16) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все что осталось от дома Хаменеи.
Его там не было…
Прямо сейчас в сторону Израиля летят сотни БПЛА.
@nevzorovtv
01.03.2026 (03:14) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️⚡️⚡️Саудовская Аравия приняла решение присоединиться к США в войне против Ирана.
@nevzorovtv
01.03.2026 (03:14) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бахрейн. Работает ПВО. Но и попаданий по базам много.

Атакованы базы США в Кувейте, ОАЭ, Бахрейне и Катаре, Саудовской Аравии и Иордании.
Все эти страны возмущены и уже заявили о своем праве на ответные действия по потрошению к Ирану.

@nevzorovtv

t.me/nevzorovtv/32055
01.03.2026 (03:12) |  Анонимно  ->  НЕВЗОРОВ (01.03.2026 (03:11)) Скрыть пользователя и его темы
Во время ударов по резиденции Хаменеи люди не отходят от окон- радуются и кричат «смерть Хаменеи».
Иранцам рассылаются СМС со словами Грэма: «помощь уже в пути».

подарок путину на первый день весны
01.03.2026 (03:12) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
OAЭ. Взрывы в районе Дубай Марины. Вероятно удары наносит Иран. ПВО сбило одну ракету.
Иран выпустил баллистические ракеты по всем странам Персидского залива, за исключением Омана, — Clash Report

Помимо этого Иран атаковал четыре базы США на Ближнем Востоке — в Катаре, Кувейте, ОАЭ и Бахрейне, - агентство Fars.
Ну и Израиль.

@nevzorovtv
01.03.2026 (03:11) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Обращение Трампа к Иранцам:

США начали масштабную операцию атак по Ирану.

Наша цель — защитить американский народ путем уничтожения угроз со стороны иранского режима.

Мы гарантируем, что у них не будет ядерного оружия, уничтожим их флот, уничтожим их ракеты.

Иран разрабатывает ракеты, угрожающие США — мы собираемся уничтожить её ракеты и полностью разрушить её ракетную промышленность.

Мы предприняли все меры, чтобы снизить риск для американских сил, но, возможно, у нас будут потери и жертвы.

Я говорю иранской полиции и силам безопасности — немедленно сложите оружие, иначе столкнётесь с неминуемой смертью.

Народу Ирана — час свободы приближается. Оставайтесь дома и не выходите на улицу, там опасно. Когда мы закончим, вы будете контролировать своё правительство. Это будет ваш единственный шанс свергнуть режим.

@nevzorovtv

t.me/nevzorovtv/32036
01.03.2026 (03:11) |  Анонимно  ->  колодурушки (01.03.2026 (00:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ну наконец-таки с террористами начали бороться
Начали давить аятоллских выродков?
01.03.2026 (03:11) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во время ударов по резиденции Хаменеи люди не отходят от окон- радуются и кричат «смерть Хаменеи».
Иранцам рассылаются СМС со словами Грэма: «помощь уже в пути».

@nevzorovtv
01.03.2026 (03:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп обратился к иранцам и заявил, что США и Израиль начали масштабную военную операцию в Иране для уничтожения угрозы со стороны жестокого иранского режима и предложил КСИР сдать оружие.
"Наша цель — защитить американский народ, устранив непосредственную угрозу со стороны Ирана", - заявил он.

Когда мы закончим, возьмите своё правительство под контроль — оно будет вашим.

Это, вероятно, будет ваш единственный шанс на несколько поколений.
@nevzorovtv
01.03.2026 (00:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слабовик в печали. удар по дружественной диктатуре. слабовик, ты уже купил билет в иран, чтобы стать на защиту диктаторского режима от агрессии пендосов?)) или опять под шконкой загасишься?))
Ну наконец-таки с террористами начали бороться
говорят там скапливается большая военная группировка, израиль тоже готов помочь
в иране уже десятки тысяч убитых, массовые казни
23.01.2026 (02:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.01.2026 (00:33)) Скрыть пользователя и его темы
похоже если не выкрадут фашиста
21.01.2026 (00:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.01.2026 (21:42)) Скрыть пользователя и его темы
диктатура устояла. у слабовика праздник.
гнида осталась при власти?
20.01.2026 (21:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.01.2026 (21:42)) Скрыть пользователя и его темы
диктатура устояла
глебыч жжот жопой 🤣
Страница:    из 12
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор