Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 109
Назад » « Вперед Вниз
29.06.2020 (21:27) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
это не дырень, а конструктивная особенность)
Сдвоенная опора.
Как в исходнике

Вась, хорошо получилось. Я рад за тебя, не только в офисе можешь пердеть.
29.06.2020 (21:25) |  Spark  ->  Interceptor (29.06.2020 (20:40)) Скрыть пользователя и его темы
нафига стенки кривые? вчом прикол?
дизайнерская, ёпта 🤣
29.06.2020 (20:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Народ отупел, факт.
хз, что на них так влияет.
29.06.2020 (20:46) |  Анонимно  ->  Interceptor (29.06.2020 (20:40)) Скрыть пользователя и его темы
нафига стенки кривые? вчом прикол?
глаза луком лечи, не поможет, уксусом протри.епт.
29.06.2020 (20:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Разберётся без советчиков! Идите в лес.
29.06.2020 (20:44) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
Да они почти все спецЫалисты', ты их меньше слушай, элементарных вещей не понимают.
29.06.2020 (20:42) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
ну так зашил бы сдвоенную дырень
29.06.2020 (20:41) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (19:17)) Скрыть пользователя и его темы
года 2 или 3 назад забор делать начали - тоже все вокруг сразу за заборы взялись.
Хз, мош и совпадение, но забавно)


да это известный заёп
надобно чтобы было не хужее чем у людей
нафига стенки кривые? вчом прикол?
29.06.2020 (20:37) |  Tomich30  ->  Spark (29.06.2020 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
епта, ТДСК отдыхает.)
освещение теперь мути в неё
29.06.2020 (20:27) |  Spark  ->  Анонимно (29.06.2020 (19:28)) Скрыть пользователя и его темы
это не дырень, а конструктивная особенность)
Сдвоенная опора.
Как в исходнике
29.06.2020 (19:28) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
закончил с обшивкой
а чо дырень в углу не зашил?
закончил с обшивкой
29.06.2020 (19:17) |  Spark  ->  колорадушка (29.06.2020 (18:56)) Скрыть пользователя и его темы
года 2 или 3 назад забор делать начали - тоже все вокруг сразу за заборы взялись.
Хз, мош и совпадение, но забавно)
29.06.2020 (18:56) |  колорадушка  ->  Spark (29.06.2020 (16:13)) Скрыть пользователя и его темы
с собакой пошел прогуляться - чото вокруг все дружно беседки начали строить 🤣
ну что крестьяне то и обезьяне)
29.06.2020 (16:26) |  Spark  ->  FLOODer (28.06.2020 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
Конёк пришпандорили?
залезть залез. а слезть не может! второй день там сидит.

Да она у него не высокая ...

3,1м по высокой стороне, куда уклон - хватит шею свернуть
с собакой пошел прогуляться - чото вокруг все дружно беседки начали строить 🤣
29.06.2020 (10:15) |  колорадушка  ->  FLOODer (28.06.2020 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
Да она у него не высокая ...
так он высоты боится)
2й торец обшил снизу, осталось обшить длинную сторону.
Потом решеточки
28.06.2020 (23:41) |  FLOODer  ->  Анонимно (28.06.2020 (22:20)) Скрыть пользователя и его темы
конёк успеется, главное решёточку наколотить.)
Ну чёт она у негго монструозная будет шибко толстые рейки.
28.06.2020 (22:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
конёк успеется, главное решёточку наколотить.)
28.06.2020 (21:38) |  FLOODer  ->  RemyMartin (28.06.2020 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
Конёк пришпандорили?
залезть залез. а слезть не может! второй день там сидит.

Да она у него не высокая ...
28.06.2020 (12:05) |  RemyMartin  ->  FLOODer (28.06.2020 (11:54)) Скрыть пользователя и его темы
Конёк пришпандорили?
залезть залез. а слезть не может! второй день там сидит.
28.06.2020 (11:54) |  FLOODer  ->  Так-с ... Скрыть пользователя и его темы
Ну что там у нас с беседкой? Конёк пришпандорили?
27.06.2020 (16:03) |  FLOODer  ->  колорадушка (27.06.2020 (14:08)) Скрыть пользователя и его темы
не гомосячь, горемыка
маме она нах не нужна

Ну у мамы твоей хуя и нет ... хотя в твоём случае уверен не на 100%. И маман сама тебе это сказала? Или ты придумало за неё? :)
27.06.2020 (14:08) |  колорадушка  ->  FLOODer (27.06.2020 (14:06)) Скрыть пользователя и его темы
не гомосячь, горемыка
маме она нах не нужна
27.06.2020 (14:06) |  FLOODer  ->  колорадушка (27.06.2020 (14:02)) Скрыть пользователя и его темы
мне она нах, я там бываю 3 раза в год))
А типа маме там отдохнуть не считается? Ну и вы с Рудольфиком почаще ездить будите :)
27.06.2020 (14:02) |  колорадушка  ->  FLOODer (27.06.2020 (12:23)) Скрыть пользователя и его темы
мне она нах, я там бываю 3 раза в год))
27.06.2020 (12:23) |  FLOODer  ->  колорадушка (26.06.2020 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
ну прям красотень, респект!))
Давай дядь мишо у себя беседочку строй!
конёк не поставил. очкует лезть
Страница:    из 109
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817768  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор