Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 512
Назад » « Вперед Вниз
25.03.2026 (09:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (25.03.2026 (02:26)) Скрыть пользователя и его темы
ну как, принял? чепушила ты гомодепошная)))

хотя, тебе уже только гильотина поможет...фашисту недобитому.
25.03.2026 (02:26) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.03.2026 (09:21)) Скрыть пользователя и его темы
Таблетки прими
24.03.2026 (09:21) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.03.2026 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
опять ты тут политсрач устраиваешь, тебе своих тем мало, шизоид путинский?
ты его тут шлюха хосдеповская устраиваешь раз за разом, сколько уже было тут такого
а щас тут дедаВовы нет что б тебя падаль почистил, ты шизоид ебаный за собой нихуя не видишь
24.03.2026 (01:35) |  колодурушки  ->  FLOODer (23.03.2026 (20:48)) Скрыть пользователя и его темы
а какие дела, снега говорят там 2 метра местами, ну базилик посеяли надо еще чет сеять
23.03.2026 (20:48) |  FLOODer  ->  колодурушки (22.03.2026 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
Как дела то дачные?
23.03.2026 (20:44) |  FLOODer  ->  # (15.03.2026 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
А что в МАХ форумчане перекочевали?
Пока нет но дело к этому идёт. Телегой то нынче только с костылями можно пользоваться
22.03.2026 (14:14) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.03.2026 (14:12)) Скрыть пользователя и его темы
опять ты тут политсрач устраиваешь, тебе своих тем мало, шизоид путинский?
22.03.2026 (14:12) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.03.2026 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
кретин тут ток ты и доебались до названий твои хозяева))
шизоид тут только ты + твои подсвинки, так что не хрюкай падаль)))

у меня нет никаких хозяев лупень ты ебаный, как у тебя - шестёрки прозападной...

ну и хуле ты тыкаешь этим законом? давно пора было убрать эту повальную шизу....

а название болталки мне лично тоже не нравится, что макс что max, не то...вот карта МИР - зОебок.
22.03.2026 (13:23) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.03.2026 (10:13)) Скрыть пользователя и его темы
ты ебанат уже до названия доебался))) во кретин... 🤣

кретин тут ток ты и доебались до названий твои хозяева))

---
С 1 марта 2026 года в России вступают в силу ограничения на использование иностранных слов (включая английские) на вывесках и в рекламе, требуя приоритета русского языка
. Использование английского допускается для зарегистрированных товарных знаков.
22.03.2026 (10:13) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.03.2026 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
кто бы говорил, центовая шлюха подстилка хосдеповская
валил уже нахуй на свой обожаемый запад или в салорейх и дристал там сколько влезет

ты ебанат уже до названия доебался))) во кретин... 🤣
22.03.2026 (00:22) |  колодурушки  ->  Анонимно (15.03.2026 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
Ну да с тобой 15-рублевым никто не конкурирует, вали уже в макс ваш на латинских буквах)) ржака)) национальный мессенджер с англосаксонским названием))
21.03.2026 (16:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 😲
21.03.2026 (16:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤔
15.03.2026 (21:32) |  Анонимно  ->  FLOODer (15.03.2026 (13:35)) Скрыть пользователя и его темы
Идите уже в Макс пущай гебня учится дачному делу!
нах там фашисты типа бяшки сдались...и чему оное может научить, как родиной торговать?
А что в МАХ форумчане перекочевали?
15.03.2026 (14:44) |  колодурушки  ->  FLOODer (15.03.2026 (13:35)) Скрыть пользователя и его темы
в макс пусть быдло идет из педисовского чата))
15.03.2026 (14:43) |  колодурушки  ->  FLOODer (15.03.2026 (13:35)) Скрыть пользователя и его темы
С чего вдруг?
ну снеговая нагрузка нынче огромная
15.03.2026 (13:35) |  FLOODer  ->  колодурушки (12.03.2026 (00:20)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как вам снегопады?)) Оплакиваете теплмцы?)) У флудера поди беседка его рухнула
С чего вдруг? Идите уже в Макс пущай гебня учится дачному делу!
Это жесть завалило все
И вся след неделя снегопады, жесть, аномалия
13.03.2026 (20:02) |  Анонимно  ->  # (13.03.2026 (19:38)) Скрыть пользователя и его темы
март отрывается за почти бесснежный февраль...
13.03.2026 (19:40) |  #  ->  # (13.03.2026 (19:38)) Скрыть пользователя и его темы

С дома снег скинул.

Со всех сторон.
Интересно, сколько тонн перекидал.
Да штож это такое!
За ночь выпало еще см 7-8 снега.
Позавчера столько же.

С дома снег скинул.
На сарае вчера перебрал с нагрузкой - получил давление и перегрузил спину.
Урок не прошел даром - придумал план, как значительно снизить нагрузку.
А сегодня - отдых.

Решил проложить дорожку к бане с другой стороны сарая.
Ужас!
Снега по пояс.
И это после нескольких оттепелей.
Жуть что творится на след неделю снегопады, за март навалит как за всю зиму, как бы веранду мне там не попортило.. уж переживаю
13.03.2026 (01:03) |  колодурушки  ->  Тэрч (12.03.2026 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
Луковицы гладиолусов
12.03.2026 (12:35) |  Тэрч  ->  колодурушки (08.03.2026 (13:07)) Скрыть пользователя и его темы
Так
Чёртовы яйца?
А мы вчера прикупили семена в стройпарке, там они горазде дешевле чем в ленте оказались
Ну как вам снегопады?)) Оплакиваете теплмцы?)) У флудера поди беседка его рухнула
11
Турция была, польша была, теперь тож самое германия, как и в том году) выросло не то что написано
Страница:    из 512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817818  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор