Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 511
Назад » « Вперед Вниз
07.04.2026 (10:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дачников предупредили о новой схеме обмана у мошенников

Мошенники начали рассылать дачникам фальшивые уведомления о взносах и ремонте

Дачники начали получать фальшивые уведомления о срочных взносах на ремонт инфраструктуры и спил деревьев, рассказали РИА Новости в пресс-службе платформы «Мошеловка». Мошенники рассылают их через СМС и мессенджеры, маскируясь под правление СНТ или соседей.

Мошенники рассылают от имени правления СНТ фальшивые уведомления (в мессенджерах или по СМС) с требованием срочно оплатить: целевые взносы на ремонт инфраструктуры, спил деревьев или погашение задолженностей. Номер подделан под контакты председателя, — сказано в сообщении.

В источнике посоветовали проверять информацию о взносах лично у председателя СНТ. Апрель традиционно активен как для дачного сезона, так и для мошеннических схем, предупреждают эксперты.

Ранее сообщалось, что мошенники начали использовать новые схемы обмана, выдавая себя за соседей и организации ЖКХ, сообщили аналитики компании F6. Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах, чтобы получить персональные данные граждан.

До этого заслуженный юрист России Иван Соловьев заявил, что в случае обнаружения кредита на свое имя, взятого мошенниками, первым делом следует обратиться в МВД, чтобы получить талон-уведомление для банка. Также, по его словам, есть превентивный шаг — установка самозапрета на кредиты. При этом юрист посоветовал гражданам не оставлять копию своего паспорта в разных заведениях.

news.ru/society/dachnikov-predupredili-o-novoj-sheme-obmana-u-moshennikov
Чот так резко прям все протаяло
В среду мотанулись на дачу)) с утра в 9 утра наст держит)) в 11 часов уже проваливаешься по пояс)) еле выполз с снт)))
Весна идет. Но снега еще много
02.04.2026 (22:48) |  DimaM20  ->  Анонимно (02.04.2026 (10:52)) Скрыть пользователя и его темы
теперь надо колоть и поленницу складывать
интересно какой ценник...

выписал 25 кубов на дрова
передоверил заготовителю
мне за это 2 телеги чурок березовых
02.04.2026 (22:22) |  Анонимно  ->  колодурушки (01.04.2026 (01:29)) Скрыть пользователя и его темы
Каких 10)) ты чо))
вот таких блеа)
02.04.2026 (10:52) |  Анонимно  ->  DimaM20 (02.04.2026 (10:19)) Скрыть пользователя и его темы
теперь надо колоть и поленницу складывать
интересно какой ценник...

Чёт ДедаВовы давно не видать совсем...как он там?
у нас всё растаяло до асфальта
привезли телегу дров - теперь надо колоть и поленницу складывать
02.04.2026 (00:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 🤣 😂
02.04.2026 (00:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😡
01.04.2026 (13:09) |  Анонимно  ->  колодурушки (01.04.2026 (01:30)) Скрыть пользователя и его темы
ну на фотке он видимо...такой фиолетовый)
01.04.2026 (13:08) |  Анонимно  ->  колодурушки (01.04.2026 (01:29)) Скрыть пользователя и его темы
Каких 10)) ты чо))
а в каких? 20х что-ль???
А чо за шалфей предсказателей?
01.04.2026 (01:29) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.03.2026 (16:14)) Скрыть пользователя и его темы
Каких 10)) ты чо))
30.03.2026 (16:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Скоро уже и река пойдет...с такой ураганной весной йоптить! в 10 числах апреля уже наверняка.
30.03.2026 (16:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤔
25.03.2026 (09:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (25.03.2026 (02:26)) Скрыть пользователя и его темы
ну как, принял? чепушила ты гомодепошная)))

хотя, тебе уже только гильотина поможет...фашисту недобитому.
25.03.2026 (02:26) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.03.2026 (09:21)) Скрыть пользователя и его темы
Таблетки прими
24.03.2026 (09:21) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.03.2026 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
опять ты тут политсрач устраиваешь, тебе своих тем мало, шизоид путинский?
ты его тут шлюха хосдеповская устраиваешь раз за разом, сколько уже было тут такого
а щас тут дедаВовы нет что б тебя падаль почистил, ты шизоид ебаный за собой нихуя не видишь
24.03.2026 (01:35) |  колодурушки  ->  FLOODer (23.03.2026 (20:48)) Скрыть пользователя и его темы
а какие дела, снега говорят там 2 метра местами, ну базилик посеяли надо еще чет сеять
23.03.2026 (20:48) |  FLOODer  ->  колодурушки (22.03.2026 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
Как дела то дачные?
23.03.2026 (20:44) |  FLOODer  ->  # (15.03.2026 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
А что в МАХ форумчане перекочевали?
Пока нет но дело к этому идёт. Телегой то нынче только с костылями можно пользоваться
22.03.2026 (14:14) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.03.2026 (14:12)) Скрыть пользователя и его темы
опять ты тут политсрач устраиваешь, тебе своих тем мало, шизоид путинский?
22.03.2026 (14:12) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.03.2026 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
кретин тут ток ты и доебались до названий твои хозяева))
шизоид тут только ты + твои подсвинки, так что не хрюкай падаль)))

у меня нет никаких хозяев лупень ты ебаный, как у тебя - шестёрки прозападной...

ну и хуле ты тыкаешь этим законом? давно пора было убрать эту повальную шизу....

а название болталки мне лично тоже не нравится, что макс что max, не то...вот карта МИР - зОебок.
22.03.2026 (13:23) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.03.2026 (10:13)) Скрыть пользователя и его темы
ты ебанат уже до названия доебался))) во кретин... 🤣

кретин тут ток ты и доебались до названий твои хозяева))

---
С 1 марта 2026 года в России вступают в силу ограничения на использование иностранных слов (включая английские) на вывесках и в рекламе, требуя приоритета русского языка
. Использование английского допускается для зарегистрированных товарных знаков.
22.03.2026 (10:13) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.03.2026 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
кто бы говорил, центовая шлюха подстилка хосдеповская
валил уже нахуй на свой обожаемый запад или в салорейх и дристал там сколько влезет

ты ебанат уже до названия доебался))) во кретин... 🤣
22.03.2026 (00:22) |  колодурушки  ->  Анонимно (15.03.2026 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
Ну да с тобой 15-рублевым никто не конкурирует, вали уже в макс ваш на латинских буквах)) ржака)) национальный мессенджер с англосаксонским названием))
21.03.2026 (16:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 😲
21.03.2026 (16:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤔
15.03.2026 (21:32) |  Анонимно  ->  FLOODer (15.03.2026 (13:35)) Скрыть пользователя и его темы
Идите уже в Макс пущай гебня учится дачному делу!
нах там фашисты типа бяшки сдались...и чему оное может научить, как родиной торговать?
А что в МАХ форумчане перекочевали?
Страница:    из 511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор