Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 111
Назад » « Вперед Вниз
29.06.2020 (21:55) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (29.06.2020 (21:47)) Скрыть пользователя и его темы
Из ивы сплети.
надо тож замутить беседку на мичуринском. самую простую конструкцию надо придумать
29.06.2020 (21:35) |  Spark  ->  TopGun (29.06.2020 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
вась, ну когда не хочешь, а построить надо, можно было бы навес на 4 столбах сделать - для галочки)
Так у него выбора небыло, хочешь не хочешь, а построить надо было)
29.06.2020 (21:27) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
это не дырень, а конструктивная особенность)
Сдвоенная опора.
Как в исходнике

Вась, хорошо получилось. Я рад за тебя, не только в офисе можешь пердеть.
29.06.2020 (21:25) |  Spark  ->  Interceptor (29.06.2020 (20:40)) Скрыть пользователя и его темы
нафига стенки кривые? вчом прикол?
дизайнерская, ёпта 🤣
29.06.2020 (20:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Народ отупел, факт.
хз, что на них так влияет.
29.06.2020 (20:46) |  Анонимно  ->  Interceptor (29.06.2020 (20:40)) Скрыть пользователя и его темы
нафига стенки кривые? вчом прикол?
глаза луком лечи, не поможет, уксусом протри.епт.
29.06.2020 (20:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Разберётся без советчиков! Идите в лес.
29.06.2020 (20:44) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
Да они почти все спецЫалисты', ты их меньше слушай, элементарных вещей не понимают.
29.06.2020 (20:42) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
ну так зашил бы сдвоенную дырень
29.06.2020 (20:41) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (19:17)) Скрыть пользователя и его темы
года 2 или 3 назад забор делать начали - тоже все вокруг сразу за заборы взялись.
Хз, мош и совпадение, но забавно)


да это известный заёп
надобно чтобы было не хужее чем у людей
нафига стенки кривые? вчом прикол?
29.06.2020 (20:37) |  Tomich30  ->  Spark (29.06.2020 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
епта, ТДСК отдыхает.)
освещение теперь мути в неё
29.06.2020 (20:27) |  Spark  ->  Анонимно (29.06.2020 (19:28)) Скрыть пользователя и его темы
это не дырень, а конструктивная особенность)
Сдвоенная опора.
Как в исходнике
29.06.2020 (19:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
29.06.2020 (19:28) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
закончил с обшивкой
а чо дырень в углу не зашил?
закончил с обшивкой
29.06.2020 (19:17) |  Spark  ->  колорадушка (29.06.2020 (18:56)) Скрыть пользователя и его темы
года 2 или 3 назад забор делать начали - тоже все вокруг сразу за заборы взялись.
Хз, мош и совпадение, но забавно)
29.06.2020 (18:56) |  колорадушка  ->  Spark (29.06.2020 (16:13)) Скрыть пользователя и его темы
с собакой пошел прогуляться - чото вокруг все дружно беседки начали строить 🤣
ну что крестьяне то и обезьяне)
29.06.2020 (17:13) |  колорадушко  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
29.06.2020 (16:26) |  Spark  ->  FLOODer (28.06.2020 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
Конёк пришпандорили?
залезть залез. а слезть не может! второй день там сидит.

Да она у него не высокая ...

3,1м по высокой стороне, куда уклон - хватит шею свернуть
с собакой пошел прогуляться - чото вокруг все дружно беседки начали строить 🤣
29.06.2020 (10:15) |  колорадушка  ->  FLOODer (28.06.2020 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
Да она у него не высокая ...
так он высоты боится)
2й торец обшил снизу, осталось обшить длинную сторону.
Потом решеточки
28.06.2020 (23:41) |  FLOODer  ->  Анонимно (28.06.2020 (22:20)) Скрыть пользователя и его темы
конёк успеется, главное решёточку наколотить.)
Ну чёт она у негго монструозная будет шибко толстые рейки.
28.06.2020 (22:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
конёк успеется, главное решёточку наколотить.)
28.06.2020 (21:38) |  FLOODer  ->  RemyMartin (28.06.2020 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
Конёк пришпандорили?
залезть залез. а слезть не может! второй день там сидит.

Да она у него не высокая ...
28.06.2020 (12:05) |  RemyMartin  ->  FLOODer (28.06.2020 (11:54)) Скрыть пользователя и его темы
Конёк пришпандорили?
залезть залез. а слезть не может! второй день там сидит.
28.06.2020 (11:54) |  FLOODer  ->  Так-с ... Скрыть пользователя и его темы
Ну что там у нас с беседкой? Конёк пришпандорили?
Страница:    из 111
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 867186  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор