Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 5
Назад » « Вперед Вниз
01.05.2026 (12:49) |  Анонимно  ->  собаки пережрали бы быстрей друг друга... Скрыть пользователя и его темы
Трамп жестко накинулся на Мерца из-за Ирана и призвал сконцентрироваться на завершении войны на Украине

Мерцу стоит больше заниматься урегулированием украинского конфликта, а не вмешиваться в иранскую ядерную угрозу, заявил Трамп.

Президент США пишет, что канцлер ФРГ был совершенно неэффективен в урегулировании конфликта между Россией и Украиной.

Также, по мнению Трампа, Мерц не может навести порядок в своей стране, особенно в вопросах иммиграции и энергетики.

«Ему следует меньше вмешиваться в те дела, которые устраняют иранскую ядерную угрозу, тем самым делая мир, включая Германию, более безопасным местом!» — добавляет Трамп.

rusvesna.su/news/1777566888
29.04.2026 (19:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп выбрал продолжение морской блокады Ирана вместо новых бомбардировок — WSJ

Президент США Дональд Трамп решил не бомбить Иран, как он обещал ранее, а продолжить блокаду его судоходства через Ормузский пролив, чтобы лишить власти страны доходов от продажи нефти, сообщает The Wall Street Journal.

На последних встречах в Ситуационном центре Трамп приказал продолжить оказывать давление на экономику Ирана и экспорт нефти, препятствуя судоходству в его порты и из них.

Президент США считает, что другие варианты — возобновление бомбардировок или выход из конфликта — несут больший риск, чем сохранение блокады, отмечает WSJ.

Издание предупреждает, что решение Трампа продолжать морскую блокаду затянет конфликт, приведёт к росту мировых цен на топливо и ещё сильнее уронит рейтинги президента США.

Трамп получает противоречивые советы относительно своих дальнейших действий. Некоторые чиновники открыто призывают Белый дом продолжать оказывать давление на Тегеран. Другие опасаются, что закрытие Ормузского пролива или новая война только навредят экономике США, что может стать «роковым политическим ударом» накануне промежуточных выборов в Конгресс в ноябре.
27.04.2026 (18:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп вновь раскритиковал НАТО

Трамп снова жёстко раскритиковал НАТО.

Он заявил, что альянс не служит интересам США и не оказывает достаточной поддержки.

«НАТО нас подвело. Мы много лет обслуживали их интересы, тратили триллионы долларов, а когда нам самим понадобилась небольшая помощь, их нет, так что мы должны это помнить», — сказал он в интервью Fox News.
27.04.2026 (13:01) |  Анонимно  ->  да пердак у тя в очередной раз взорвётся только и всего)))) рыжий хуеплёт... Скрыть пользователя и его темы
У Ирана остаётся около 3 дней до того, как их нефтяная инфраструктура взорвётся, — Трамп

США больше не будут направлять американскую делегацию в Пакистан для переговоров с Ираном, а если Тегеран хочет продолжать обсуждения, то представители могут прилететь в США или позвонить;

С одними людьми, с которыми мы имеем дело по Ирану, можно разговаривать разумно, с другими — нет;

Возможно, Китай помогает Ирану, но я не думаю, что сильно. Они могли бы помочь гораздо больше. Я не слишком разочарован. Мы тоже помогаем людям. Мы помогли Украине. Нам не следовало делать это в таком масштабе;

Всё очень просто: у Ирана не может быть ядерного оружия. Иначе нет смысла встречаться;

Мы заберем ядерную пыль у иранцев, и это часть наших переговоров;

Что касается НАТО, я очень разочарован в альянсе, потому что их не было с нами.

Также он считает, что предыдущие президенты США должны были воевать с Ираном, а не он.

«Мы не можем позволить Ирану иметь ядерное оружие. Это должны были сделать предыдущие президенты. Это нужно было сделать много лет назад. Это продолжается уже сорок семь лет, и никто ничего с этим не делал», — сказал он.
27.04.2026 (10:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп предрек взрыв иранских нефтепроводов из-за остановки прокачки

Американская морская блокада приведет иранские нефтепроводы к взрыву через три дня, заявил телеканалу Fox News президент США Дональд Трамп.

Американский лидер подчеркнул, что по нефтепроводам Ирана "проходят большие объемы нефти".

США и Израиль 28 февраля начали военную операцию против Ирана.

По словам американского президента, в случае подобного развития событий Иран может лишиться половины нефтедобывающих мощностей.
23.04.2026 (11:45) |  Анонимно  ->  бошка у рыжего дерьмом переполнилась... Скрыть пользователя и его темы
«Нефтехранилища переполнятся»:
Трамп и министр финансов США рассказывают об «экономическом коллапсе» Ирана


Президент США Дональд Трамп заявил, что в Иране наступил «экономический коллапс».

«Они требуют немедленного открытия Ормузского пролива — испытывают острую нехватку денег! Теряют 500 млн долларов в день.

Военные и полиция жалуются на невыплату зарплаты. SOS!!!» — пишет американский президент.

Министр финансов США Скотт Бессент заявляет, что через несколько дней нефтехранилища Ирана переполнятся из-за морской блокады США.

Иран якобы будет вынужден остановить добычу нефти, что нанесёт удар по его основным источникам дохода, считает американский министр.

«Мы продолжаем замораживать средства, украденные коррумпированным руководством, от имени народа Ирана», — добавил Бессент.

Впрочем, реальность такова, что пока Ормуз контролирует КСИР, задерживая суда, которые не подчиняются требованиям Тегерана.
22.04.2026 (09:39) |  Анонимно  ->  бггггггг да уж...клиника))) Скрыть пользователя и его темы
Трамп — о том, что войну в Иране он уже выиграл:

«Я выигрываю войну, во многом дела идут очень хорошо, наши военные были великолепны, и, если бы вы читали фальшивые новости у New York Times, абсолютно ужасающей и отвратительной газеты Wall Street Journal или, к счастью, почти прекратившая своё существование Washington Post, вы бы на самом деле думали, мы проигрываем войну.

Враг сбит с толку, потому что он получает те же самые „сообщения“ СМИ, и все же он понимает, что его военно-морской флот полностью уничтожен, его военно-воздушные силы перешли на другие взлётно-посадочные полосы, у них нет противоракетного или самолётного оборудования, их бывшие лидеры в основном исчезли».
20.04.2026 (16:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп снова раскритиковал европейских союзников, противопоставив им Израиль

Президент США Дональд Трамп выступил с очередным резким заявлением в адрес европейских партнёров, заявив, что ряд союзников Вашингтона «показали своё истинное лицо» в период обострения конфликта вокруг Ирана.

В своём обращении американский лидер отметил, что некоторые страны, традиционно считающиеся близкими союзниками США, не продемонстрировали ожидаемой солидарности в момент, когда от них требовалась решительная поддержка.

«Нравится людям Израиль или нет, они доказали, что являются великим союзником США. Они смелые, решительные, преданные и умные и, в отличие от других, которые показали своё истинное лицо в момент конфликта и стресса, Израиль сражается жёстко и знает, как побеждать», — написал Трамп в своей социальной сети.

Израиль как «образцовый союзник»: новая риторика Белого дома

Высказывания президента США продолжают линию на публичное противопоставление позиций отдельных европейских столиц и официального Иерусалима. По мнению аналитиков, подобная риторика может преследовать несколько целей:

► укрепление внутриполитической поддержки среди произраильски настроенных избирателей;

► давление на европейские правительства с целью корректировки их позиции по региональным вопросам;

► формирование нарратива о «надёжных» и «ненадёжных» партнёрах в условиях глобальной нестабильности.

Разногласия США и Европы по ближневосточной политике

Разногласия между Вашингтоном и рядом европейских столиц по вопросам урегулирования на Ближнем Востоке фиксируются не первый год. Если США часто делают ставку на жёсткое давление и силовые инструменты, то многие страны Евросоюза традиционно выступают за приоритет дипломатических решений и многосторонних форматов.

Последнее обострение вокруг Ирана лишь усилило эти расхождения: пока Вашингтон наращивал военное присутствие и ужесточал санкционную риторику, ряд европейских лидеров призывал к сдержанности и предупреждали о рисках неконтролируемой эскалации.
18.04.2026 (12:53) |  Анонимно  ->  вот же рыжеее-ахуевшее животное...на свою жену бы вопил! Скрыть пользователя и его темы
Трамп сорвал голос, когда кричал на иранцев во время переговоров, — сенатор Грэм

Президент США Дональд Трамп сорвал голос, когда кричал на представителей Ирана во время телефонных переговоров.

Об этом журналистам рассказал сенатор-республиканец Линдси Грэм*.

«Трамп напрямую разговаривает с иранцами. Он сам ведёт переговоры. Он разговаривал по телефону с иранцами пару дней назад, и разговор стал довольно напряжённым — до такой степени, что Трамп громко сказал Ирану, что произойдёт, если они будут продолжать играть в игры.

У него действительно пропал голос. Я бы не хотел быть иранцем, находящимся на другом конце провода», — сообщил Грэм.

* включен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов

rusvesna.su/news/1776421258
17.04.2026 (15:58) |  Анонимно  ->  так вы пендосы об этом и мечтали о войне меж нашими странами, хуле скулить? Скрыть пользователя и его темы
Трамп прокомментировал массированную атаку России на Киев

Президент США Дональд Трамп прокомментировал массированную атаку Вооруженных сил России на Киев 16 апреля. Трансляцию выступления вел телеканал Sky News.

По мнению Трампа, «это было ужасно». От дальнейших комментариев американский лидер отказался.

В ночь на 16 апреля российские войска нанесли массированный удар по объектам военно-промышленного и топливно-энергетического комплексов Украины, сообщили в Минобороны РФ. На Украине отмечают, что атака длилась почти сутки, а ВС РФ в ходе нее применили новую тактику. По данным «Укрэнерго», частично без света остались десять областей. Над Киевом после ударов сохраняется густой черный дым, в городе пожары. По данным военкоров, в Днепре поражен завод «Днепропресс» с цехами по сборке дронов, под удар также попал завод «Маяк» в Киевской области. Подробнее — в материале «Газеты.Ru».
17.04.2026 (11:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В США забили тревогу из-за состояния Трампа

Все более хаотичная риторика президента США Дональда Трампа отдаёт растерянностью и отчаянием, а также сигнализирует о желании заключить сделку с Ираном любой ценой, передаёт телеканал СNN.

«Попытка затруднить понимание оппонентом ваших целей имеет свои ограничения как переговорная стратегия и может отдавать растерянностью и отчаянием. И эта неразбериха — намеренная или случайная — подчёркивает, насколько Трампу нужна сделка», — говорится в материале.

Как считает автор, трудно сказать, вызваны ли постоянные изменения позиций Трампа дефицитом внимания, проблемами с памятью или особенным подходом к переговорам.

«Но, прежде всего, с учётом роста инфляции и цен на бензин, а также открытого бунта сторонников MAGA Трампу срочно нужна сделка», — говорится в материале.

Во вторник президент США выразил мнение, что следующий раунд переговоров Вашингтона и Тегерана может произойти якобы в течение ближайших двух дней в Пакистане.

ria.ru/20260416/ssha-2087295894.html
16.04.2026 (10:48) |  Анонимно  ->  вот рыжий пиздабол феерический, расскажи миру сколько ты убил и твоя пендосия! Скрыть пользователя и его темы
«Скажите Папе Льву...»: Трамп продолжает нападки на папу римского

Президент США Дональд Трамп продолжает нападки на папу римского Льва XIV.

«Пожалуйста, кто-нибудь, скажите Папе Льву, что Иран убил по меньшей мере 42 тысячи невинных, совершенно безоружных протестующих за два месяца и что наличие у Ирана ядерной бомбы абсолютно неприемлемо», — написал президент США в своей соцсети.

Трамп усердно критикует Льва XIV после его речи, в которой понтифик назвал войну США против Ирана «иллюзией всемогущества».

Глава Римско-католической церкви заявил, что не хочет вступать в дебаты с Трампом, но будет продолжать выступать против войны.

Напомним, что Лев XIV (в миру — Роберт Фрэнсис Превост) — первый в истории папа римский из США, высокий пост от занимает с мая 2025 года.

rusvesna.su/news/1776241312
15.04.2026 (00:25) |  Анонимно  ->  бггггггггггггг рыжий бес уже и своей подружке-наркоманке накидал люлей))) Скрыть пользователя и его темы
Трамп раскритиковал Мелони за ее слова о неприемлемости его высказываний о Папе Римском

РИМ, 14 апреля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп раскритиковал премьер-министра Италии Джорджу Мелони после того, как она назвала неприемлемыми его высказывания о Папе Римском Льве XIV. В телефонном разговоре с корреспондентом газеты Corriere della Sera Трамп назвал саму Мелони «неприемлемой» и сказал, что ошибался в ней.

«Это она (Мелони — прим. ТАСС) неприемлема, потому что ей все равно, есть ли у Ирана ядерное оружие, и он Италию бы взорвал за две минуты, если бы у него была такая возможность», — сказал Трамп.

Он указал, что Италия не хочет быть вовлеченной в конфликт, «даже если получает нефть оттуда, и Америка очень важна для Италии». «Она думает, что Америка должна делать всю работу за нее», — добавил американский лидер. «Я шокирован ею (Мелони — прим. ТАСС), думал, что она смелее, но я ошибался», — заключил он.

Ранее американский лидер после антивоенных высказываний Льва XIV написал в Truth Social, что «этот папа слаб в вопросах преступности и внешней политики». Как утверждал Трамп, если бы не его президентство, американца не избрали бы папой.

Лев XIV в последние недели выступает с жесткими антивоенными проповедями, которые расцениваются как критика администрации США за ее действия на Ближнем Востоке.

Мелони сначала в мягкой форме выразила поддержку понтифику, а затем под давлением общественного мнения назвала высказывания Трампа неприемлемыми. Она до сих пор избегала критики Трампа, которого предлагала выдвинуть на Нобелевскую премию мира. В ЕС Мелони считалась одним из наиболее близких американскому президенту европейским лидером, за что подвергалась критике.

news.mail.ru/politics/70538921/
14.04.2026 (12:26) |  Анонимно  ->  мвахахахаха да она сама ничуть не лучше))) безумная клуха))) Скрыть пользователя и его темы
Хиллари Клинтон назвала Трампа «безумным»

Экс-госсекретарь и бывшая первая леди Соединённых Штатов Хиллари Клинтон подвергла жёсткой критике нынешнего главу государства Дональда Трампа.

Политик призналась, что у нее складывается впечатление о наличии у главы Белого дома серьезных ментальных расстройств.

«Трамп, похоже, полностью обезумел, и об этом нужно говорить», – написала бывшая госсекретарь и первая леди США.

rusvesna.su/news/1776104105
13.04.2026 (21:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
13.04.2026 (19:50) |  OrbanLive  ->  бгггг Скрыть пользователя и его темы
Трамп обрушился с резкой критикой на папу римского Льва XIV

Президент США Дональд Трамп подверг резкой критике папу римского Льва XIV.

Трамп заявил в соцсети Truth Social, что ему не нужен такой понтифик, который выступает против политики США.

Папа римский выступил с критикой политики США в отношении Ирана и назвал угрозы США в адрес иранского народа неприемлемыми.

В ответ на призыв министра войны США Пита Хегсета молиться за американских военнослужащих Лев XIV заявил в проповеди, что желание господствовать не соответствует пути Иисуса Христа.

"Я не хочу папу, который считает, что это нормально, чтобы Иран имел ядерное оружие. Я не хочу папу, который считает, что это ужасно, что Америка напала на Венесуэлу, страну, которая отправляла огромные количества наркотиков в США и, что еще хуже, выпускала из своих тюрем, включая убийц, наркоторговцев и убийц, в нашу страну. И я не хочу папу, который критикует президента США", — отметил Трамп.

По его словам, Льва не было бы в Ватикане, не будь Трамп в Белом доме.

Президент США призвал папу римского перестать угождать левакам-радикалам и сосредоточиться на том, чтобы стать великим папой, а не политиком.
13.04.2026 (19:47) |  OrbanLive  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤣
12.04.2026 (23:58) |  Анонимно  ->  совсем дед обезумел))) с катушек съехал...бяшко угости его краснухой!))) Скрыть пользователя и его темы
Трамп: США начинают блокаду Ормузского пролива

США начинают блокаду Ормузского пролива, заявил Дональд Трамп.

«Я поручил нашему флоту выявлять и перехватывать каждое судно в международных водах, которое заплатило Ирану пошлину. Никто, кто платит незаконный сбор, не будет иметь безопасного прохода в открытом море. Мы также начнём уничтожать мины, которые иранцы разместили в проливе. Любой иранец, который откроет огонь по нам или по мирным судам, будет УНИЧТОЖЕН!», — пишет президент США.

Блокада начнётся в ближайшее время. Другие страны также будут участвовать в этой блокаде.
12.04.2026 (11:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп: Мы начинаем процесс разминирования Ормузского пролива

Президент США Дональд Трамп: Мы начинаем процесс разминирования Ормузского пролива.

«Сейчас мы начинаем процесс разминирования Ормузского пролива в качестве услуги странам всего мира, включая Китай, Японию, Южную Корею, Францию, Германию и многие другие. Невероятно, но у них нет ни смелости, ни воли, чтобы выполнить эту работу самостоятельно», — пишет американский президент.

Он также в очередной раз заявил, что США выиграли войну против Ирана, а всех, кто утверждает обратное, называет «фейковыми СМИ, утратившими доверие».
11.04.2026 (22:14) |  Анонимно  ->  совсем сбрендил рыжий старикашка))) наверное умывается вместо воды нефтью))) Скрыть пользователя и его темы
Трамп рассказал о самой «сладкой» американской нефти

Огромное количество пустых танкеров направляются в США за лучшей и самой «сладкой» нефтью. Об этом рассказал американский президент Дональд Трамп в соцсети Truth Social.

«Огромное количество совершенно пустых нефтяных танкеров, некоторые из которых являются одними из крупнейших в мире, прямо сейчас направляются в США, чтобы загрузиться лучшей и “самой сладкой” нефтью (и газом!) в мире», — написал глава Белого дома.

По его словам, у США нефти больше, чем у следующих двух крупнейших нефтяных экономик, вместе взятых.
11.04.2026 (13:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп резко раскритиковал своих бывших союзников-журналистов, накинувшихся на него из-за войны с Ираном

Он посвятил большой пост Такеру Карлсону, Мегин Келли, Кэндис Оуэнс и Алексу Джонсу.

Там он говорит, что они «уже много лет воюют» против него, потому что у них «низкий IQ», они «глупые люди», которые потеряли работу, «никому не интересны», «психопаты, смутьяны и готовы сказать что угодно ради бесплатной и дешёвой рекламы».

Все четверо еще недавно были сторонниками Трампа и помогли ему выиграть выборы полтора года назад.
10.04.2026 (10:59) |  Анонимно  ->  бггг да как он посмел на самого рыжего беса волну погнать!))) во наглец!!! Скрыть пользователя и его темы
Белый дом обвинил Джорджа Клуни в «военных преступлениях» за критику Трампа

Американский актер Джордж Клуни является военным преступником.

Актер обвинил лидера США в намерении совершить военное преступление, комментируя угрозу президента США в адрес Ирана.

Во вторник Трамп на фоне приближавшегося истечения своего ультиматума Ирану для заключения сделки и открытия Ормузского пролива заявил, что иранская цивилизация может безвозвратно прекратить свое существование.

Президент США назвал фильмы Клуни посредственными – "вовсе не кинозвезда, а простой парень".
10.04.2026 (10:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2026 (10:52)) Скрыть пользователя и его темы
до командира обосранного авианосца ! 😁
🤣
09.04.2026 (10:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2026 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
Пит Хегсет
войдет в историю как самый не удачный пентагоновец. Срочно понизить его в должности, до командира обосранного авианосца ! 😁
09.04.2026 (10:45) |  Анонимно  ->  ипать...какие ж они дебилы-зомбаки))) сами себя не похвалите - никто не похвалит) Скрыть пользователя и его темы
Трамп вошёл в историю, США одержали сокрушительную военную победу, — глава Пентагона

Глава Пентагона Пит Хегсет заявил, что президент США Дональд Трамп «вошёл в историю», заключив двухнедельное перемирие в войне с Ираном (которую он сам же и развязал, — прим. РВ).

«Операция „Эпическая ярость“ была исторической и сокрушительной победой на поле боя, настоящей военной победой с большой буквы», — заявил министр войны США.

«Все знают, никто не заключает сделок лучше, чем Трамп», — добавил Хегсет.

Глава Пентагона считает, что Иран больше не сможет строить ракеты, пусковые установки и БПЛА.

rusvesna.su/news/1775654658
09.04.2026 (10:43) |  Анонимно  ->  бггг как ещё не заебался рыжий маразматик угрозами сыпать))) Скрыть пользователя и его темы
Трамп угрожает 50%-ными пошлинами за поставки оружия Ирану

Президент США Дональд Трамп пригрозил другим странам 50%-ными пошлинами за поставки оружия Ирану.

«Страна, поставляющая Ирану вооружения, будет немедленно обложена пошлиной в размере 50% на все товары, поставляемые в США. Никаких исключений или льгот не будет!» — написал Трамп в своей соцсети Truth Social.

В другом посте он сообщил, что США обсуждают с Ираном смягчение тарифов и санкций.

По словам Трампа, многие из 15 пунктов мирного соглашения уже согласованы, а Иран к нынешнему моменту «пережил очень продуктивную смену режима».
07.04.2026 (23:37) |  Анонимно  ->  вот пиздабол наркоманский, забористая у него дурь))) зелебобик подкидывает?) Скрыть пользователя и его темы
«Сегодня ночью погибнет целая цивилизация», — Трамп угрожает Ирану

Президент США Дональд Трамп в своей соцсети угрожает Ирану, обещая «гибель целой цивилизации».

«Сегодня ночью погибнет целая цивилизация, и её уже никогда не возродят. Я не хочу, чтобы это случилось, но, вероятно, так и произойдёт.

Однако, теперь, когда у нас произошла полная и тотальная смена режима [в Иране], когда преобладают другие, более умные и менее радикальные умы, возможно, произойдёт нечто революционно прекрасное, КТО ЗНАЕТ?

Мы узнаем это сегодня ночью, в один из важнейших моментов долгой и сложной истории мира. 47 лет вымогательства, коррупции и смерти наконец-то закончатся. Да благословит Бог великий народ Ирана!» — пишет американский президент в своём узнаваемом пафосном стиле.

rusvesna.su/news/1775565994
07.04.2026 (10:13) |  Анонимно  ->  во рыжий вурдалак разошёлся))) Скрыть пользователя и его темы
Весь Иран может быть уничтожен за одну ночь, и эта ночь может наступить уже завтра, — Трамп (ВИДЕО)

Весь Иран может быть уничтожен за одну ночь, и эта ночь может наступить уже завтра, заявил президент США Дональд Трамп.

Также президент США допустил, что Штаты предпримут попытку сами взимать плату за проход судов через Ормузский пролив.

rusvesna.su/news/1775502267
07.04.2026 (10:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трамп намекнул, что оружие для повстанцев в Иране забрали себе курды (ВИДЕО)

«Мы отправили оружие — оно должно было попасть к народу Ирана. Знаете, что произошло? Те, через кого мы его передавали, просто оставили его себе. Я очень недоволен одной группой людей, и они заплатят за это высокую цену», — заявил президент США.

rusvesna.su/news/1775494096
04.04.2026 (11:55) |  Анонимно  ->  вот харя ненасытная...когда уже бля нажрётся эта тварь, мало ему Венесуэльской... Скрыть пользователя и его темы
Трамп: США «без проблем» разблокируют Ормузский пролив и заберут иранскую нефть

Трамп заявил, что США «без проблем» разблокируют Ормузский пролив и заберут иранскую нефть.

«Если дать нам немного больше времени, мы без проблем откроем Ормузский пролив, возьмём нефть и заработаем огромное состояние. Для всего мира это было бы настоящим „фонтаном” прибыли», — написал президент США в своей соцсети.

Напомним, что буквально вчера Трамп предложил странам НАТО самим отвоевать пролив.

www.interfax.ru/world/1081863
Страница:    из 5
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35553  |  Сообщений: 812319  |  Пользователей: 10212  |  Хардкор