Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 531
Назад » « Вперед Вниз
19.04.2026 (13:07) |  колодурушки  ->  Анонимно (18.04.2026 (11:47)) Скрыть пользователя и его темы
👈 🖕 🖕 🖕
дебил, зачем ты и тут эти свои картинки постишь? зачем ты пришел гадить в эту тему? тебе своих мало, ггшде ты эти картинки бесконечно постишь?
19.04.2026 (13:05) |  колодурушки  ->  Анонимно (18.04.2026 (11:47)) Скрыть пользователя и его темы
каждый день сырость, как бы лето еще хуже не было, последние 2 года август заливало, щас как бы все лето таким не было, судя по зиме с кучей осадков((
18.04.2026 (12:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐
18.04.2026 (11:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
👈 🖕 🖕 🖕
18.04.2026 (11:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ждём-с ДедаВову в темке...и вычистит тут дрисню бяшкину.

Давно надо было в теме забанить этого выродка, который, то и дело тут политоту разводил...
18.04.2026 (11:43) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:56)) Скрыть пользователя и его темы
так и создавайте для себя отдельный форум или канал в телеге и дрищите там сколько влезет!

вот и пиздуй туда, что ты лезешь на заблокированный РКН форум на американском хостинге?

может тебе пиздануть туда и своих подсвинок с собой прихватить...или чо к так прикипел к форуму?

твоя голубая-радужная мечта)) что б все отсюда свалили и ты осталось со своими шнырями)

и гоняли тут говнофейки с утра до ночи без помех...ну понятно))) мвахахахаха как вам гнидам тут мешаем!)
18.04.2026 (11:41) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
а сам падаль вонючая чо тут раз за разом политоту разводил?
где? пока тебя тут не было все спокойно общались, ТЫ БОЛЕН ПСИХИЧЕСКИ.

блять, вот ты ж долбаеб! ты даже не врубаешься в то что тебе - имбецилу пишут!

БЕЗ ТЕБЯ ТУТ СПОКОЙНО ОБЩАЛИСЬ! Б Е З Т Е Б Я!!! ВРУБАЕШЬСЯ???

Я тебе уроду всё разжевал, ты вчера утром сюда влез и продолжил срач или нет???

Вот скотина непрошибаемая...вся ебанутая либерастия такая, у вас вместо бошек - кастрюли.

ТЫ БОЛЕН ПСИХИЧЕСКИ! КАК ТЕБЯ-ИМБЕЦИЛА ПРИНЯЛИ РАБОТАТЬ В ОЧИСТКУ?))) мвахахаха
в маяке саженцы по 186 рублей
я набрал жимолости
17.04.2026 (11:56) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.04.2026 (11:53)) Скрыть пользователя и его темы
так и создавайте для себя отдельный форум или канал в телеге и дрищите там сколько влезет!

вот и пиздуй туда, что ты лезешь на заблокированный РКН форум на американском хостинге?
17.04.2026 (11:55) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.04.2026 (11:51)) Скрыть пользователя и его темы
а сам падаль вонючая чо тут раз за разом политоту разводил?
где? пока тебя тут не было все спокойно общались, ТЫ БОЛЕН ПСИХИЧЕСКИ.
17.04.2026 (11:53) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:49)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты и создай
так это тебе тут мешают говнофейки разносить что у тебя и твоих подсвинок сраки полыхают

так и создавайте для себя отдельный форум или канал в телеге и дрищите там сколько влезет!

ты скотиняка со своими шнырями тут вопишь ооо мешают ооо засирают мои фейки и хрючево))))
17.04.2026 (11:51) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:49)) Скрыть пользователя и его темы
вспомнило про что тут темка))) мвахахахаах

а сам падаль вонючая чо тут раз за разом политоту разводил? а пидарюга бандеровская?

что за тобой дедВова сколько вычищал говна, тонны...вот хуёплёт мразотный, за собой смотри и следи

чёрт гейропейский...смотрика вспомнило оно чо чем тут темка...так ты седня сюда тварина вползло и что?
17.04.2026 (11:49) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.04.2026 (11:47)) Скрыть пользователя и его темы
создай свой фтр-к
вот ты и создай, ты уже весь ФТР задристал, даже в эту тему приперся говно свое накидывать, больной

тут тема про дела дачные, дебиленышь
17.04.2026 (11:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:44)) Скрыть пользователя и его темы
ога!
ну для тебя олигофрена нацистского))мвахахаха

может и весь форум для тебя солнышко горемычного? не дохуя ли на себя берёшь пидарюга?

создай свой фтр-клон и пиздуй туда со своими подсвинками и хрюкайте там бесы сколько влезет!
17.04.2026 (11:45) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:44)) Скрыть пользователя и его темы
отбеся дебил, свали с этой темы, она не для тебя
ибирь завалило снегом из-за «сговора» двух океанов: ученые ТГУ объяснили аномальную зиму

Обычно Сибирь защищена Уральскими горами, которые останавливают влажный воздух с запада, объяснили (news.tsu.ru/news/ekspert-tgu-bolshoe-kolichestvo-snega-sibiri-podarili-dva-okeana-/) ученые геолого-географического факультета ТГУ. Но в этом году циклоны из Атлантического океана легко перемахнули через Урал. Одновременно с этим влагу — через Охотское и Берингово моря — активно подбрасывал и Тихий океан.

По итогу в некоторых районах Томской области снега выпало в два раза больше нормы, а на Камчатке сугробы и вовсе превышали уровень двух метров.

Но главная весенняя опасность — ледяные заторы. Река Томь течет с юга на север. На юге (в Новокузнецке) лед тает раньше. Вода и льдины несутся вниз по течению, а в Томске в это время еще стоят морозы. Крепкий лед работает как пробка в бутылке. Воде некуда деваться — и она выходит из берегов.

«В середине прошлого века в Томь с началом работы первых реакторов на СХК начали сбрасывать теплую воду, и на несколько десятилетий — до 1997 года — город и люди забыли о такой проблеме, как сложный паводок, — рассказал выпускник ГГФ ТГУ Дмитрий Замараев. — Именно поэтому были заселены те места, которые когда-то ранее весной уходили под воду. Помимо этого, теплую воду сбрасывали и некоторые предприятия, в частности, в реку Ушайку и в других местах. Когда поступление теплой воды в Томь прекратилось, проблема с паводком вернулась».

Ученые предлагают и в настоящее время рассчитывать, сколько теплой воды нужно сбрасывать в реку на конкретных участках, чтобы ослабить лед к весне, строить насыпи в самых опасных местах.

t.me/tv2news1/28913
17.04.2026 (11:44) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.04.2026 (11:06)) Скрыть пользователя и его темы
отбеся дебил, свали с этой темы, она не для тебя
17.04.2026 (11:06) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
хуеплёт гомодепошный
вот же падаль, само задристалО весь форум, ещё свой ебальник поросячий разевает...

ты чо гнида сделало, когда в эту тему утром сёдня вломилосЯ? - НАДРИСТАЛО, ну как обычно)

или что-то полезное наваяло, а? чушка пиздабольно-мразотная...сиди - обтекай, козлина фашистская!
17.04.2026 (11:05) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
перестань засирать тему, тебя сюда не звали дристать, дефективный,
тебе форума мало ты и там все задристал еще сюда залез, гнида зелебобинская

17.04.2026 (10:10) |  колодурушки  ->  Анонимно (14.04.2026 (11:45)) Скрыть пользователя и его темы
перестань засирать тему, тебя сюда не звали дристать, дефективный, тебе форума мало ты и там все задристал еще сюда залез, гнида путинская
16.04.2026 (15:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤬
16.04.2026 (15:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мда...
16.04.2026 (15:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот и режим врубили... 😕
16.04.2026 (15:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤔
16.04.2026 (15:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
...
14.04.2026 (11:45) |  Анонимно  ->  о гомодепошном полоумном фашисте... Скрыть пользователя и его темы
ну как всегда, тварь бяшконутая извивается и пиздит на каждом слове...
ничего нового...каждый раз одно и тоже, эту тварину мразотную уже ничего и никто не исправит)))

брехло злоебучее, как вся либерастия...с дерьмом вместо мозгов! сцуко, вот же биошлак какой...пздц!

14.04.2026 (11:42) |  Анонимно  ->  колодурушки (14.04.2026 (02:44)) Скрыть пользователя и его темы
А щас его тут нет и ты и тут помойку устроил...Т
помойку тут устраиваешь ты, пока тебя тут не было спокойно про дачные дела говорили, а хули тебе тут надо, у тебя ни дачи нет, ни дачных дел, хули ты сюда приперся, шизоид, поистерить опять?

вот ты крыса ебаная, чо я тут делают тебя козла гейропейского - ебать, ну никак не должно!
тебя бы ещё выродка спрашивал, и я в этой теме политоту не разводил, что б ты чучело знало...
это тебя пидорга, то и дело на неё тут заносило и ДедВова удалял после твою дрисню! Чо, скажешь нет?
Я же в этой теме, первый никогда политоту не разводил а только отвечал на твои высеры...УСЁК ГНИДА?
так что кто тут помойку устраивает, в зеркало чушка глянь-там и ответ найдешь когда свое рыло увидишь!
14.04.2026 (11:39) |  Анонимно  ->  колодурушки (14.04.2026 (02:43)) Скрыть пользователя и его темы
да где он и где ты -чучело упоротое) книгочей на 200% в адеквате.
лол)) ну да, адекватность ваша зашкаливает))) он и ник себе правильный взял -"красавчик" в свое время))))) ты видимо такой же красавчик()) дебилы ска)))))

да ты долбаеб уже и до ника книгочея доебался))) ты свои ники посмотри ебанат клинический
и на этот кАлодурушка - пОлудурушка))) и в чем наша неадекватность?
в том что, как вы - либерастия прозападная, западу сраку не лижем и не топим за фашистов, как вы - весь сброд либеролистический? о дааа конечно...куда нам до вашей адекватности, вы дебилы ебанутые на всю бошку в своей реальности обитаете, где всё шиворот-навыворот...так что иди ты нах вместе с оной))) сами в ней булькайтесь!)

ты на себя урод-дегрод посмотри харя ты нацистская прежде чем книгочея обсуждать...
и вообще, внешность мужиков обсуждают либо бабы либо педики...ну с тобой-то радужным давно всё ясно)
14.04.2026 (11:34) |  Анонимно  ->  колодурушки (14.04.2026 (02:40)) Скрыть пользователя и его темы
а щас посмотри все свои темы, ты даже пост складно написать не можешь,
хуле мне их смотреть? я их знаю))) ты на свои высеры посмотри, чучело ты тупое))) и на фотки хрючева)))
и складно для кого? для таких уёбков как ты? у которых вместо мозгов понос? мвахахаха да жри из пердака наебзорыча какахи - там всё складно, как тебе олигофрену и надо)))

ты дауненок просто
ты это себя и описало)) ебанушка хуйпойми какого гендера, тебе в дурке надо торчать а лучше на Колыме крысеныш полоумный))) так что майдаунёнок иннах - чепушила))) для тебя - все дауненьки кто тебя гнобит))) и Валерка и Якуд и все прочие а тебя урода сколько народу только не застёбывало и не гнобило, ибо ты чёрт дырявый-мерзость!
14.04.2026 (02:44) |  колодурушки  ->  Анонимно (13.04.2026 (12:28)) Скрыть пользователя и его темы
А щас его тут нет и ты и тут помойку устроил...Т
помойку тут устраиваешь ты, пока тебя тут не было спокойно про дачные дела говорили, а хули тебе тут надо, у тебя ни дачи нет, ни дачных дел, хули ты сюда приперся, шизоид, поистерить опять?
Страница:    из 531
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 867070  |  Пользователей: 10395  |  Хардкор