Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 111
Назад » « Вперед Вниз
29.06.2020 (22:42) |  дед Авдотий  ->  TopGun (29.06.2020 (22:40)) Скрыть пользователя и его темы
да анус у него горит, без седла же ездит
29.06.2020 (22:40) |  TopGun  ->  Tomich30 (29.06.2020 (22:39)) Скрыть пользователя и его темы
Ты чо в беседку то прибежал сюда, мечтаешь чтоб тебя там жарили?
29.06.2020 (22:39) |  Tomich30  ->  TopGun (29.06.2020 (22:37)) Скрыть пользователя и его темы
А че ты меня не игноришь вась? Коллега твоя, Машка журкова ещё не научила тебя?
29.06.2020 (22:37) |  Spark  ->  колорадушка (29.06.2020 (22:28)) Скрыть пользователя и его темы
это не дырень, а конструктивная особенность)
Сдвоенная опора.
Как в исходнике

в исходнике-то там обшивка вровень со столбами, а у тебя выступает - можно было и дальше дошить
да там в исходнике автор нагородил херни - чтобы так зашить, там изнутри надо дополнительно опорные бруски для обшивочных досок устанавливать. зачем усложнять, если есть готовая основа?
29.06.2020 (22:37) |  TopGun  ->  Tomich30 (29.06.2020 (22:37)) Скрыть пользователя и его темы
Вась, у тебя пердак)
29.06.2020 (22:37) |  Tomich30  ->  TopGun (29.06.2020 (22:32)) Скрыть пользователя и его темы

он там драть жену будет,

Наврятли

Надеешься что он из ваших вась?
29.06.2020 (22:34) |  Spark  ->  дед Авдотий (29.06.2020 (22:26)) Скрыть пользователя и его темы
понятно, что это усредненная величина, кому-то может и не подойдет.
Это как в автомобилях некоторые ездят полу лежа - когда спинку переднего сидения видно в окно задней двери)
29.06.2020 (22:32) |  дед Авдотий  ->  TopGun (29.06.2020 (22:32)) Скрыть пользователя и его темы
Наврятли
думаешь мужыка?
29.06.2020 (22:32) |  TopGun  ->  колорадушка (29.06.2020 (22:30)) Скрыть пользователя и его темы

он там драть жену будет,

Наврятли
29.06.2020 (22:30) |  колорадушка  ->  TopGun (29.06.2020 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати да и как теперь сидеть там, спиной даже не облокотиться
он там драть жену будет, а флудер в щолку подглядывать..))
29.06.2020 (22:29) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (29.06.2020 (22:14)) Скрыть пользователя и его темы
Летом накроешь плакатом рекламным.
а не сдует? ветра нынче сильные
палеи воткнул и жди,когда листики распустятся.
палки точно распустятся? мне кажется что засохнут и сгниют

ива не сгниёт, приживёца и заколосится.
29.06.2020 (22:28) |  колорадушка  ->  Spark (29.06.2020 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
это не дырень, а конструктивная особенность)
Сдвоенная опора.
Как в исходнике

в исходнике-то там обшивка вровень со столбами, а у тебя выступает - можно было и дальше дошить
29.06.2020 (22:27) |  Анонимно  ->  Spark (29.06.2020 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
дизайнерская, ёптабессмысленного дизайна не бывает

так в чом прикол такого дизайна?

Прикол такого дизайна в том, что наклоные опоры образуют анатомически оптимальный угол наклона спинок лавок


он же ебанафт, не понимает отличий в понятиях криво, косо, под наклоном или углом.
29.06.2020 (22:26) |  дед Авдотий  ->  Spark (29.06.2020 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
Прикол такого дизайна в том, что наклоные опоры образуют анатомически оптимальный угол наклона спинок лавок
так они не двигаются. получается что всё заточено под людей одинаковых габаритов. мне кажется удобнее юзать стулья, офисное вообще класно будет
29.06.2020 (22:24) |  Spark  ->  Анонимно (29.06.2020 (22:17)) Скрыть пользователя и его темы
когда прохладная погода - в доме. А когда жара - в доме душно, в беседке на свежем воздухе ловчее
29.06.2020 (22:22) |  Spark  ->  Interceptor (29.06.2020 (22:03)) Скрыть пользователя и его темы
дизайнерская, ёптабессмысленного дизайна не бывает

так в чом прикол такого дизайна?

Прикол такого дизайна в том, что наклоные опоры образуют анатомически оптимальный угол наклона спинок лавок
29.06.2020 (22:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нарот у вас 2 в мес в году тепло а вы летние беседки делаете .. вы чо ?
29.06.2020 (22:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ты дед выбирай, либо простую, либо она тебе нах не нужна.
29.06.2020 (22:15) |  Spark  ->  TopGun (29.06.2020 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати да и как теперь сидеть там, спиной даже не облокотиться
вась, даже лежать можно 🤣

29.06.2020 (22:14) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (29.06.2020 (22:13)) Скрыть пользователя и его темы
Летом накроешь плакатом рекламным.
а не сдует? ветра нынче сильные
палеи воткнул и жди,когда листики распустятся.
палки точно распустятся? мне кажется что засохнут и сгниют
29.06.2020 (22:13) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (29.06.2020 (22:09)) Скрыть пользователя и его темы
проще не бувает.
нихуя себе там ебатени. а крыша где? надо нормальную, всесезонную, чтоб ветром и снегом не снесло

Оч даже нормально.
Зимой тебя там не бывает, а если и бывает, то можно и без крыши, не промокнешь.
Летом накроешь плакатом рекламным.
И ебатени там немного, палки воткнул и жди,когда листики распустятся.
29.06.2020 (22:12) |  Spark  ->  TopGun (29.06.2020 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати да и как теперь сидеть там, спиной даже не облокотиться
вась, даже лежать можно 🤣
может у спарка или у флудера зимой краном подцепить и себе на мичуринский закинуть?
29.06.2020 (22:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а хозяева разберутся, как, с кем и сколько.
29.06.2020 (22:09) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (29.06.2020 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы
проще не бувает.
нихуя себе там ебатени. а крыша где? надо нормальную, всесезонную, чтоб ветром и снегом не снесло
29.06.2020 (22:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Размечтались! вам там не сидеть!
Кстати да и как теперь сидеть там, спиной даже не облокотиться
дизайнерская, ёптабессмысленного дизайна не бывает

так в чом прикол такого дизайна?
29.06.2020 (21:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
можно такую
29.06.2020 (21:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
проще не бувает.
Страница:    из 111
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 867080  |  Пользователей: 10397  |  Хардкор