слышал звон: в телеге собрались воры, экстремисты, провокаторы, мошенники и просто пидарасы на серых телефонах, в мессенджере МАХ собрались только на зарегистрированных и подтвержденных в россии телефонах, ну этож другая картина, одни приличные люди! Или я не прав ?