Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
27.04.2026 (22:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (16:25)) Скрыть пользователя и его темы
у гомопредседаста усё под колпаком!))) ни одна копейка мимо бяшкиного кармана не уйдет!)))
😅
27.04.2026 (22:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (16:25)) Скрыть пользователя и его темы
у гомопредседаста усё под колпаком!))) ни одна копейка мимо бяшкиного кармана не уйдет!)))
😅
27.04.2026 (21:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.04.2026 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
добавить жилищно-коммунальную прокуратуру
во, вместо беззубого департамента ЖКХ
27.04.2026 (21:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.04.2026 (21:35)) Скрыть пользователя и его темы
защищать отчеты в прокуратуре.
есть военная прокуратура, транспортная прокуратура, добавить жилищно-коммунальную прокуратуру. 😡
27.04.2026 (21:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пора вводить чрезвычайное положение по работе ЖКХ, на уровне госдумы ввести драконовские меры по достоверности отчетов перед жильцами. Председатель и учредитель УК должны защищать отчеты в прокуратуре.
27.04.2026 (21:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ТСЖ, УК, везде одно ворьё, гребут не заработанные деньги, в ТСЖ председатель в УК учредитель.
27.04.2026 (17:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
23.04.2026 (13:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.04.2026 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
Председатель никому никаких сообщений через мессенджер MAX не направляет, т.к. им не пользуется.
ИДИОТ, ты не пользуешся значит мошенники будут пользоватся ( с ником "председатель") 😂 😁 🤣
23.04.2026 (12:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.04.2026 (09:38)) Скрыть пользователя и его темы


"01.04.2026 - Внимание! Мошенничество с "заменой ключей домофона"!

От имени председателя ТСЖ через мессенджер MAX жильцам отправляют сообщения или звонят о якобы планируемой замене ключей домофона.
Это мошенники. Не сообщайте никому никакие коды из СМС! Председатель никому никаких сообщений через мессенджер MAX не направляет, т.к. им не пользуется. Вся официальная информация либо в официальном телеграм-канале ТСЖ, либо на сайте ТСЖ, либо в офисе ТСЖ."


Спасибо жмуркаватов что предупредил. Только что делать жильцам которые не смотрят твой сайт и не заходят в твой офис. Но у них есть домовой чат на МАХе ! Где другой председатель 😂 😁 🤣
23.04.2026 (12:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да бяшко сам дрищет похлеще своих подсвинок-пудельков)))
23.04.2026 (11:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
20.04.2026 (16:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у гомопредседаста усё под колпаком!))) ни одна копейка мимо бяшкиного кармана не уйдет!)))
20.04.2026 (16:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (16:18)) Скрыть пользователя и его темы
какой мощный инструмент появился у жильцов!
🤣 👍
20.04.2026 (16:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (15:57)) Скрыть пользователя и его темы
вот же йобанный гомоватник
а чо с телеги или ватцапа не звонили?))) чудо ты пизданутое!


да, там анонима хрен найдеш, а в МАХ если дело криминальное, заява в полицию и потом вопросы хозяину телефона.
20.04.2026 (16:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
дык дырявый гомопредседаст не хочет отвечать - оно хочет только загребать бабосики)))

УК и ТСЖ в ужасе от МАХа ! почему то это не все сразу поняли, какой мощный инструмент появился у жильцов!
20.04.2026 (16:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
во дела у бяшки в ТСЖ самозванец объявился через МАХ 😂 😁 🤣, ну у этого дурачка все может быть 😂 😁 🤣
ИДИОТ тебе же предлагали зарегится в МАХе, СУКА людей подставляеш, теперь в ТСЖ другой председатель, будет распоряжатся, восстановится сможеш только через суд 😁
20.04.2026 (15:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (07:26)) Скрыть пользователя и его темы
Надо будет отвечать жильцам, и "все ходы будут записаны" 😂 😁 🤣
дык дырявый гомопредседаст не хочет отвечать - оно хочет только загребать бабосики)))
20.04.2026 (15:57) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.04.2026 (11:52)) Скрыть пользователя и его темы
щас ей мошенники звонят с зон под прикрытиев "правоохранителей" вот и весь ваш макс)))
вот же йобанный гомоватник
а чо с телеги или ватцапа не звонили?))) чудо ты пизданутое!
20.04.2026 (15:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (12:37)) Скрыть пользователя и его темы
От имени председателя ТСЖ через мессенджер MAX жильцам отправляют сообщения или звонят о якобы планируемой замене ключей домофона.

лупоглазый, тебя же в МАХ нет, как от имени председателя сообщение отправляют, у вас там чо дурдом номер 1 😂 😁 🤣
20.04.2026 (12:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (07:26)) Скрыть пользователя и его темы

Анонимам ход туда закрыт! Став обязательным официальным средством общения для жильцов с УК, ТСЖ, кооперативы.

От имени председателя ТСЖ через мессенджер MAX жильцам отправляют сообщения или звонят о якобы планируемой замене ключей домофона.

Да ты дебил.
20.04.2026 (08:06) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.04.2026 (11:52)) Скрыть пользователя и его темы
щас ей мошенники звонят с зон под прикрытиев "правоохранителей" вот и весь ваш макс)))

чо в твоем долме обьявилась Лариса Долина? Вступила в игру в " разедчика" 😂 😁 🤣
осторожней она так весь твой дом распродаст 😂 😁 🤣
20.04.2026 (07:26) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.04.2026 (11:52)) Скрыть пользователя и его темы
щас ей мошенники звонят с зон под прикрытиев "правоохранителей" вот и весь ваш макс)))

во, жмуркаватов телевизора насмотрелся, шпарит по методичке, вся xyeта окрысилась на МАХ, а почему? Анонимам ход туда закрыт! Став обязательным официальным средством общения для жильцов с УК, ТСЖ, кооперативы. Надо будет отвечать жильцам, и "все ходы будут записаны" 😂 😁 🤣
19.04.2026 (17:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.04.2026 (16:27)) Скрыть пользователя и его темы
воры, экстремисты, провокаторы, мошенники и просто пидарасы

дополнение: грантоеды, меченые иноагенты, люди в федеральном розыске и прочая xyeта.
телегу выкинул в помойку 2 года назад, ватсап не давно.


Забыл самое главное дополнение: террористы!
19.04.2026 (16:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.04.2026 (13:56)) Скрыть пользователя и его темы
воры, экстремисты, провокаторы, мошенники и просто пидарасы

дополнение: грантоеды, меченые иноагенты, люди в федеральном розыске и прочая xyeта.
телегу выкинул в помойку 2 года назад, ватсап не давно.
19.04.2026 (13:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слышал звон: в телеге собрались воры, экстремисты, провокаторы, мошенники и просто пидарасы на серых телефонах, в мессенджере МАХ собрались только на зарегистрированных и подтвержденных в россии телефонах, ну этож другая картина, одни приличные люди! Или я не прав ?
19.04.2026 (13:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
жмуркаватов, апалитична панимаш, гатовся - для должностных лиц — до 50 тыс. ₽ панимаш 😂 😁 🤣

турчанск нонче атпадает 😂 😁 🤣

19.04.2026 (11:52) |  колодурушки  ->  Анонимно (19.04.2026 (09:38)) Скрыть пользователя и его темы
вата тупая как всегда слышала звон да не знает где он)) никто ничего не должен)) вата зарегилась в чате. щас ей мошенники звонят с зон под прикрытиев "правоохранителей" вот и весь ваш макс)))
19.04.2026 (10:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.04.2026 (10:16)) Скрыть пользователя и его темы
нахуй из страны

да, этот дурень готов служить только департаменту ЖКХ USA 😂 😁 🤣
19.04.2026 (10:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.04.2026 (09:41)) Скрыть пользователя и его темы
что бы быть в курсе проблем жильцов!
а иначе пoшeл нa xyй из председателей😂 😁 🤣

да этот чучело нацистское вообще надо нахуй из страны выкинуть - вон в его салорейх!
где свобода-дерьмократия-процветание, и, вообще - счастливая до усрачки цэ еуропа!)))
19.04.2026 (09:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.04.2026 (09:38)) Скрыть пользователя и его темы
что бы быть в курсе проблем жильцов!
а иначе пoшeл нa xyй из председателей😂 😁 🤣
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818010  |  Пользователей: 10405  |  Хардкор