Ещё вот вопрос. После наводнения промок у меня пол. В доме то сухо, в перекрытие отсырело до половины где-то. И не просыхает до сих пор.
Я в отдушину (одну из) поставил вентилятор, он молотит круглосуточно неделю уже. В подвале вроде посуше стало но перекрытие все равно внутри мокрое. А сверху то линолеум, Куда влаге испарятся... Короче не знаю пока, успеет ли за лето просохнуть утеплитель и доски.
Может ещё что придумать. Типа колорифер в подвал поставить, так один х выдует же через отдушины - улицу буду греть. Так и так жарко вроде.