Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 512
Назад » « Вперед Вниз
26.06.2026 (21:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤔
26.06.2026 (13:33) |  FLOODer  ->  колодурушки (26.06.2026 (00:52)) Скрыть пользователя и его темы
Как там дедвова-то?
Ну это у Монстровского спрашивать надо. Ты то как? С Политеха и председателей не уволили? Прокуроршу обольстил? ;)
26.06.2026 (00:53) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.06.2026 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы

Да он пропал только отсюда...а

С замдиректорства тож вроде)
26.06.2026 (00:52) |  колодурушки  ->  FLOODer (25.06.2026 (23:05)) Скрыть пользователя и его темы
Как там дедвова-то?
Интересно это оскорбление чувств верующих? В элекьричке наблюдали
И пионов уже 4 срезки) никогда стока не было)
Сорняки разрослись) ге будем мешать, в этом году урожай раз в 10 уже больше)
25.06.2026 (23:05) |  FLOODer  ->  колодурушки (24.06.2026 (00:52)) Скрыть пользователя и его темы
Ну с тобой просто никто не хочет общаться, ты сторонник фашизма
Да ты дядь мишо тоже тот ещё фрукт!
А тема смотрю ожила
25.06.2026 (01:05) |  Анонимно  ->  СобакаМ (24.06.2026 (23:31)) Скрыть пользователя и его темы
Это попозже. Если успеется. Осенью с острогой точно похожу.
да до осени ещё хуева куча времени

а у тя лодка зря пролеживает)))

щас поди гнуса в Половинке уууу...пздц тучи)))
24.06.2026 (23:31) |  СобакаМ  ->  Анонимно (24.06.2026 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
Это попозже. Если успеется. Осенью с острогой точно похожу.
Прожектор жёлтый лежит под кроватью.
24.06.2026 (22:07) |  Анонимно  ->  СобакаМ (24.06.2026 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
СобакаМ в ужасе от хозяина, какой хернёй он занялся в отпуске.
Лучше бы рыбку половил в Половинке... 😁
24.06.2026 (22:06) |  Анонимно  ->  СобакаМ (24.06.2026 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
Как там Бляхер? Не нашел тему про него даже в избранном.

Да по Бляхеру пока новостей нема..

foruma.vtomske.net/?topic=31671

Ещё Снузер пропал. Тоже был прикольный неадекват. Буйный.

Да он пропал только отсюда...а так у него свой сайт есть, там можешь мониторить его жизнь)
24.06.2026 (21:33) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ещё вот вопрос. После наводнения промок у меня пол. В доме то сухо, в перекрытие отсырело до половины где-то. И не просыхает до сих пор.
Я в отдушину (одну из) поставил вентилятор, он молотит круглосуточно неделю уже. В подвале вроде посуше стало но перекрытие все равно внутри мокрое. А сверху то линолеум, Куда влаге испарятся... Короче не знаю пока, успеет ли за лето просохнуть утеплитель и доски.
Может ещё что придумать. Типа колорифер в подвал поставить, так один х выдует же через отдушины - улицу буду греть. Так и так жарко вроде.
24.06.2026 (21:27) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
/ пойду поколочу дрова. На халяву мне тут достались старые бревна (дом разобрали). Я их попилил за два дня. Теперь надо эти чурбаки колотить. Решил по шт 20 в день делать. Но только вечером и утром получается, днём жара невыносимая пока.
Их ещё потом таскать в сарай (в котором ещё все перебуробить надо). Вот занятие то. СобакаМ в ужасе от хозяина, какой хернёй он занялся в отпуске.
24.06.2026 (21:22) |  СобакаМ  ->  Анонимно (24.06.2026 (16:03)) Скрыть пользователя и его темы
Как там Бляхер? Не нашел тему про него даже в избранном.
Я почему-то про него постоянно думал.
Не знаю все ли со мной нормально. Красишь например стены на даче а сам думаешь: вот как он там, как дошел до жизни такой... И т.д.
Хотя в жизни я его видел раза два: на луневке лет 25 назад и тогда же где-то на улице попался мне навстречу. Я его всегда считал адекватным дядькой (что редкость тут) а оно вон как обернулось.
Ещё Снузер пропал. Тоже был прикольный неадекват. Буйный.
24.06.2026 (16:03) |  Анонимно  ->  СобакаМ (24.06.2026 (15:50)) Скрыть пользователя и его темы
Долго же моя собака сюда не показывалась
да мог бы ещё столько же не заходить спокойно...делать тут нехуй...от слова совсем!
24.06.2026 (16:00) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.06.2026 (00:52)) Скрыть пользователя и его темы
Ну с тобой просто никто не хочет общаться, ты сторонник фашизма
У тя понос в бошке твоей имбецильной) Чемберлен никогда не топил за салорейх/еурофашизм...

и если ты не хочешь с ним общаться это чисто твои закидоны, нехуй за всех базарить...
эт ему - чемберлену, с тобой махровым фашистом а-ля зомбаком уж точно не о чем говорить...
24.06.2026 (15:50) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Долго же моя собака сюда не показывалась
Работала собака.
Щас в отпуске наконец.
Фотки не грузятся
/Спать днём!
24.06.2026 (15:41) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Гав гав
А у меня опять хомяки лютуют, лук жрут, лилию срезали
24.06.2026 (00:52) |  колодурушки  ->  # (23.06.2026 (11:18)) Скрыть пользователя и его темы
Ну с тобой просто никто не хочет общаться, ты сторонник фашизма
Так)
В этом году пионы шикарные)
23.06.2026 (11:18) |  #  ->  колодурушки (29.05.2026 (00:42)) Скрыть пользователя и его темы
куда все пропали-то? дедвова-то там как?
Я ушел на красноярский форум.
Там по активнее, хотя тоже сдувается.
пока трактор был не на ходу - приходилось гонять в полях на велике
все топкие непроезжаемые ранее места высохли и вполне преодолимы
на покрышке трактора вылезла внезапная грыжа - пришлось переобуваться
застелил линолиум с теплым полом в пристрое
завёл воду и сделал слив
проводку прокинул - 8 розеток
22.06.2026 (10:46) |  DimaM20  ->  DimaM20 (01.06.2026 (08:16)) Скрыть пользователя и его темы
надо пропалывать, а пропольник для трактора еще не смастерил
нафрезеровал поле
посадил картошку с междурядиями 90см - под колею трактора
Страница:    из 512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818093  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор