Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вниз
26.06.2026 (15:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (15:25)) Скрыть пользователя и его темы
опять гомосячишь
26.06.2026 (15:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (15:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ты пидор опять гомосячишь
26.06.2026 (15:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (14:47)) Скрыть пользователя и его темы
Ты пидор опять гомосячишь
26.06.2026 (14:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.06.2026 (00:47)) Скрыть пользователя и его темы
Постарел канеш он, уже дядя такой, но живенький
дааа твоя неразделённая любофффъ!))) ну хоть подошло-обняло настоящего учёного?
Постарел канеш он, уже дядя такой, но живенький
Тут еду на тралике, а там тюменцев
Списанные московские скрепные трамваи канеш не дают чоткой картинки
Тут еду на тралике, а там тюменцев
Списанные московские скрепные трамваи канеш не дают чоткой картинки
vk.com/id5188620

Трамп молодец! Бомбил Иран он, а обтекает половина северного полушария. Причем последствия еще будут вылазить. Красавчик! Или на это и было рассчитано?
видишь как поддерживает трампа))
10.06.2026 (08:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
05.06.2026 (12:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.06.2026 (12:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
надо найти книгочея и позвать на форум
дабы бяшке веселее было...

02.06.2026 (10:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
01.06.2026 (12:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
надо найти книгочея и позвать на форум
дабы бяшке веселее было...
23.04.2026 (12:41) |  Анонимно  ->  колодурушки (23.04.2026 (09:16)) Скрыть пользователя и его темы
гомопредседаст, по себе не суди чучело)))
если ты их принимаешь, то накуй другим советуешь петушОк?)))

только тебе таблетки уже не помогут бесу нацистскому...только это:

23.04.2026 (12:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да бяшко сам дрищет похлеще своих подсвинок-пудельков)))
23.04.2026 (09:16) |  колодурушки  ->  Анонимно (23.04.2026 (09:15)) Скрыть пользователя и его темы
тебе таблетки надо принимать, понятно что весна наступила и у тебя обострение
23.04.2026 (09:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, тут прям живут сутками некоторые подсвинки верные твои)))) мвахахахахаа

сколько их у тя?

1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..
22.04.2026 (14:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
горемыко бяшко скучает по книгочею))) мвахахахаха
22.01.2026 (19:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.12.2025 (08:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А вот у Мишки у Журкова, известного хуесоса и укрофашиста
дающего всем в жопу под портретом Невзорова,
срака жирная и накачанная тромболоном! Ужос, чоуштам)))


😂 😃 😄
21.12.2025 (11:55) |  Цыплаков Валерий  ->  колодурушки (20.12.2025 (21:35)) Скрыть пользователя и его темы
Фпопушываним на вахте - впопушыванем!))
21.12.2025 (08:40) |  Анонимно  ->  колодурушки (20.12.2025 (21:35)) Скрыть пользователя и его темы
И правда давненько не видели жирного фашиста)))
в каком месте он фашист? за йобанный запад не топил сроду и тем более за бандерлогов.

так что ты как обычно обосрался... 🤣
21.12.2025 (08:39) |  Анонимно  ->  горемыка с гомодепошки (20.12.2025 (23:22)) Скрыть пользователя и его темы
попка дымит от предвкушения денискинова члена!))
бяшко, мы тут в курсе этого))) не стесняйся и не шифруйся под чужими данными)))
20.12.2025 (23:22) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
попка дымит от предвкушения денискинова члена!))
И правда давненько не видели жирного фашиста)))
19.12.2025 (22:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.11.2023 (02:49)) Скрыть пользователя и его темы
🤣
19.12.2023 (19:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.11.2023 (00:55)) Скрыть пользователя и его темы
😂
27.11.2023 (03:12) |  Анонимно  ->  колодурушки (27.11.2023 (02:52)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем мне, ты за меня с нескольких тужишь))
27.11.2023 (02:52) |  колодурушки  ->  Анонимно (27.11.2023 (02:49)) Скрыть пользователя и его темы
чо валера, не тужится под своим цыплаковским ником?))
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867529  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор