Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 23
Назад » « Вперед Вниз
28.10.2026 (17:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
народное мнение к тому что ниже...
28.10.2026 (17:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
народное мнение к тому что ниже...
28.10.2026 (17:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пздц...совсем ебанулись каратели ТЦКшные
28.10.2026 (17:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤣
19.10.2026 (16:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤔
09.10.2026 (16:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤔
26.09.2026 (20:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤔
26.09.2026 (17:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤔
03.09.2026 (15:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жестокие кадры:
полицаи переехали мужчину, пытавшегося спасти друга от мобилизации
(ВИДЕО 18+)

Инцидент произошёл в Днепропетровской области. Мужчина лёг под колёса служебного автомобиля, пытаясь не дать увезти знакомого.

В результате он получил тяжёлые травмы позвоночника и обеих ног.

В нацполиции Украины заявили, что устанавливают все обстоятельства произошедшего и дают оценку действиям сотрудников.

rusvesna.su/news/1788328129
02.09.2026 (11:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤔
25.08.2026 (19:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Били, душили и сбивали машиной:
десять людоловов одесского ТЦК получили подозрения в пытках людей
(ФОТО)

По данным генпрокурора Украины Руслана Кравченко, десять военнослужащих одного из районных ТЦК и СП Одессы подозреваются в незаконном лишении свободы и пытках украинцев.

Следствие утверждает, что на протяжении нескольких месяцев они незаконно задерживали людей, применяли слезоточивый газ, избивали и силой доставляли в ТЦК.

В одном из эпизодов мужчину при задержании сбили служебным автомобилем.

Другого человека душили, избивали, заковали в наручники и под угрозами требовали пароль от телефона.

На данный момент установлено как минимум восемь потерпевших.

rusvesna.su/news/1787051861
25.08.2026 (19:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Кировограде таксиста силой мобилизовали, вытащив из-за руля (ВИДЕО)

В Кировограде боевики ТЦК и полицейские силой мобилизовали таксиста, вытащив из автомобиля.

Мужчина вёз пассажирку, когда его машину остановили, силой выволокли из салона, порвали футболку и увезли в полицейской машине.

Пассажирку, которая попыталась снять произвол на видео, толкнули на землю и отобрали у неё телефон.

Когда женщина потребовала вернуть устройство, один из украинских полицейских обматерил её: «Да пошла ты… Сука. Наснимала, тварь? Я тебя з***ю».

rusvesna.su/news/1787041668
24.08.2026 (13:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Из России — на мясо:
«гуманитарный коридор превратился в засаду»
— украинцев на родине встречают ТЦК

Вы выскакиваете в «демократию» — и вас тут же хватают на мясо. Именно так, по словам уполномоченной по правам человека в Волынской области, сегодня встречают украинцев на гуманитарном коридоре Мокраны—Доманово: без документов, без брони, без единого шанса на легальное признание непригодности. Татьяна Поп — о том, как киевский режим превратил «коридор спасения» в конвейер для пополнения фронта, а «русская пропаганда» оказалась пророческой.

Неоднократно писала и говорила, что как бы парадоксально это не звучало на первый взгляд, но безопасней, чем в России, нынче для гражданина Украины места нет.

Сегодня это фактически подтвердила уполномоченная по правам человека в Волынской области Екатерина Шкльода.

По ее словам, на гуманитарном коридоре Мокраны-Доманово, через который желающие граждане Украины из новых регионов могут попасть в Незалежную, ТЦК устроили засады и отлавливают людей сразу при попадании в страну, когда они еще физически не могут получить документы о непригодности или броне.

Понимаю, что далеко не все из возвращающихся на Украину людей идейные сторонники киевского режима – бывают разные личные обстоятельства.

Но представьте, какой облом ждет идейных ждунов – выскакиваешь в свою «демократию» и тебя тут же ловят на мясо. Как говорится, а «русская пропаганда» предупреждала.
23.08.2026 (15:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украина готовит «радикальные меры»: будёт изменён призывной возраст (ВИДЕО)

По решению минобороны будет введён «ряд радикальных мер», заявил секретарь Комитета Рады по нацбезопасности Костенко.

Он не уточнил о каких мерах идёт речь.

Напомним, на Украине время от времени муссируются слухи о снижении возраста мобилизации (сейчас он начинается с 25 лет). К этому же, периодически, призывают некоторые военные, а также политики на Западе. Но Киев ранее всё время отрицал наличие планов по снижению возраста мобилизации.

rusvesna.su/news/1787462545
22.08.2026 (19:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во Львове украинец зарезал ТЦКшника во время проверки документов (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Во Львове 25-летний украинец зарезал ТЦКшника во время проверки документов.

В ТЦК Львовской области сообщили, что во время проверки документов у военнообязанного местного жителя он начал вести себя агрессивно, достал нож и ударил 55-летнего военкома в шею.

Находившийся рядом полицейский открыл огонь по нападавшему и задержал его.

ТЦКшник от полученного ранения скончался.

rusvesna.su/news/1787385168
21.08.2026 (17:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бггггггг
чубатые перед своими еурогейцами спалились)))
веселуха...вот блеа откровение для некоторых там ага?
21.08.2026 (00:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну красота какая...
21.08.2026 (00:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤔
17.08.2026 (16:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Боевики ТЦК похитили митрополита и священника православной церкви

В Киеве ТЦКшники похитили митрополита Тульчинского и Брацлавского Сергия и священника Анатолия Вишневого из Тульчинской епархии канонической Украинской православной церкви.

Архиерея и священника вытащили из машины утром в Дарницком районе Киева, когда они ехали на богослужение.

По имеющимся данным, священнослужители содержатся в Дарницком районном ТЦК столицы, где проходят военно-врачебную комиссию, сообщил адвокат УПЦ.
17.08.2026 (16:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На Украине продолжается прокачка темы женской мобилизации (ВИДЕО)

Женщин надо мобилизовывать наравне с мужчинами, заявила сержант ВСУ Юлия Кобринович.

«Если у женщин равные права с мужчинами, то должны быть и равные обязанности — равные обязанности по защите Украины», — сказала она в ответ на вопрос о необходимости мобилизации женщин.

На днях об этом же высказался активный сторонник экс-министра Фёдорова, военный ВСУ и активист Гнездилов.

«Если у женщины нет ребенка, она не студентка и не работает в медицине — вперед, на фронт», — заявил он.

rusvesna.su/news/1786903363
15.08.2026 (11:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
15.08.2026 (11:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну а хуле...мясо то нужно наркофюреру...
пох кого загребать...
12.08.2026 (23:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Тцкшники» избили латыша при попытке мобилизации в Кривом Роге (ФОТО, ВИДЕО)

В Кривом Роге сотрудники ТЦК избили гражданина Латвии.

Мужчина утверждает, что сообщил людоловам о своём латвийском гражданстве, однако, несмотря на это, его продолжили избивать.

По его словам, «тцкшники» также требовали от него подписать военный контракт.

Лишь вмешательство прохожих позволило мужчине спастись.

От вызова скорой помощи он отказался, заявив, что опасается передачи медицинскими работниками его в ТЦК.

rusvesna.su/news/1786542934
12.08.2026 (20:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жуткий ролик Al Jazeera о жестокой насильственной мобилизации на Украине (ВИДЕО)

«На кадрах на мужчину нападают, когда он, вероятно, сопротивляется мобилизации, несмотря на то, что освобождён от неё.

Одесский ТЦК заявил, что не обнаружил доказательств причастности своих сотрудников, но передал дело для дальнейшего расследования.

Украинцы говорят, что такие инциденты стали обычным явлением в рамках так называемой „бусификации“.

Это украинский термин, обозначающий практику насильственного задержания мужчин призывного возраста для военной мобилизации. Сотрудники ТЦК не имеют права насильно задерживать людей, однако число жалоб на них в этом году выросло в 333 раза. Уполномоченный по правам человека Украины зафиксировал случаи насилия, незаконного задержания и принуждения.

В июне ГБР Украины разоблачило преступную сеть, управляемую сотрудниками ТЦК, которые вербовали „помощников“ для насильственного задержания и угроз в адрес призывников. С момента начала войны в 2022 году погибло около 95 000 украинских солдат», — говорится в описании к видео.

rusvesna.su/news/1786430733
03.08.2026 (11:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мужчина покончил с собой в одном из львовских военкоматов

В одном из военкоматов Львовской области умер военнослужащий.

По данным областного ТЦК, тело нашли около 07:30 в служебном помещении первого отдела Яворовского районного ТЦК в городе Мостиска.

Предварительная квалификация — самоубийство. Назначено служебное расследование.

rusvesna.su/news/1785585367
03.08.2026 (10:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинец расстрелял ТЦКшников в Одессе (ВИДЕО)

Украинец расстрелял ТЦКшников в Одессе. Мужчина выбежал из дома и начал стрелять из пистолета.

Ранены 4 людолова. У 25-летнего ТЦКшника — огнестрельное ранение спины в области легких, он госпитализирован. Еще трое также с огнестрельными ранениями.

Квартиру стрелка пытаются штурмовать.

rusvesna.su/news/1785694828
30.07.2026 (14:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
29.07.2026 (00:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стрельба в Днепропетровске:
боевики ТЦК подстрелили и покалечили украинок, спасавших мужчину
(ВИДЕО)

В Днепропетровске боевики ТЦК при попытке мобилизовать мужчину выстрелили в женщину и ранили её.

«Одну девушку ранили выстрелом, второй брызнули в лицо из перцового баллончика, а третьей переехали ногу».

Женщины пытались помешать насильно мобилизовать мужчину.

rusvesna.su/news/1785241992
26.07.2026 (11:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Одесса и Львов взялись за вилы: бунты против ТЦК охватили всю Украину

Украинский омбудсмен Дмитрий Лубинец предупредил Киев о риске «силового противостояния» в республике из-за беспредела сотрудников территориальных центров комплектования (ТЦК). По его словам, из-за действий военкомов украинское общество достигло точки кипения и фактически устраивает над сотрудниками ТЦК «суды Линча». Во что перерастет напряженность на Украине и стоит ли ждать бунта в тылу — в материале NEWS.ru.

Что Лубинец сказал про ТЦК

Украинское общество находится на грани силового противостояния с властями из-за принудительной мобилизации, заявил уполномоченный Верховной рады по правам человека Дмитрий Лубинец. По его мнению, если срочно не изменить ситуацию, она выльется в полномасштабный конфликт.

Омбудсмен обратил внимание на недавние события во Львове, где местные жители вышли на акцию протеста против жестких действий сотрудников ТЦК — демонстрация закончилась столкновениями с силовиками. Он подчеркнул, что к этому горожан подтолкнуло бездействие властей, не реагирующих на нарушения со стороны военкомов.

«Украинское общество сейчас, знаете, превращается в своеобразный суд Линча. <…> Сами граждане Украины берут на себя ответственность и пытаются таким образом противодействовать происходящему. Это, в свою очередь, приводит к еще более тяжелым последствиям и проблемам в будущем», — указал Лубинец.

Уполномоченный по правам человека признал, что ситуация с мобилизацией на Украине становится только хуже: отделения ТЦК превратились «в места лишения свободы», где сотрудники не стесняются применять против мобилизованных физическую силу. Более того, Лубинцу известно как минимум о четырех случаях, когда новобранцев «просто убили» в военкоматах. Наиболее сложная ситуация складывается в Одесской и Днепропетровской областях, но «вопиющие случаи» есть и на западе Украине — во Львовской области, добавил омбудсмен.

Почему бунтуют украинцы

Проблемы с мобилизацией признают и представители высших эшелонов украинской власти, включая президента Владимира Зеленского. Он обратил внимание на случаи принудительной «бусификации» на фоне отставки министра обороны Михаила Федорова. Под его руководством, считает глава государства, была провалена реформа ТЦК, однако ее должен завершить уже новый руководитель украинского МО.

Впрочем, опрошенные NEWS.ru эксперты сомневаются в готовности Киева решить одну из самых наболевших проблем украинского общества. Депутат Госдумы Анатолий Вассерман предположил, что ситуация с мобилизацией усугубится и будет развиваться сразу по нескольким направлениям.

«Первое — рост числа спонтанных протестов и даже бунтов. Ведь украинцы устали от войны и при этом понимают, что попадание на фронт — это билет в один конец», — пояснил он.

Второе — рост числа уклонистов. Согласно подсчетам военного омбудсмена Ольги Решетиловой, их количество уже сейчас превышает 1,6 млн человек.

«Третье направление — война в городах. Украинские власти протесты против ТЦК будут максимально жестко подавлять», — добавил Вассерман.

Наглядным примером он назвал ту самую ситуацию во Львове, где участников протестной акции в итоге заставили публично извиняться перед военкомами и восславлять сотрудников ТЦК на камеру.

«Ну и, наконец, понимая, что набирать пушечное мясо на Украине все труднее, европейские члены НАТО будут всячески вытеснять украинских беженцев со своей территории: чтобы они ехали домой и воевали», — предположил депутат.

При этом страны Евросоюза уже начали реализовывать данный сценарий. Так, министр внутренних дел Германии Александер Добриндт назвал обоснованным возвращение украинских мужчин призывного возраста в зону боевых действий. С марта 2027 года в странах ЕС право на получение временной защиты будет ограничено для военнообязанных граждан Украины.

Будет ли восстание на Украине

Перерастут ли протесты на Украине в полноценное восстание против власти? Эксперты расходятся в оценках. Политтехнолог Михаил Павлив в разговоре с NEWS.ru усомнился в том, что бунт против ТЦК примет организованный характер.

«Чтобы это реально повлияло на украинскую власть, акции должны поддержать силы из-за рубежа — как они в свое время поддерживали Майдан. Но Западу эти бунты не нужны — он заинтересован в том, чтобы Украина воевала», — отметил он.

С этим согласен и бывший депутат Верховной рады, политолог Олег Царев.

«Чтобы был протест, должна быть какая-то организованная сила, должна быть партия, общественное движение, которое выступает против войны. Такого движения нет. Такие люди были вынуждены либо уехать, либо находятся в тюрьмах, запуганы и вынуждены молчать. Поэтому никто вести какую-то организованную деятельность против ТЦК не может — людей некому организовать. Завезти туда каких-нибудь руководителей для протестов, как Ленина в пульмановском вагоне, тоже нереально. Это не царская Россия: на Украине — абсолютная военная диктатура», — сказал он в разговоре с NEWS.ru.

Однако экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник считает, что вероятность мятежа на Украине действительно высока — и слова Лубинца это подтверждают.

«Я лично знаю Дмитрия Лубинца. Этот человек склонен к взвешенным оценкам. И если он говорит о „судах Линча“ и о „точке кипения“, значит, бунты вот-вот начнутся», — сказал собеседник NEWS.ru.

Он напомнил, что еще до недавнего времени многие украинцы решали вопрос с военкомами деньгами. Однако сегодня откупиться от ТЦК стоит так дорого, что у людей на это банально не хватает средств. Усугубляют ситуацию и жесткие действия украинских властей, уверен Олейник.

«Они не могут смягчить мобилизационную политику, не могут соблюдать хотя бы видимость законности, потому что в ВСУ — острая нехватка личного состава. А значит, зверства ТЦК будут только усиливаться. Но чем сильнее действие, тем сильнее противодействие — это закон природы», — пояснил он.

Парламентарий обратил внимание и на растущее количество огнестрельного оружия на руках у населения Украины. Еще в 2024 году глава МВД республики Игорь Клименко заявлял, что в стране от 2 до 5 млн незарегистрированных «стволов».

«С тех пор, я уверен, оружия стало намного больше, потому что продолжаются военные действия, а значит и торговля оружием с фронта. Кроме того, из зоны боевых действий возвращаются люди с посттравматическим синдромом, которые привыкли стрелять и убивать. Такие люди — „топливо“ бунтов», — заметил Олейник.

Он не сомневается, что напряженность внутри украинского общества будет нарастать, и России эта ситуация способна принести определенную выгоду.

«Задача РФ сейчас — не останавливаться, не давать украинским войскам передышки, не идти с Киевом на мир. Рано или поздно Украина сама себя разрушит изнутри», — заключил бывший парламентарий.

newsonline.press/post/91870
24.07.2026 (11:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Сам напал»: «тцкшники» и полицаи жестоко избили известного врача в Сумах (ВИДЕО)

«Тцкшники» в Сумах избили известного врача — людоловы заявляют, что он сам напал.

На опубликованных кадрах видно, как утром врач выходит из подъезда и направляется на работу, разговаривая по телефону.

Во дворе к нему подходят сотрудник ТЦК и полицейский, которые, по сообщениям, проверяли мужчин призывного возраста.

На видео людолов хватает врача за рубашку. Мужчина просит не удерживать его и дать закончить телефонный разговор. При этом признаков попытки скрыться или активного сопротивления на опубликованных кадрах не наблюдается.

После этого полицай заявляет о намерении составить протокол за «злостное неповиновение законному требованию», однако на записи не слышно, какое именно требование было предъявлено до этого момента.

rusvesna.su/news/1784830926
Страница:    из 23
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35954  |  Сообщений: 828559  |  Пользователей: 10790  |  Хардкор ✘