ты о чем? это твои друзья шизопатриоты носятся Да без твоей поддержки заглохло бы давно всё Совсем штоль, слабовик как ляпка на самоподжиге носится с портретом путина, я раз в неделю захожу в лучшем случае
тут узнали што гладиолусы торгуются хорошо перед 1 сентября)) друзьям срезали 23 штуки, а они наторговали их на 12 тыщ)) Чёт пиздишь однако. Само то торгуешь?
все, картошку выкопали.. в этом году белая мелкая. красная чуть получше.. но все равно плохой урожай Ты дядь мишо смотрю на форуме культ личности развело? ;)
Татарстан вообще понравился - все добротно так, зажиточно. У нас заброшенней как-то, более диковато. А Москва это Москва, я даже туда хочу. Да это так...у нас вообще болото если честно)))
Нихрена я на лодке так и ни покатал. ну это как обычно))) может по первым морозам с острогой пойдешь)
щас там поди в Половинке полный ахтунг...на мишку нарваться как делать нех)
31.08.2026 (13:49) |
СобакаМ
->
Я все время переживал за Бляхера. Как он там? Сестра на дачу приезжала мы это все обсуждали. Я ей рассказал что он живёт в гараже и всю его историю. Вот ведь нам делать то нехер, сам удивляюсь. Надо наверное сериалы смотреть, или что? Странно устроено сознание, оно заполняется всякой шнягой и это не даёт в него попасть чему то другому. Возможно даже что это и хорошо. Но все равно это странно.
31.08.2026 (13:42) |
СобакаМ
->
Все же тот самый мудаковаст конечно, садист какой-то. Мда.