Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
22.09.2026 (12:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.09.2026 (15:20)) Скрыть пользователя и его темы
Рыло укроыашисиа и бандеровца Журки все в коричневых точках ! Бяшо такое любит))
🤣
21.09.2026 (01:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.09.2026 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
Заметило что иногда шкурки помидоров бледнеют после второго раза, если слизнуть их с члена моих парней в председательской ТСЖ. Или на "трене". У ваты ничего качественного нет. Ну кроме членов и спермы из них .
Так ты хамоном их помажь, Невзоров тебе хамон уже не первый раз б/ушный выдает по средам и цвет не меняется))
19.09.2026 (23:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Заметило что иногда шкурки помидоров бледнеют после второго раза, если слизнуть их с члена моих парней в председательской ТСЖ. Или на "трене". У ваты ничего качественного нет. Ну кроме членов и спермы из них .
19.09.2026 (19:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.09.2026 (15:56)) Скрыть пользователя и его темы
Невзоров дрыснул собачьей косточкой укропидору журкову в его мерзкую гомосячью харю))
19.09.2026 (15:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во время занятий сексом с парнем в председательской ТСЖ(моим ласковым и нежным Фуууколой) кусаю его за все, что попадется под зубы: хуй, шея, плечи, руки, даже ноги!
Если поза такая, что дотянуться до него не могу, кусаю само себя (в основном, колени и руки). Если я не буду так делать, то меня просто разорвет от чувств, испытываемых во время полового акта в напудренный цветочек попки.

После сего действа Фууукало весь в укусах, засосах, кровоподтеках, мои же руки и коленки все в синяках и следах от зубов.

Фууукало "ласково" называет меня псиной и уже присматривает в зоомагазинах косточку-игрушку для собак.
19.09.2026 (15:20) |  Анонимно  ->  Сморчок и псих Неврозов дрыснул Жypкoвy б/у хамоном прям в бяшкин пятачок! Скрыть пользователя и его темы
Рыло укроыашисиа и бандеровца Журки все в коричневых точках ! Бяшо такое любит))
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35889  |  Сообщений: 824589  |  Пользователей: 10657  |  Хардкор