Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
01.11.2026 (11:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.10.2026 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
Нам нужна победа, а не «урегулирование конфликта»
Ты уже 5 лет побеждаешь, победить не можешь, уже согласен на дамбас

тупорылая либерастия, во первых если бы воевали против одного салорейха
то уже к лету 22года тамошний режим ласты склеил, об этом и говорили сами пендосики.
а наша страна воюет против всего ОПГ натовского, это раз!
во вторых, наша страна воюет не как пендосы, которые ковровыми бы прошлись а потом добивали кто уцелел...наши действуют ювелирно ценой своих жизней, тупорылая либерастия как всегда имбецилит....

и не обойдется одним Донбасом, тут от салорейха вообще ничего оставлять нельзя.
оставь этим пидарасам бандеровским хотя бы один львов, так оттуда будут всячески угрожать.

это как во времена ВОВ оставили бы гитлеровцам берлин и туда все они набились и типа хватит.

и что бы это дало? да нихуя...так и тут, это бандеровское отребье ничем не отличается от гитлеровского
01.11.2026 (11:08) |  Анонимно  ->  колодурушки (31.10.2026 (00:48)) Скрыть пользователя и его темы
Так если это война то путина надо привлекать по статье уголовного кодекса,
статья же есть за развязывание войны или нет? Чо там в методичке?)

открой горемычное свою методичку и посмотри...
войну развязали твои пидарасы наглосаксонские ещё в 13/14 году
вот их и надо под суд с укро-кодлой от турчина до зелебобуса...

и таких пидарасов как ты, пособников фашистов-террористов...
01.11.2026 (11:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ебаная либерастия набежала и задристала темку, а ну пшли нахуй бесы...
31.10.2026 (01:12) |  Анонимно  ->  колодурушки (31.10.2026 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
а говорил в том ночном выступлении гордо мол я принял решение,
верховный суд подтвердит, что война и сво это совершенно разное))
31.10.2026 (01:09) |  колодурушки  ->  Анонимно (31.10.2026 (01:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ну если верховный суд то канеш)) а говорил в том ночном выступлении гордо мол я принял решение, наверное это фейки все по 1 программе показывалт
31.10.2026 (01:05) |  Анонимно  ->  колодурушки (31.10.2026 (00:48)) Скрыть пользователя и его темы
Чо там в методичке?)
так путен же сказал не мы начинали войну) верховный суд подтвердит)))
31.10.2026 (00:48) |  колодурушки  ->  Анонимно (27.10.2026 (13:01)) Скрыть пользователя и его темы
полномасштабная и самая длительная война в Европе давно уже не «конфликт» и тем более не конфликт России и Украины, но война России с Украиной и со стоящи
Так если это война то путина надо привлекать по статье уголовного кодекса, статья же есть за развязывание войны или нет? Чо там в методичке?)
30.10.2026 (21:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.10.2026 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
Нам нужна победа, а не «урегулирование конфликта»
Ты уже 5 лет побеждаешь, победить не можешь, уже согласен на дамбас

И хуй с ним с Херсоном, бугагага
30.10.2026 (21:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2026 (13:01)) Скрыть пользователя и его темы
Нам нужна победа, а не «урегулирование конфликта»
Ты уже 5 лет побеждаешь, победить не можешь, уже согласен на дамбас
30.10.2026 (19:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
>Товарищ ФАБ — (7716) 23 часа назад
блевать от этих "мирных переговоров" тянет с теми хохло-уродами какой лох ещё верит, что каким то миром это закончится? особенно долгим и прочным если полностью не уничтожим физически, ту орду бандеровскую и все наши земли не освободим - всю Новороссию и тем хохлярам - большинству того русофобского населения мозги больные не перепрошьём
30.10.2026 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Переговоры России, США и Украины состоятся после 4 ноября, — Кремль

Точная дата трёхсторонней встречи России, США и Украины будет определена в ближайшее время. Сроки зависят в том числе от обстановки на поле боя, заявил советник президента Ушаков.

Состав российской делегации пока не утверждён, однако её основной костяк уже сформирован. Окончательное решение примут в ближайшее время.

Участие европейских представителей в переговорах не обсуждается. По словам Ушакова, договорённость существует исключительно о трёхстороннем формате.

Москва и Вашингтон уже некоторое время обсуждают возможность снятия американских санкций с Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

Кроме того, Российско-арабский саммит остаётся в повестке, однако его проведение откладывается из-за напряжённой ситуации на Ближнем Востоке, в том числе вокруг Ирана.

rusvesna.su/news/1793251135
27.10.2026 (13:01) |  Анонимно  ->  ⚡ Нам нужна победа, а не «урегулирование конфликта» Скрыть пользователя и его темы
Нам нужна победа, а не «урегулирование конфликта»

На последних переговорах Президента России Владимира Путина с американским предпринимателем Стивом Уиткоффом, представляющим президента США Дональда Трампа, последний заявлял о цели переговоров как об «урегулировании конфликта».

Фактическая война, война полномасштабная и самая длительная война в Европе давно уже не «конфликт» и тем более не конфликт России и Украины, но война России с Украиной и со стоящими за её спиной Европой и США.

Российская сторона, начиная переговоры с США, даже не потребовала от американских «партнёров» прекращения всякой помощи и поддержки Украины как предварительных условий для начала переговоров. В то время, как Владимир Путин ведёт переговоры с представителем президента США, Соединённые Штаты Америки продолжают поставлять Украине услуги космической связи и спутниковой разведки, оружие и боеприпасы.

Раньше это всё поставлялось бесплатно, сейчас — частично на коммерческих условиях за счёт европейского финансирования, но фактом является то, что американская сторона является стороной этого «конфликта», а не нейтральным государством.

Фраза «урегулирование конфликта» означает более мирные и более эмоционально и политически нейтральные формулировки, чем словосочетание «окончание войны». Фраза «урегулирование конфликта» предполагает незначительные противоречия, которые привели к началу конфликта и относительно легко могут быть устранены. В случае продолжительной войны России с Украиной это не так — противоречия зашли слишком далеко.

Россия не может позволить никакое размещение войск НАТО на территории Украины во вовремя и после окончания войны, Россия не может позволить продолжение милитаризации Украины и продолжения угнетения русского населения Украины, Россия требует освобождения территорий, население которых проголосовало за вхождение в состав России.

Эти формулировки — это минимальные российские требования. По сути, вся территория Украины — это русские земли, даже далёкий город Львов был основан русскими людьми и русским великим князем — прямым потомком Владимира Мономаха.

Нынешние европейские и украинские временные власти никогда не согласятся на эти требования, что означает, что война будет продолжаться до полной победы России, победы, которая приближается с достаточно большой скоростью.

Я не уверен, что нынешняя территория под названием «Украина» переживёт эту зиму, если наши будут продолжать обстреливать непрочные подвесные мосты через Днепр, уничтожать железнодорожные локомотивы и повреждать электростанции и крупные подстанции.

Нам просто нужно прекратить все переговоры с американцами, которые вскоре станут бессмысленными после 3 ноября и поражения республиканцев на внутриамериканских выборах, и станут совсем бессмысленными после 3 января, когда новый состав обеих палат Конгресса США приступит к своей работе и в первую очередь полностью заблокирует все возможные действия президента США и его администрации во всех сферах.

Ведение сейчас, за две недели до выборов в Соединённых Штатах Америки, переговоров с «хромой уткой» Дональдом Трампом, от которого уже начали или скоро начнут разбегаться министры и чиновники его администрации, абсолютно не нужно с практической точки зрения. С политической точки зрения видимость переговоров нужна, но подписание каких-либо серьёзных соглашений с уже практически недееспособным президентом США — недопустимо.

Михаил Ошеров, специально для «Русской Весны»
rusvesna.su/news/1792834446
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35954  |  Сообщений: 828490  |  Пользователей: 10788  |  Хардкор ✘